5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
28 июн 2021 в 17:25

Чтоб не орали потом, что лета небыло.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 17:36

А летом должно быть иначе?

Это значит, бензин подорожает?

29 июн 2021 в 00:54

Да ладно?! С мая топит , а тут ещё три дня 😂

Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:07

Наконец то, теперь заживем )

Гость
28 июн 2021 в 17:18

Уже не такая уж и аномальная

Фото пользователя
28 июн 2021 в 17:25

Готовьтесь к поджогам

28 июн 2021 в 17:48

всех отпускают с работы согласно постановлениям о нормах трудового дня ! Если у вас нет кондиционера и жара за 30 гр . ...

Фото пользователя
28 июн 2021 в 17:26

Опять начнутся пожары, грабежи, убийства...

Евгений
28 июн 2021 в 17:38

МЧС, вы уже определитесь, а то два дня назад пугали грозами и шквалистым ветром, а сейчас переобулись, жару обещает! Будьте точнее, а то гадаете на кофейной гуще!

Гость
28 июн 2021 в 17:17

Уральцы заслужили пекло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:19

Бабы тут же развалились на земле

Гость
28 июн 2021 в 20:01

Запишите - лето 2021 - очень клевое - такого не будет 100 лет

Гость
28 июн 2021 в 17:28

В гетто - Екатеринбург жить противно в любой сезон: и зимой и летом))) Уродливый, безобразный гадюшник, который нравится только нищебродам и босякам.

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
28 июн 2021 в 17:36

"В гетто - Екатеринбург жить противно в любой сезон: и зимой и летом))) Уродливый, безобразный гадюшник, который нравится только нищебродам и босякам." Вроде так! Но бабы то рожают и рожают как заведенные!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2021 в 19:24

после такой житухи (чернуха, жулики, оборотни, налоги, прививки), в аду - как на курорте!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 18:02

Аномальная обстановка в мире! Всех садят на иглу! Вот, о чем надо говорить и Орать даже, это аномально! А погода обычная, летняя!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 17:26

Ванна с холодной водой помагает.

гость
28 июн 2021 в 17:45

В Екатеринбург на несколько дней придет аномальная жара
В МЧС выпустили экстренное предупреждение - во первых- жара на неделю а не несколько дней, во-вторых - как это может быть экстренное предупреждение когда данный прогноз по жаре в Яндексе погоды можно было посмотреть любому челу еще на прошлой неделе что так будет на этой неделе парилка и ну и в третьих- осточертела жара!

Гость
28 июн 2021 в 17:39

разве это жара?

Гость
28 июн 2021 в 21:32

Можно подумать, до этого была не аномальная жара! Мы этой весной сразу из шуб влезли в сарафаны. С апреля погодный беспредел достал! И конца ему не видно! Ни одного нормального дождя, такого, чтобы затопило всё нафиг! Это просто ад!!!

Гость
28 июн 2021 в 22:10

Самое не хорошее в этой "новости" То, что люди, которые плохо переносят жару, врачебной помощи не получат, т. к. опять всё отдано под эту долбанную "корону". И статистики, кто пострадал от жары, нет и не будет. Властям это не интересно.

ОТВЕТИТЬ