27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 18:30

гдееееее? на онлайн карте нет ни одной тучки над екб😂

Гость
21 июл 2021 в 18:31

"обрушатся ливни и град"

Обрушатся сразу несколько ливней и всего 1 град?

Ната
21 июл 2021 в 18:32

А в Новоуральске солнце светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:32

Где-то собираются на акцию протеста? Обычно пугают ливнями и градами протестующих.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 18:35

А сегодня чё? Ливень фигачит с перерывами.

Гость
21 июл 2021 в 18:35

уже покапало

Гость
21 июл 2021 в 18:37

Кругом все рвут и мечут

21 июл 2021 в 18:38

18.40, на улице солнце светит на пионерке😂синоптики не то что на день, они на 2 часа погоду угадать немогут. За что зарплаты получают вообще?

Гость
21 июл 2021 в 18:38

а в центре солнце и даже намека нет на ураган

Гость
21 июл 2021 в 18:38

Деточка,есть яндекс карта , там и тучи и ветер и погода на 2 часа. Ты посмотри внимательно куда ветер дует,там прямо стрелочки есть)) и куда туча идет))) Потом подумай и не пиши-это не твоё)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:39

С утра небо затянуто прямо тучами-тучами... ойеей... дождик лишь покапал недолго

Гость
21 июл 2021 в 18:40

синопнтики на неделю то с прогнозом врут, а тут на час с 18 до 19 угадать пытаются, 18-40 небо чистое, солнце светит😂

Гость
21 июл 2021 в 18:41

опять чушь написали! реально прежде чем писать, подкрепите себя фактами, посмотрите что спутники показывают, направление ветра, а вот потом пишите зная наверняка!

21 июл 2021 в 18:44

Вторчик
Батаника
Центр
Пока сухо

Гость
21 июл 2021 в 18:45

в Тугулыме сухо

21 июл 2021 в 18:46

бегуууууу!!!!!

"Уж полночь близится, а Германа все нет"
Эльмаш. Солнечно 😁

Фото пользователя
21 июл 2021 в 18:48

Е1. Вас штрафовать нужно за это.
на Яндекс Погода зайдите. откройте карту осадков, видите? Вы видите что там написано. РУССКИМИ БУКВАМИ.
В БЛИЖАЙШИЕ 2 ЧАСА, ОСАДКОВ НЕ ОЖИДАЕТСЯ.
ОТКРОЙТЕ КАРТУ ОСАДКОВ ТАМ ЖЕ, ГДЕ ШКАЛА ВРЕМЕНИ, ВИДИТЕ? ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ТАМ НА ИЗОБРАЖЕНИИ?????????
Осадки проходят мимо Екатеринбурга и области. Можете не благодарить.
Расходимся.👐

ОТВЕТИТЬ
Отпуск до августа
21 июл 2021 в 18:49

Срочно бегу за пивом!

Евгений
21 июл 2021 в 18:50

18:48, уже даже на час вперёд не могут угадать, бабкины приметы и то лучше работают

Гость
21 июл 2021 в 18:53

сегодня в екате не будет грозы, да и завтра не будет😎

Родинка на бороде
21 июл 2021 в 18:54

Бегите глупцы!
Накроет матом!

Сами бегите домой! Что за указания? Ну, полило немного в районе Первика-Н.Серег-Михайловска. Чай не сахарные, не расстаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:56

еще 5 минут и пост можно удолять

123
21 июл 2021 в 19:01

Время 19:00. Ничего не происходит...

Полюбому предсказывали погоду так "Клянусь мамой скоро дождь будет"

Гость
21 июл 2021 в 19:08

посмотрел на карту яндекса-ничего не угрожает

21 июл 2021 в 19:10

Гляжу, а небо чистое, ни облочка. даже намеков нет на непогоду. может попозже будет, но не сейчас. Опять перестраховались на всякий случай.

Сталин спросил у метеорологов, какой у них процент точности прогнозов.
– Сорок процентов, товарищ Сталин.
– А вы говорите наоборот, и тогда у вас будет шестьдесят процентов.

21 июл 2021 в 19:13

Алло! Ё1 время восьмой час! Где ливни? Чистое небо, а я понял как обычно: услышали звон не знают где он. Ё1 в своём репертуаре

21 июл 2021 в 19:15

где оно все ?
детей загонять домой или нет ?

Гость
21 июл 2021 в 19:15

При Сталине паникеров расстреливали, в некоторых случаях это было оправданно.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:18

Да… Метеорологи из вас тоже так себе …

Устала я что-то
21 июл 2021 в 19:19

Выспались, туча уже прошла, яндекс погода вам в помощь, нас почти не задело, туча прошла севернее

21 июл 2021 в 19:20

😱😱😱

Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:21

За фейками на интернет-ресурсах следит Генпрокуратура

Гость
21 июл 2021 в 19:21

Синоптики такие синоптики 😁
Опять жидко обгадились.
Прямо как в анекдоте:
Приходит чукча к шаману узнать, какая будет зима — холодная или теплая.
“Скажу ему, что теплая,— рассуждает про себя шаман,— не запасёт хвороста впрок, а вдруг будет холодная? Лучше пусть думает, что будут сильные морозы!”
— Морозная будет зима, готовь много хвороста! — сказал шаман, а самому стыдно, решил узнать у метеорологов, какой у них прогноз на зиму.
— Зима будет холодная! — ответили метеорологи.
— Ай, какой молодец! — восхищается шаман.— А как ты узнал, товарищ метеоролог?
— Иди сюда, посмотри: видишь, чукча много хвороста тащит — значит, зима будет морозная!

Гость
21 июл 2021 в 19:21

зашёл на Яндекс там пишут что только возможен дождик

ОТВЕТИТЬ

Весь день накрапывало, сейчас как раз наоборот, прояснило. Что за прогнозы?

Макс
21 июл 2021 в 19:30

Хватит врать уже !!!!

Гость
21 июл 2021 в 19:35

Нет дождя!!! В с Гисметео эту информацию берёте? Так плюньте на них - они редко погоду угадывают.

коля
21 июл 2021 в 19:38

Е1 хорошь курить всякую дрянь

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:47

Прибежал!!! Щербакова. Ясное небо, солнце! Ничего не понял. Зачем бежал🤦‍♂️

21 июл 2021 в 19:48

Это был Пранк от е1

Гость
21 июл 2021 в 19:49

И че и где?

Вовка
21 июл 2021 в 20:00

Мы в области -- Шалинский район, время уже 20.00, у нас всё в порядке. Синоптики опять нагибали.😂

Вовка
21 июл 2021 в 20:02

Синоптики, как сапёры -- ошибаются только один раз! ...но каждый день!😂

21 июл 2021 в 20:03

время 20, где ливни? небо чистое. но духота весь день нереальная

Гость
21 июл 2021 в 20:04

На Гисметеео посмотришь: обещают ливень с грозой, дальше проматываешь и смотришь, в это же время дорога сухая. Как при ливне может быть сухая дорога. Господа прогнозисты Вы уж как то определитесь пожалуйста

Гость
21 июл 2021 в 20:09

Опять на картах нагадали)))) Солнцеликий все метеостанции разрушил!

Гость
21 июл 2021 в 20:11

Новость 🔥. Вот и все что нужно знать о работе синоптиков и е1

Прогноз погоды на завтра скажем послезавтра!

Loading...