29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

10 июл 2021 в 20:03

Да себя не уважать - загорать там и отдыхать

Гость
10 июл 2021 в 20:04

Ездили как то в Египет.
Прображничали 10 дней .
На море были 1 раз.
Классно отдохнули.
Никто не жалеет.
Вывод - дело не в море и не в пляжах, дело в позитивном настрое.
И , конечно , что бы подруга была компанейская .

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:41

Дичь, это же насколько надо себя не уважать, что бы в этом мусоре "отдыхать" Да не за какие деньги. Российский Юг-это дно.

Гость
10 июл 2021 в 20:45

а госдолг в США знаете какой?????

Гость
10 июл 2021 в 20:48

Там русский дух, там Русью пахнет

мехвод Абрамса
10 июл 2021 в 21:07

рaшka олинклюзив зазза

Свинья всегда грязь найдёт! На сколько надо себя не уважать что бы в грязи валяться?

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
10 июл 2021 в 21:18

я сперва подумал что это фотошоплено. а эвона как

Неправильный год
10 июл 2021 в 21:30

Главное в жизни барана - найти своё место в стаде.

Гость
10 июл 2021 в 21:59

Мы же в России живем, ждать когда приедут уберут , зачем , жопу поднял да убрал, с утра до вечера лежишь , разомнись- нечего не случится.
Насчет конских цен , у нас в Екб тоже можно за 500 пообедать , а можно за 200, надо просто места знать да и все).
То , что канализацию сливают в воду с этим соглашусь,, должны быть очистные сооружения специальные . да и море должны переодически чистить и т.д. Конечно это не дешево, но нужно сделать обязательно!
Мне нравится наш юг, много раз туда ездил, где то патриот наверное, но конечно не приятно , что к нашим морям , лесам относятся плохо (ходят на этом иннопроме смотрят всякую ерунду, дак почистите море , сделайте нормальную канализацию,зачем вам этот Порш, Вертолет) Как всегда- надежда только на себя!

Гость
10 июл 2021 в 22:09

Если вы за свои деньги лежать в говне можете , то так вам и надо!

путник
10 июл 2021 в 22:28

Все правильно. В таких условиях отдыхать не имеет смысла. Не можете навести порядок в курортной зоне, не приглашайте к себе туристов. А все что мы видим на фото, это и есть истинное лицо нашего внутреннего туризма. Убожество. Несколько раз посмотрел передачи из городов так называемого "Золотого кольца". Разрушающиеся памятники истории, отвратительные дороги, убогие условия питания и проживания. Показательно то, что все полученные от гостей деньги уходят в бюджеты регионов и в федеральный бюджет. Местным бюджетам практически ничего не достается. Вот вам и результат нынешней бюджетной политики государства, когда все утекает в "центр", а на местах с протянутой рукой ходят.

Алексей
10 июл 2021 в 22:44

Был там во время этого дождя в Адлерском районе, да ветки были, шторм был, но все убрали уже через день, хватит писать Г про наш Юг

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 июл 2021 в 22:46

Интересно Екатеринбург чище Сочи)) Только и читаешь тут плохо там плохо. Если все такие богатые, почему вы все все еще живете в России. Да большенство из вас такие же свиньи и грязнули. Ваши города одна сплошная помойка. Вы сами живете, как свиньи, но хотите чтоб другие вам жопу лизали))) Какая вам Европа, нищеброды

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:50

Я вот написал про Сахалин! Но если честно на челябинский озёрах и то интересней! Или Байкал!!! А жопу жарить и у нас на Урале нынче жарить можно!!!

Юрий
10 июл 2021 в 22:50

Большенство из вас просто зануды, которым хрен чем угодишь)) я читаю комментарии и я в шоке от вас люди. Вы реально мерзкие неудачники))

ОТВЕТИТЬ
Новасималендкрузер
10 июл 2021 в 22:51

Отправьте меня и холопов моих, пляж будет сверкать...

Гость
10 июл 2021 в 23:14

надо вещи своими именами называть.
если это- Г. то это -Г. а не шоколад

ГостьЯ
10 июл 2021 в 23:20

Уж лучше 45 в ОАЭ, чём наш юг! Как была совдепщина, так и осталась!

Дед Митрич
10 июл 2021 в 23:48

Да кто в это поверит? Это по-любому американцы с вертолета мусор скинули.
Заброшенную больницу, тоже американские агенты поджигают. Цены из-за англичан поднимают. Образование-днище из-за Китайцев и Америкосов. Медицина-помойка из-за поляков скорее всего. Бензин из за казахов дорожает. По-любому хотят, подорвать авторитет президента. Мы как раз уже с одного колена встали почти, скоро со второго встанем. Это и будет нашим прорывом. Россия-это сверхдержава. Осталось всех привить "Спутником-Нефильтрованным" и заживём.

11 июл 2021 в 00:17

Не нужно ездить отдыхать в Россию, у нас никогда не будет ни турецкого, ни египетского, ни тунисского сервиса. Только хамство и конские цены!
Пускай жадные упыри сами в своем говне варятся и живут!

Гость
11 июл 2021 в 00:36

Каждому своё! Кесарю... Свинье ...

