27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)
18 июл 2021 в 19:39

Ливневки не справляются, мэр на снегоходе катается

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 21:22

А ведь после каждого дождя рапортуют, что ливнёвки почищены, выводы сделаны и такого уже не повторится.

Мэр, заставь своих орлов почистить ливнёвки!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 22:10

летом не готовы к дождям ,....зимой к снегу 😁😁

волосинский
18 июл 2021 в 17:51

орлов на гидроцикле уже выехал ?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 17:36

на ЮЗе три капли за весь день

Отрезвляю
18 июл 2021 в 18:59

Мне одной кажется, что дороги должны справляться со сливом не так часто выпадающих осадков? Вопрос к строителям дорог, вы там ничего доделать не забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:54

Вон Бельгия, Германия, Австрия всплыли. А чем мы на Химмаше хуже?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 17:53

Берёзовский, хорошо льёт

Гость
18 июл 2021 в 17:55

Ооо блин ливневка и хозяйствующие субъекты совсем не причём! Это всё Байден виноват. Хорошо что мы живём в россии а не в Америке!!!

Гость
18 июл 2021 в 17:48

Рожков опять копчик сломает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:03

Дожди в средней полосе РФ вроде как всегда, а ливневки работают все хуже и хуже. Скоро совсем засорятся, и вместо улиц и дворов будут постоянные реки, озера и болота с рыбой и лягушками.

Гость
18 июл 2021 в 18:42

Во Втузгородке гроза на всю катушку. Гремит так что кот спрятался)) но зато дышать хорошо!

Гость
18 июл 2021 в 20:55

Главное, что в «Карасьеозерском» ничего не топит, все чинно-благородно) завтра мэр Орлов скажет, что все под контролем…

18 июл 2021 в 21:22

на калине машин 6 потонули там такой пробарь

Владимир
18 июл 2021 в 18:48

Заметил что ливневки новые принципиально не делают, а старые видимо совсем не чистят. Любой слабый дождь и океаны на пешеходных переходах, как людям ходить?!

ОТВЕТИТЬ
Джованни
18 июл 2021 в 20:46

счас скажут что за 20 минут выпала месячная норма осадков и забьют болт

В городе ливневок нормальных нет, а те что есть своевременно не чистятся. Вообще беда с ними стала, при новых дорогах про них будто забыли совсем. У нас реки из берегов не выходят, все проблемные участки в основном одни и те же, и давно известны, и почему их наше правительство (бесы) города не может никак решить - это вопрос компетенции.

Алексей
18 июл 2021 в 17:35

Если где-то воды много, то у нас в Заречный дождь так и не добрался, чутка покапал 5 минут в районе 12, потом вокруг ходили тучи и всё... Несколько капель, что упали тут же высохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:12

Чего разохались...первый раз что-ли 🤣

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
18 июл 2021 в 21:05

В Европе машины несутся в бурных потоках по улицам, сминаемые о преграды. Заливает горный Урал после 20 минут дождя.
А что будет, если такой дождь будет как в Библии 40 дней идти?
Никто не слышал, ковчег нигде никакой чудак не строит, животных не собирает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:13

Ура, дождик пошел)

18 июл 2021 в 19:45

Прокуроры пока на шашлыках.
Утром надо будет на опохмелку

Гость
18 июл 2021 в 17:50

А на Уралмаше третий раз гроза с утра. Утром несильно, днем многоводно - но быстро уме куда-то утекло, и вот опять чернота на небе и гремит

ОТВЕТИТЬ
Ирен
18 июл 2021 в 18:22

Наконец то, хоть немного пролил дождь. Радует то, что в огороде поливать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 22:51

У нас квартира в новом жилом комплексе, называется «Просторы», на Водоёмной,

Как вы улицу назовёте, так она и поплывёт

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:44

Куда прокуратура смотрит? Видимо только на школы и садик и..
На Мэров и губеров нельзя..

ОТВЕТИТЬ
живём тут
18 июл 2021 в 17:34

В Кировском районе дождь был, но быстро прошел, потопов нет

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
18 июл 2021 в 17:55

Надо писать так "Исеть вышла из берегов вслед за наводнениями в Европе"

Гость
18 июл 2021 в 18:37

Ливневку чистите вовремя

Гость
18 июл 2021 в 20:59

круче голосите за ер и за всякие потопы дадут вам 10 тыс и к пенсии еще пяток лет набросят, или уже всё забылось

Гость
18 июл 2021 в 21:39

Караси б смыло нахрен со всей падалью

18 июл 2021 в 18:11

Только приехал с химмаша, час назад там был, так всё сухо на Грибоедова было.

19 июл 2021 в 10:24

а на аяти вот вчера ни капли не упало, так ждали, земля- сушь! все унесло на екат и вылилось там!

Гость
18 июл 2021 в 21:46

Карнавал дно. Сейчас зато грибы пойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:53

Это монтаж! Журналисты сами воду принесли и вылили, нету никакого дождя!

