26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

1 июл 2021 в 05:21

у меня такие же трусы есть.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
1 июл 2021 в 05:31

Провинциалка, случайно денег заимевшая, попала на курорт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 05:53

Монетки и никитчуки уже не в тренде, теперь каждый день читать про ЭТО!?

Областниг
1 июл 2021 в 06:11

Задрали уже с этой бабой-клавой.

Гость
1 июл 2021 в 06:38

Прикольные у нее панталоны, прямо как у моей бабушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 06:39

ну и панталоны

Гость
1 июл 2021 в 06:45

216 тр на 4 дня, лучше бы не выкладывали такую инфу в сеть. Сразу пропадает любая симпатия к человеку

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 06:56

Ну вот зачем простому люду новости об этой колхознице?!!!! Где новости о жизни рядового человека?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 07:01

Мало половин и потому сложила поролон в серебристый дерматин? Откровенно..

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2021 в 07:03

хотит занять место Шаши Грэй тока в Раше

Масяня ©
1 июл 2021 в 07:04

Какой то крайне неудачный купальник. С таким то и на Аллаках можно повыпендриваться, но и там засмеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 07:05

Судя по фотоподборке и общему стилю она там периодически кричит в экстазе что-нибудь типа "ТАГИИИИииил!!!!"

Фото пользователя
1 июл 2021 в 07:16

на е1 про клаву как про покойника: либо хорошо, либо ничего, остальное все подтирают.

Гость
1 июл 2021 в 07:24

Наши люди в булочную на такси не ездят

1 июл 2021 в 07:59

А че ее так пиарит тут? Доплачивает что ли? Или кто то реально считает, что эта дама является гордостью Урала?

Гость
1 июл 2021 в 08:21

Обыкновенная девушка, две руки, две ноги, голова. Как то не зацепило и ничего не шевельнулось.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 08:21

подкиньте с tic toka горяченького -
надо отвлекать народ от covida

1 июл 2021 в 08:22

У меня бабуля в таком же купальнике загорает!

Гость
1 июл 2021 в 08:25

Чья бабушка ей трусы подогнала?

Гость
1 июл 2021 в 08:34

когда нет ни одного хита приходится,раздеватся

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 08:45

купальник отстой. особенно трусиЩа. (трусиками эти панталоны назвать нельзя)

Гость
1 июл 2021 в 08:58

трусы с убитого инопланетянина сняла? 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ

Не всякий мужик может гордиться таким роскошным размером ступни.
А трусы-то да-а-а, бабушки наверно завидуют.

Кстати, мне одному кажется, что чего-то там натолкано?

1 июл 2021 в 09:11

Звезды в небе. А это просто певичка очередная.

гостья
1 июл 2021 в 09:18

такой низ купальника для тех у кого проблемный живот, полноватый, кесарево и прочее прочее чтобы прикрыть, либо тип фигуры что низ крупнее, а тут можно и обычные мелкие плавки с такой фигурой

1 июл 2021 в 09:20

А это кто вообще😳😳😳 клава кока 😜😜😜

Гражданин
1 июл 2021 в 09:23

Откровенное видео забыли...

1 июл 2021 в 09:30

Клава откровенно показала бабушкины труселя😁😁😁

Игорь Питиримов
1 июл 2021 в 09:38

Лиф норм но труселя неказистые

Свидетель
1 июл 2021 в 09:41

Почему е1 не написал в своем стиле? Красавица блондинка на пляже без амбала!

Беорн
1 июл 2021 в 09:53

Гуляй, Клава! Молодость не вечна! 😁

гостья
1 июл 2021 в 10:32

Трусы как у Клавы

1 июл 2021 в 10:40

Почему пугает всю аудиторию такими не эстетичными трусами, предназначенными для бабушек, которые нужны для сокрытия лишних складок на теле? Может Клавдия из деревни, и ведет скоромный образ жизни, не до модных приблуд? Ну а так фотки на корзину. Молодость, упакованная в кокон.

Гость
1 июл 2021 в 10:41

А где этот из под пледа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:43

А мне клава нравится и имя ей подходит, без пафоса, простая

qwerty
1 июл 2021 в 10:49

Девушка красивая, ничего не скажешь, и фигура у нее стройная, но это всё частные фото и видео, не более того.

Гость
1 июл 2021 в 10:52

Как же прекрасно жить, не зная кто это и что она поет. Собственно это касается практически всех "звезд", о которых тут пишут. Об этих звездах забудут лет через 10, а нынешние слушающие их школьники будут со стыдом вспоминать этот факт своей жизни.

Антиг
1 июл 2021 в 11:00

задрали - она такая же уральская как и европейская

1 июл 2021 в 11:07

Норма !
девина троллит и хайпит не по детски!
Принимайте как есть - молодец, рад за неё... Пока молодая и свежая пусть гуляет!

Гость
1 июл 2021 в 11:21

столько у неё денег, а купальник одела отстойный....

Гость
1 июл 2021 в 11:26

это опять звезда?

мотор
1 июл 2021 в 11:44

Ща на всех Таганках страны будут такие купальники 😂😂😂😂

Гость
1 июл 2021 в 12:03

Вот цены на морковь - это реальный шок, куда там какой-то клаве

Саша
1 июл 2021 в 12:06

И где тут срамота?)) е1 вы желтушники

Гость
1 июл 2021 в 12:12

Ахаха,так а че, раньше в трехзвездники езила? на 17 береговую линию? до пляжа 3 пересадки и последняя на осле?

Это просто праздник какой-то каждый день: то Нилета, то Клава.

Вася
1 июл 2021 в 12:29

Чудовищно

Гость
1 июл 2021 в 12:57

Кто её оттрадюссировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 13:22

старушачьи какие-то трусы

1 июл 2021 в 13:35

Имя ей подходит, колхозница разряда бузовстайл.

Loading...