19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Видимо было много просьб помыть город, вот с небес и снизошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:34

Сочи - не Испания не Ибица или Мальдивы - там всегда очень мокро сыро и холодно-сервис вообще днище

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 19:36

Зато там зимой тепло.

5 июл 2021 в 19:36

Теперь-то точно к ним никто не поедет. Вангую, через пару недель ныть начнут, что к ним никто не едет и туристический сезон у них пропал. Все как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:36

А ведь ни один не сказал- хочу уехать отсюда. Надоело. Всем же все нравится. Устраивает. Живут так всегда.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
5 июл 2021 в 19:37

Дааа а реально же мечтали, чтобы никто не ездил, надоели им видите ли, цены задрали не бо божески, вот правда же, цены на фрукты выше чем у нас, а теперь эта кара им для переосмысления. Надеюсь сделают правильные выводы и будут ко всем людям относится по людски, с радостью встречать гостей.

Гость
5 июл 2021 в 19:39

Это господь бог принялся разгонять по домам отдыхающих))) Ну раз сами не понимают)))

Фото пользователя
5 июл 2021 в 19:41

Официальный благотворительный счет нужно открывать, чтобы россияне смогли переводить деньги на восстановление всероссийской здравницы. Спитак всем Союзом спасали и восстанавливали. Люди у нас отзывчивые и добрые в большинстве своем. Вспомните, хотя бы, дальнобойщика, у которого машина сломалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:41

Теперь понятно почему русских не любят,обманывают и наживаются друг на друге,злорадствуют,готовы поубивать друг друга:гнилой народишка

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 19:44

пусть молятся, чтобы сель/оползень какая-нибудь не сползла и не снесла в морюшко постройки.

Родинка на бороде
5 июл 2021 в 19:46

Карма в действии

Фото пользователя
5 июл 2021 в 19:47

бедным Жителям Сочи нужно помогать все восстановить, а то им придется работать, а не только с наших отдыхающих деньги стричь за унылый сервис.

Гость
5 июл 2021 в 19:50

Сами говорили, не надо приезжать к нам, мол, некуда уже. Не едем.

Свердловчанин
5 июл 2021 в 19:51

Меняю однокомнатную в хрущевке на чермете на трешку в сочи(с вашей доплатой)

Бага
5 июл 2021 в 19:57

Ну ничего страшного, наше правительство любит вкладывать в южные регионы.
Восстановят.

Гость
5 июл 2021 в 19:59

Турция и Египет не ждет вас, оставайтесь на местах!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 20:00

Запредельная алчность и восокомерие вышли боком Сочинским попуасам.
Сезон коту под хвост , зимой рот кроме чупа чупса ничего не увидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:01

За жадность

Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:06

Колдуй баба, Колдуй дед..Заколдованный медведь😜

Алиментщик
5 июл 2021 в 20:07

Кто тут злорадствует что сочинцы наказаны за свое желание озолотиться за счет туристов те навлекают на себя сами беду за свое злорадство ибо входят в этот порочный проблемный круг мести. Мое отношение к этому безразличие и немного я нажожу в этой проблеме радость что я не на месте туристов и не на месте сочинцев, заметьте в моей радости нет злорадства как не было и зависти до проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:20

— Каждый хороший дождь мы тонем. Мы уже и ремонты не делаем, потому что бесполезно. 😱😱
Срочно переселяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:23

КУБАНОИДАМ ПРИВЕТсами знаете от кого

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:29

Непонятно мне, почему люди, живущие в "зоне подтопления", не могут сделать подобие "спасательного плота" для спасения ценного имущества типа автомобиля, электроники, мебели.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июл 2021 в 20:32

е1 все усилия направляет на просмотры и хайп, отсюда и шокирующие заголовки и ежедневная расчлененка.
У сочи есть сайт сочи.камера, можно посмотреть что центр и большая часть города живет в нормальном режиме

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 20:35

Как все таки чувствуется разница в отношении произошедших наводнений на югах, и где нибудь в Свердловской области. Алчность и бессервисность юга порождает у других если чувство не равнодушия, то как минимум тихого злорадства

Гость
5 июл 2021 в 20:35

По всему миру паводковые наводнения. Смерчи там, где их раньше не было.
Мы еще будем вспоминать как приятную текущую погоду.

ОТВЕТИТЬ

Может пора обратно в Армению?

ОТВЕТИТЬ
Джованни
5 июл 2021 в 20:46

Любишь медок люби и холодок так сказать

Гость
5 июл 2021 в 20:57

все от алчности

Гость
5 июл 2021 в 21:02

А интересно, хоть один застраховал своё жильё за собственные деньги или опять рассчитывают, что государство все восстановит и ещё и компенсацию выплатит?