ОТВЕТИТЬ
Ох-и-ух
18 июл 2021 в 19:21

Строят ТЦ из г*вна и палок, делают по принципу «и так сойдёт», вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:35

Где дожди? У нас в Екатеринбурге в центре тишь да гладь хоть бы капля пролетела😳

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 17:35

Работаю на заводе узга тут тоже просто прошёл дождик даже уже асфальт сухой

Гость
18 июл 2021 в 17:47

Чулюкина умеет вызывать дождь?!!

Абрам
18 июл 2021 в 18:40

Скоро с такими рукамиводителями весь город смоет в никуда.

Нин
18 июл 2021 в 19:06

Уралмаш заливает весь день, гроза уже шестой раз возвращается. Всё залито.

Гость
18 июл 2021 в 19:37

А я давно говорил что городу нужен речной порт и понтонные переправы

ГостьЯ
18 июл 2021 в 21:40

Что делает администрация города в это время? Что она делает для того, чтобы этого не было?

Гость
18 июл 2021 в 22:10

Не справляются пусть уходят

Лиза
18 июл 2021 в 22:33

Екб разваливается от дождя.
К - качество. С - строительство.

Гость
18 июл 2021 в 23:22

Орлов, займись городскими проблемами!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 17:48

На Сортировке сухо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 22:20

Почему в грязебурге только так ? Ладно бы дождь сутки шёл . За 20 минут получили полный коллапс !!! Мне пришлось бежать по 20см лужам что бы отогнать машину с Малышева , это же пипец полный , зимой снега дофига , весной мусора , летом воды , осенью грязи , круглый год администрация грязьбурга только и делает что оправдывается а делать ничего не делает !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 июл 2021 в 17:59

Я одна мечтаю о жаркой сухой погоде на все лето? чтобы вообще дождей не было

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 22:30

Таки предупреждал про лето еще в феврале,
========================================

Дата: 28.02.2021 08:41 • Автор: igormail •

Весна будет теплая, а лето не холодное, но мокрое

Гость
18 июл 2021 в 18:43

"Вот она, романтика дождливого Екатеринбурга." какая же это романтика какая то наглая барышня залезла на на парня с пивом в руке и сказала вези меня

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 17:58

В Ревде сильный ливень и гроза за 10 минут прошли. Был слабый град.

Гость
18 июл 2021 в 18:35

В центре одни областники тусуются судя по фото

Лёня123
18 июл 2021 в 18:41

кайф!

Удивленный
18 июл 2021 в 19:09

Крестный ход призвал небеса на помощь😉

Гость
18 июл 2021 в 21:32

Раз администрация не хочет нормальные сделать ливневки , то пусть так платят постоянно , это еще мелочи , серьезного дождя то еще и не было...

Синоптик
18 июл 2021 в 21:58

Железобетонные уральцы: над головами низвергается ужас, летят элементы отделки, а они катят себе наверх на эскалаторе да в телефонах торчат)))

Гость
18 июл 2021 в 22:09

А в Академическом все хорошо.

Дед мазай
18 июл 2021 в 22:19

Где мэр города, шашлыки наверное в Карасях жарит?

Гость
18 июл 2021 в 22:55

Да, рушится потихоньку наследие СССР, которое прибрали во время прихватизации. и налицо, как в наше время, научились осваивать средства на обслуживание: домов , мостов, ливневой канализации, благоустройство города. наверно во времена Сталина виновных бы в гулаг или к стенке поставили. А во времена Ивана Грозного опричники, я даже боюсь представить.

19 июл 2021 в 01:43

видео с ЖК Просторы жесть... чтоб купить квартиру в новостройке и видеть такое после дождя... сочувствую....

Гость
18 июл 2021 в 18:44

Сегодня у нас дачу затопило,лило,как из ведра( крыша продырявилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:54

Ну что? Все еще не хотите прививаться ковид-диссиденты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:26

Елизвает. Льет с перерывами весь день, был кратковременный град

ОТВЕТИТЬ
Галина
18 июл 2021 в 18:56

Уралмаш затопило.Ливень был как из ведра.20метров ничего не видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:51

В Челябинске уже 20 минут сильнейший ливень и гром!

Гость
18 июл 2021 в 17:53

в Кедровке, Березовский район, поливает который час уже, то сильнее то еле-еле

Гость
18 июл 2021 в 18:09

Ну и куда оно пойдет через 6 лет?
На фабрику не возьмут уже.

Абрам
18 июл 2021 в 18:42

Дождь хлещет нормальный, к первому сентября надеюсь закончится.

Гость
18 июл 2021 в 18:51

это прививка ои короны с неба капает

Гость
18 июл 2021 в 19:39

В Среднеуральске никакого потопа не наблюдается. Минут 20 шёл сильный дождь и всё, никаких дождевых рек нет, все спокойно.

90642
18 июл 2021 в 19:55

В Невьянске сухо и солнечно.
Какой дождь? Вы о чëм?

Борис
18 июл 2021 в 20:17

Мелкий дождик в Новоуральске на 5 минут.

