17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

4 июл 2021 в 00:37

В Заречном восстановлено электричество.

Lilu
4 июл 2021 в 00:39

В «Алых парусах» тоже сидим час без электричества.

Гость
4 июл 2021 в 00:40

Не спится гром гремит

4 июл 2021 в 00:41

Не знаю как в других районах ЕКБ но у нас на Пионерке дети просто бегают по улице и радуются жизни, некоторые даже прячутся под деревья, и при этом молнии сверкают каждые десять-двадцать секунд. Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 00:42

Спасибо за контент
Надеюсь репортаж ведёт анонимный эпидемиолог

Alex
4 июл 2021 в 00:44

"— Бебеля, 110 оставили без света, сверкает, гремит. Телефон садится, а света нет, даже счетчики в подъезде вырубило, — сообщает читатель."

т.е. по мнению читателя, ДАЖЕ счётчики в подъезде учитывают нечто иное, чем отключенную электроэнергию? ))))))))))

Усы Сталина
4 июл 2021 в 00:46

Странные вы люди. Я вот москвичу знакомому, другу детства скинул. Ему интересно. Зря не ешку гоните.

Игорь 29 лет. Курьер запаса
4 июл 2021 в 00:51

У тех кто летает на самолетах в такую погоду, в яйцах чугуна больше, чем во всем Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 00:56

Во когда надо велики тырить! Ни домомофоны ни камеры не работают 👍Репортаж завтра скока велико и самокатов увели🧐😂

Владимир
4 июл 2021 в 01:03

напротив меня две высотки стоят и молнии прямо в них лупят - ослепнуть можно!

ОТВЕТИТЬ
Нафаня
4 июл 2021 в 01:05

В кедровом жуткие молнии, сверкает без перерыва, и гром.. Очень страшно, молнии прям рядом бьют

Гость
4 июл 2021 в 01:06

на фото видно ,что зес против новосттроек и академа ипускает них мол
онии

Андрей
4 июл 2021 в 01:11

Пару минут назад молния ударила куда то на завод виз чтоли или около него. Недалеко от станции виза трамвайного кольца ударила

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 01:21

Действительно, тем кому не интересна данная тема закройте сайт и ложитесь спать (или что вы делаете по ночам). Некоторым людям очень нравится смотреть на красивые кадры молний. Это не те фотки из интернета, а живые! Лично я готов сидеть тут вечно и наслаждаться фотографиями профессионалов и любителей !😡

Гость
4 июл 2021 в 01:22

Просидели всю грозу на терраске в саду (Эльмаш) красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 01:30

На последней фотке молния- жираф.

Гость
4 июл 2021 в 01:36

Я вот понять не могу, что в этом необычного, это происходит каждым летом, а все люди так снимают как будто в первый раз видят.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 02:07

Это не надолго !!!

4 июл 2021 в 02:12

На свой страх и риск пошла в ночи собак мыть, пару раз свет моргал, но обошлось. В крайнем случае при свечах домылись бы) виз

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 02:18

грозы то никогда не было у нас.
всем срочно фоткать и выкладывать

Левандовская
4 июл 2021 в 02:18

В Асбесте пропало электричество(((

гость