29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

1 июл 2021 в 20:20

Че-то я эту новость уже третий день подряд вижу, слово в слово, только дата меняется...🙄

Зной
1 июл 2021 в 20:40

Не стоните, погрейтесь, скоро опять начнется осень, зима.

1 июл 2021 в 20:56

Даже сломанные часы два раза в сутки показывают точное время . То есть даже сломанные часы работают лучше наших синоптиков.

Гость
1 июл 2021 в 21:14

Где обешаный дождь? За вранье надо наказывать , зарплатой , ЗАСУХА УЖЕ 3-ТИ МЕСЯЦ ...ГДЕ?

Гость
1 июл 2021 в 21:24

Синоптики достали! Враньё! И никто ни за что не отвечает! Чтоб все так позорно работали!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 21:25

Откуда эта информация??? какие дожди и грозы. Все обходит стороной. Идиотизм

Ввёл имя
1 июл 2021 в 21:37

Вангую прохлада идёт - жары и духоты такой больше не будет летом.

Гость
1 июл 2021 в 21:37

Мне кажется е1 издевается, сколько можно это писать?

Гость
1 июл 2021 в 21:43

Е1 каждый день одно и тоже. Где обещанные дожди и грозы?

денис
1 июл 2021 в 22:06

на кой чёрт каждый день писать про шторм с грозами, если не гидрамет ни мчс ничерта не знают. Даже того что через час случиться. Достало враньё.

Гость
1 июл 2021 в 22:14

В Ивделе только что прошла гроза в сильным ветром и очень крупным градом

Гость
1 июл 2021 в 22:52

Для неграмотных. В Нижнем Тагиле сегодня утром прошла гроза с приличным ветром и хорошим дождем. Причем прошла похоже в одном районе, остальные так, немного зацепила. У нас что Екатеринбург это вся Свердловская область?

evgen
1 июл 2021 в 23:12

я уже приметил,что прошлым летом,что позапрошлым-одни обещалки от синоптиков...или погода такая непредсказуемая стала,или прогнозы пишут в нетрезвом состоянии...

гога
2 июл 2021 в 00:02

В этой стране все языками чешут ,ответственности ведь никакой

2 июл 2021 в 00:35

Смотрите прогноз на вентускай, там более точно показывает. Были грозы в области. Показывало, что будет гроза и она обходит стороной нас. И будет гроза примерно в субботу, если стороной опять не обойдет. Странно все это, вроде идет циклон на нас, на севере области пройдет буря а в екб три капли. И в том году так же было.
е1 дает прогноз по области, вернее у них прогноз на север области сбываются.

Ввёл имя
2 июл 2021 в 00:36

Где дожди то???!!! жара и духота работать не возможно. Прекращай уже жарить хватит давай +15 -20 c прохладой.

Уж лучше тепло чем холод, 8 месяцев говна со снегом хватает и так

ОТВЕТИТЬ
Сплю в ванной с водой
2 июл 2021 в 00:39

Сполоснулся под душем сижу второй час всё ещё мокрый - я чё в матрице?

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 июл 2021 в 12:00

Где ты, КОМФОРТНОЕ уральское лето, от плюс12 до плюс 14, как же было хорошо!