не драко мафлой
18 июл 2021 в 21:28

зато не жарко )

Гость
18 июл 2021 в 22:20

Мэрин то на лодке катается? В снегопады на снегоходе... Заботливый такой.

Гость
18 июл 2021 в 22:44

Странно, а почему при потопе вы в прокуратуру звоните?

Гость
18 июл 2021 в 23:03

живем в век цивилизации... нда...

Гость
18 июл 2021 в 23:05

Почему кое кому плевать на страны, города, деревня и тд
Печалька 🤨

Яяя
18 июл 2021 в 23:11

Краснолесья около дома 26 ужас после каждого дождя , вообще нет ливневок. Машины тонут, дорога ничья ! Ее не чистят, не чинят , эх прокатить бы администрацию здесь! Дорогу ждём 10 лет!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:01

Сколько можно, повторять, одни и тоже фото с видео?

Гость
18 июл 2021 в 18:00

Еодин, почему не освещаете ситуацию с проездом машин под мостами? Там ведь поди ка опять машины глохнут в лужах! Почему не держите руку на пульсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:54

в путенской рашке обычный дождь может посеять хаос и разруху.
О какой обороноспособности можно вести речь после этого.
Искандеры то не загнулись ещё от смеха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:37

Опять журналисты е 1 из пары капель репарташмаш- онлайн раздувают?😂

ОТВЕТИТЬ
бость
18 июл 2021 в 18:00

на химмаше ливневки не работают, вот и потоп....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 22:43

Когда поступит партия гондол в магазины города?
Поплывём на лодках до работы, видимо не дождаться прочистки ливнёвок. 🙄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:57

Я одно не понял, а госномера как открутились.

Гость
18 июл 2021 в 17:50

Вам нравится современная реклама с трансами, чернокожими, в хиджабах, с лишним весом и тд?

Гость
18 июл 2021 в 18:15

Викусик молодец, дождь пошел - все всё поняли, дождь можно выключать.

Гость
18 июл 2021 в 18:40

Это кара с небес за попытку запретить крёстный ход

гость
18 июл 2021 в 21:23

ну значит вам не повезло на сей раз! Каменск- сухо, один раз громыхнуло чуток днем, спать мешало, думал закрыть окна а не потребовалось даже

Гость
18 июл 2021 в 22:02

Зато по всем каналам уже не первый день про наводнение в Германии.

Гость
18 июл 2021 в 23:47

Холопам нечего терять...😂😂😂

гость
18 июл 2021 в 23:56

Безмерно рад. Этот ливень наглядно показал всем горожанам, насколько бездарны были все предыдущие и настоящие администрации города и мэры ю

Гость
19 июл 2021 в 00:49

На заметку вопящим либерастам

Жители затопленных районов Германии оказались не готовы к серьезным последствиям наводнений, поскольку такие "бешеные дожди" не типичны для их региона и являются "суперисключением", объяснил РИА Новости бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей заслуженный спасатель России Александр Гофштейн.
По последним данным местных СМИ, жертвами наводнения на западе Германии стал минимум 81 человек, и эта цифра продолжает расти. В последние дни наводнения произошли не только в Германии, но и в Бельгии и Нидерландах. Число жертв идет на десятки, пропавших без вести - на тысячи. Десятки тысяч людей эвакуируют.
"Дело шло к трагедии, потому что никто не был готов к такому повороту событий. В первую очередь погибшие - те люди, которые снесло течением, никто из них не имел ни опыта, ни образования, как себя вести в случае быстрого течения, наводнения", - сказал Гофштейн.
На вопрос, почему никто не был готов к такому повороту событий, эксперт отметил исключительность ситуаций для страны: "Вы живете, например, в Сахаре. Вы типичный бедуин. Какое вам образование нужно [в данной сфере]? ... Такие дожди, как сейчас, это супер-исключение. Все сводится к уникальности события: никто не ожидал. Для них не типичны такие ситуации. Сказать, что они в чем-то виноваты и что-то просмотрели - никак нельзя. Это форс-мажор, его предугадать никто не в состоянии".

Гость
18 июл 2021 в 17:40

Долбанная уральская погода - в будни солнце и тепло , в выходные всегда дожди и слякоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:52

этити алени едут в луже, потом будут плакать-где власти, заплатите нам. какиежемрази

Гость
18 июл 2021 в 19:00

Ходила перед дождем, обратила внимание что все дополнительные и покрыты бетонной крошкой. Ветер ее сдувал и поднимал серые облака. Вот откуда она?
А так дождь это хорошо, хоть грязь смоет, а то дышать было нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:57

Только бы не было войны! А то наши вооружения утонут в грязи и потопах и враги из НАТО нас быстро захватят! Боязно.....

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 июл 2021 в 21:08

У меня друг настоящий герой, на YAMAHA YBR 125 спустил давление в колесе и ДОЕХАЛ ДО ДОМА, когда даже машины ехать не могли. Я считаю, ему надо дать медаль, ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВУПСЕНЬ!!!

ОТВЕТИТЬ