ОТВЕТИТЬ
Лана
5 июл 2021 в 21:14

Злорадствовать вы конечно можете, но реально у людей горе. Буйство стихии это страшно. Давайте будем добрее. Каждый из нас может оказаться в беде и никто из нас не святой. Вопрос в другом. В Сочи крутятся реально большие деньги и ни местные власти, ни правительство ничего не делают для того чтобы обезопасить курорт федерального значения. Вопрос куда деваются деньги я думаю риторический. Те же ливневки, ..это один курортный сезон.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
5 июл 2021 в 21:41

На уралпусть перебираются.... Тут засуха и погодка нонче лучше чем у них. Одна проблема, у нас тут работать надо денно и нощьно. На шубу зарабатывать и сало

5 июл 2021 в 21:52

Вчера летели из Сочи за несколько часов до разгула стихии, видимо, через этот атмосферный фронт. Такой болтанки вообще не помню, пару раз самолёт так ухал вниз, что на ремнях висли. Некоторые пассажиры откровенно паниковали и это первые 40 минут полёта

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:54

Там уже все нормализуется, е1 паникеры. Взяли 3 ракурса и гоняют по кругу. Ещё картинки Салды добавьте и Тагила. Журналисты могут делать из мухи слона.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 21:57

Очень быстро бумеранг вернулся. Это всего лишь жадность. Задумайтесь сочинцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 22:15

Цены в 10 раз скинут тогда может и приеду! А так у нас на УРАЛЕ лучше погода!

Болт
5 июл 2021 в 22:20

Пиво - 55 р 0,5 до шторма. Еда - салат из крабов и + солянка равно 220 руб.

ОТВЕТИТЬ
Танюся
5 июл 2021 в 22:48

Даа, жители Краснодарского края озлобленные, жадные до ужаса. Ездила последние 3 года... Если заграница закрыта, сидите, ребята, лучше дома, чем ехать в Сочи/Анапы/Геленджики... Из принципа не поеду никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июл 2021 в 23:11

Как же я рада что Сочи и Крым настигла карма! За их алчность, жадность.

Никогда такого не было, и вот опять!

Ложки полные любви
5 июл 2021 в 23:14

Уходя от Авраама, Бог открыл ему, что Он истребит соседние города Содом и Гоморру, так как они самые нечестивые города на земле.
Авраам стал умолять Господа, чтобы Он помиловал эти города, если там найдутся пятьдесят праведников.
Господь сказал: "Если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то ради них помилую весь город".
Авраам снова спросил: "может быть, до пятидесяти праведников не достанет пяти?"
Господь сказал: "не истреблю, если найду там сорок пять праведников".
Авраам же продолжал говорить с Господом и умолять Его, все уменьшая число праведников, пока не дошел до десяти; он сказал: "Да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять праведников?"
Бог сказал: "Не истреблю и ради десяти". Но в этих несчастных городах жители были так злы и развращены, что там не нашлось и десяти праведных людей.
И тогда пролил Господь на Содом и Гоморру дождь из серы и огня и истребил эти города и всех людей в них.

Гость
5 июл 2021 в 23:14

Карма..

Ложки полные любви
5 июл 2021 в 23:21

Вместе с Поляной и Хутором и всей этой лямпийской халабудой

Гость
5 июл 2021 в 23:24

Серьезный паводок в одном районе Хоста, в остальном все в порядке, завтра погода +25, солнечно. Больше раздули журналисты какая стихия, может даже по заказу, показать как здесь все напряглись и боятся со стихией.

Гость
5 июл 2021 в 23:25

не надо злорадствовать чужому несчастью, что бы не накликать подобное на себя...

Гость
5 июл 2021 в 23:26

Были мы там пару раз после таких стихий, далеко не всегда и не везде там прямо коллапс-коллапс. Думаю, что и сейчас больше нагнетают. Просто есть реально бессмертные, которые свои домишки воткнули очень неудачно, вот их и топит, и селем смывает регулярно.

5 июл 2021 в 23:47

лица, СТРОЯЩИЕСЯ В ЗОНЕ ПОДТОПЛЕНИЯ - ЭТО
* ** ** *** полные )))

Гость
6 июл 2021 в 00:02

Курорты северного Кавказа не менее привлекательны: у нас есть Гори, лижы летом! Сочи тот ж- но без помойного моря! Можно к нам! Тепло, гора вокруг, снег, сонце. Кубаноид нет! Республики Дагестан, Чеченский, Ставропольский- рядом все, магнит, питиорочка- приезжайте к нам!

Владимир
6 июл 2021 в 00:19

Отстроятся на кэшбэки туристические. Только почему не Мишустин не продвинет кэшбэк парикмахерский, или кафэшный, или оконный. С какого интереса поддерживают только туристическую отрасль.

ОТВЕТИТЬ
Ой вэй
6 июл 2021 в 00:43

Таки ждем бакс по 200. Хрым и сочу восстанавливать, ну и десяток домов и яхт в развитых странах купить 🤷

Гость
6 июл 2021 в 00:59

Зря модератор коммент не пропустил- в Махачкале прикольно, действительно есть море и пляжи! И местные- не кубаноиды: добрые и приятные люди, улыбчивые, гостеприимные.

ОТВЕТИТЬ