КотоПёс
11 июл 2021 в 00:38

ДНО российского курортного отдыха, в одном фото и в одной статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 00:59

и в космос также летаем. как отдыхаем

Гость
11 июл 2021 в 01:21

Дебилы все…. Катайтесь в свою Турцию… а я хочу выразить благодарность всем , и сотрудникам пляжа и коммунальным службам и даже отдыхающим. За три дня пляж Чайка был приведён в порядок. Молодцы. И когда видишь , что всем миром устраняешь последствия этой катаклизмы становится на душе приятно. Ещё раз спасибо всем! Мы там отдыхаем с 22-го июня. Завтра улетаем. Всем хорошего отдыха!!! До встречи в след году, любимый Адлер😘

Гость
11 июл 2021 в 01:35

Покупатель голосует рублем. Был и в Турции и в Сочи, и там и там есть свои интересности, но честно говоря все больше подумываю о Турции взамен Крыма и Сочи. Просто мое мнение не более того. Я проголосую рублем когда настанет время. Сейчас дома.

Гость
11 июл 2021 в 01:40

Это реальное днище. во всех смыслах.

Гость
11 июл 2021 в 02:17

Сочи прекрасно знает, что у них ведомственные санатории и люди всегда будут ехать, поэтому и отношение такое. Перестаньте играть в патриотизм и пару лет проигнорируйте Сочи. После этого задумаются о сервисе. А еще надо перестать это вот " а что такого, что тут коряги лежат". Пока вы терпите, чиновник будет получать зарплату и бездействовать. За те деньги, которые берут за отдых в сочи пляж долэен быть убран за 3 часа

Дмитрий
11 июл 2021 в 05:06

Уххахаа, езжай ещё раз и всегда туда езди😃 нефиг нормальным людям портить нормальные заграничные курорты. Вали в Сочи, Крым , Краснодар, но не за границу. И всем любителям наших курортов это тоже относится. Оставайтесь в Рашке не надо портить людям отдых за границей своим присутствием.

Обыватель
11 июл 2021 в 06:30

Природа ответила отдыхающим по отношению к ней , что мусор нужно убирать за собой , а не засерать все моря и водоемы.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 08:04

Ни чё хорошего....

11 июл 2021 в 08:07

Так то там лентяев полно , зимы нет , палку в землю воткнул - лоза выросла , деньги везут со всей страны....сиди на террасе и посмеивайся.....а как катаклизм , то из бюджета денег давай !!!

11 июл 2021 в 08:10

Это не землю намыло , это всем мозги промыло....вот только какой урок каждый для себя поймёт....

Дед мазай
11 июл 2021 в 08:19

Да это же родная страна, здесь НИКОГДА по другому не будет!!!!!! Скоты, крестьяне, ленивые эти южане - хапуги сраные. Жаль из-за ковида никуда не вырваться, нахрен мне ваш этот ссаный юг. Помойка Краснодарского края. Я один раз ездил ещё в 2000м году, по цене отдыха на Ибице в это Сочи... И ещё тогда офигел от цен на фрукты на местном рынке.
Чинушам из правительства стоит задуматься о ситуации, регулировании цен, санитарном состоянии этой помойки. Хватит издеваться над населением.

Гость
11 июл 2021 в 10:17

Пока в стране будет куча таких как Анатолий здесь ничего меняться не будет.

11 июл 2021 в 10:27

когда до людей уже дойдет, что наш турбизнес ни то, что в жопе, а ниже дна ???? Пока люди будут ездить за такие цены на наш берег, так и будет.

Гость
11 июл 2021 в 10:34

Уважаемые , отдыхайте в Турции, Тунисе, Франции, Испании, где все для людей!
Российский туристический бизнес НИКОГДА не будет на уровне иностранного….

Гость
11 июл 2021 в 11:18

В плане сервиса хороший уровень почти везде в России, кроме юга. Если хочется качественный сервис, добро пожаловать на Урал, Сибирь, Алтай, да и Москва и Санкт-Петербург, Карелия и т.д. Нет моря, но есть много других водоёмов, есть шикарные виды, интересная природа, куча музеев и достопримечательностей. И при этом в гостиницах улыбаются, решают проблемы, отзывчивы и не пытаются навязывать что-то. Если хотите отдохнуть, то это не обязательно каждый год море. Можно отдохнуть дешевле и гораздо лучше.

11 июл 2021 в 11:35

Отдыхал в Сочи в начале нулевых, отвратительно!!! В 2016 году проезжал мимо, еще отвратительнее!!! Больше ни когда не поеду в Сочи.

11 июл 2021 в 12:38

Ни один человек в здравом уме не поедет отдыхать в Сочи , Крым. Российский юг только для бюджетников и нищебродов. Вместо того, чтоб сделать курорт мирового уровня, чтоб весь мир хотел там отдыхать они устроили срач и дерут с отдыхающих деньги будто последний день живут! В Турции, Таиланде туристам рады-за их счёт местные живут. В России к туристам относятся как к мясу с деньгами. Никогда на российский юг не поедем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 июл 2021 в 14:23

Кадры из фильма ужасов

Макс
11 июл 2021 в 15:59

Нечего в ковид по курортам гонять, сидите дома! Вас в России никто нигде не ждёт! Нужны только ваши деньги.

12 июл 2021 в 14:23

Анатоле настоящий патриот, готов лежать в говне).
Оставьте курорты черного моря себе, я к чужеземцам лучше поеду.

Гость
12 июл 2021 в 17:13