29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Областник
1 июл 2021 в 08:07

Ну да... где-то тропические ливни пройдут, а где-то - пару капель и те мимо😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 08:13

Странно, что до сих пор нет новостей о жителях какого-нибудь района Ебурга, которым подали тепло в квартиры.

Гость
1 июл 2021 в 08:15

Именно происходящее сейчас и называют "глобальным изменением климата", а не глупые шуточки про морозную зиму

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 08:32

Мне такое экстремальное лето не надо. Зимой можно шубу одеть, а в зной кожу сдирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 08:45

Не нужен не какой ливень , чем жарче тем лутьше . Пусть печёт . Жара редко тут бывает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 09:05

Да скорей бы уже эта проклятая жара ушла. Так надоела. Надо дождь и +20.

Так здорово же, настоящее жаркое лето на Урале уже второй год подряд. Почему все ноют что жарко? Это наоборот хорошо, загорать нужно, получать витамин D, купаться.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 09:18

У нас уже поливает!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 09:34

Ща лисапед помою и пойдёт дождь,оно вам надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 09:36

Дождя хочу , не надо жару в колодцах уже нет воды .........

НАТАЛЬЯ
1 июл 2021 в 09:43

синоптики гадают на кофейной гуще или карты таро раскладывают ?

Андревна
1 июл 2021 в 10:05

Скорей бы ливни с грозами, чтоб земля от грома дрожала и автомобили по ноздри в воде ехали! 😎 ⚡️

Гость
1 июл 2021 в 10:34

let's the rain!

ОТВЕТИТЬ

А мну выгодно от жары, эффект приходит быстрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:19

Отличная тёплая летняя погодка всегда бы лето такое было

1 июл 2021 в 11:46

Анастасия Ровнушкина, хоть вики-то отрывайте иногда. Абсолютный максимум температур равен +39,1 °C (16 июля 2020 года).

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 июл 2021 в 11:55

Интересно уносить машины волнами как в Москве и других городах у нас не будет?
Машину градом не зафигачит? может думать куда парковать , под навес там ?)

Гостья
1 июл 2021 в 11:57

Пенсионеры и инвалиды плохо переносят жару. К большому сожалению много будет смертей 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:59

Для тех кто родился и вырос на Урале, самая комфортная температура 20-25С и позагорать с пользой можно и на работе не умереть от нехватки кислорода...Не надо нам 35-40С, это стресс для всего организма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:01

Гроза нужна, однозначно. С порывами ветра, чтоб краны попадали😁😁😁, чтоб ветки старые оторвало... Нужен контраст, правильно-за мы что ли жару терпели?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 12:06

Лучше, ливнёвки улучшите. Или почистите. Всем метеобюро.

Гость
1 июл 2021 в 12:29

завтра все на озера стартанут, главное чтоб ливень не достал, если южный урал это как раз челябинская область, будьте аккуратны там на озерах !

Пиксель
1 июл 2021 в 13:44

Давно пора смыть этот гадюшник.

OldGodOfAsgard
1 июл 2021 в 14:43

Ненавижу жару! Лучше зима и снег, чем лето!!!

Армянское радио
1 июл 2021 в 15:09

Красавицу с зелёным зонтом я бы на руках перенёс, если читаешь эти строки обращайся!

Кирилл
1 июл 2021 в 15:15

это летоо!!
так и должно быть!
Пускай три месяца каждый день стоит температура +30!

Гость
1 июл 2021 в 15:39

Дождь должен идти только ночью и каждый день😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:40

Вот резиновых лодок не надо.

1 июл 2021 в 20:35

Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна !! Мы и дома неплохо прогреемся ))😎

Андрей
1 июл 2021 в 22:30

Постоянно ноете - Зимой холодно, Летом жарко....Дышите, обоняние есть, зрение есть, слух есть, на своих двоих ходите, жрете 3-4 раза в день,а кто то ещё и ночью, одеты, обуты...Живите и кайфуйте радуясь каждому дню...И хватит скулить

2 июл 2021 в 22:26

Если бы весной не было жары, то явно бы не говорили, что устали от нее, радуйтесь пока на Урале меняется погода, а вскоре установятся субтропики! и никуда переезжать не надо.

2 июл 2021 в 22:55

Жара - ЗЛО!!!!! Плз, не больше 20-ти градусов!!!!!

Фазенда пиво бассейн шашлык
4 июл 2021 в 05:23

Ураааааааааааааа прахлада