24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

22 июл 2021 в 15:46

да полно их. там где вода есть. чуть не сожрали за минуту как к воде с кушерями подошел.

Массон
22 июл 2021 в 15:47

Просто комары видят что люди всем разрешают себя тыкать добровольно, и они боятся подхватить что нибудь от людей.

22 июл 2021 в 15:56

Жара такая ! Конечно комаров не будет

Новость из пальца
22 июл 2021 в 15:59

Ничего с ними не случилось! Сколько было, столько и есть (р-н п.Медный)

22 июл 2021 в 16:00

От Ковида померли .

22 июл 2021 в 16:04

И комаров настиг коронавирус))))

Гость
22 июл 2021 в 16:05

Ни куда они не делись как были так и есть особенно вечерами

22 июл 2021 в 16:09

На жби сегодня ночью закусали

22 июл 2021 в 16:28

Судя по комментам, комаров полно только в требенях. Ни в деревне, ни на автовокзале их нет. Ну и слава тебе, вова!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:35

Куда они пропали? Они все на Шарташ прилетели! Даже когда еду на велике, то догоняют.

Смотрящий за лифтами
22 июл 2021 в 16:36

Зато тараканов полно. В окна лезут, из вентиляции ползут. Жирные, сочные тараканы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:40

комары боятся кантактировать,

ОТВЕТИТЬ
..........
22 июл 2021 в 16:50

да прям.... вчера в квартире один летал, а я за ним с полотенцем. И вот что удивительно -на окнах сетки москитные, но он гад всё равно как-то пролез

22 июл 2021 в 17:07

Только по телику казали, что много стало и почему в новостях.

Гость
22 июл 2021 в 17:09

У меня летают... Только вчера ловила... Как эти черти долетают до 19 этажа?

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 июл 2021 в 17:23

Они по ходу все у меня в огороде

Гость
22 июл 2021 в 17:44

Божественный сигнал

Гость
22 июл 2021 в 17:47

Комаров НЕТ!!! уже несколько лет!!! Я уже забыл где фумитокс положил...

Гость
22 июл 2021 в 17:52

Не нужно быть ученым. Вымерли комары от КОВИДа

Зато мух до жопы стало!

22 июл 2021 в 18:43

Ну вы чë? Совсем ку-ку, что ли? Мало вам жары, ливней, пробок, даже Ковида?! Ещë и комаров подавай! Что дальше?

22 июл 2021 в 18:46

Комаров, действительно, стало намного меньше. На даче в этом году даже фумигатор не вставлял и не мазался мазями. За воротами сада, так и в самом саду есть водоемы, вечерком с внучкой ротанов ловили, так она в майке и плавках у озера была, практически, иногда только слепни кусались. Вчера пошел в лес за малиной, если кто и кусал, то это крапива. Лет 10 тому назад на даче без фумигатора ночевать было проблематично, да и в июне-июле в лес без ДЭТы было проблематично ходить.

Ядожил
22 июл 2021 в 19:03

Какая-то странная статья. У меня в саду этих комаров.... Фумигатор вместе со спиралью ставить приходится. Еще вместе с комарами и слепни как собаки кидаются.
Хотя у нас не очень далеко водоем есть. Возможно где водоемы или иные влажные места пересохли, комаров и по меньше.

Гость
22 июл 2021 в 19:22

Для дет сада.. комары «пропадают, а точнее их становится меньше , каждый год с июля месяца!
Активность комаров май-июнь ….

22 июл 2021 в 19:30

Даю отчёт:вторчик комарьев нет. Второе или третье лето окна открыты,москитных сеток нет ,фумигаторов нет,комаров нет

Гостья
22 июл 2021 в 19:30

У меня дома на окнах сетки, включен фумигатор, а комары ночью все равно под ухом пищат...

Привет
22 июл 2021 в 19:33

У них вахта с тараканами😉

Гость
22 июл 2021 в 19:41

от короны сдохли не привились вовремя и кирдык

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:11

у нас нету комаров-елизавет

Гость
22 июл 2021 в 20:27

может комаров стало меньше, за то мух развелось тьма.... заметил в этом году лягушек не стало.... не квакают., пародокс!.,

Юлия
22 июл 2021 в 20:57

Не привыкли к такому тёплому комарики...,спеклись все....😁!!!

22 июл 2021 в 20:59

Зато второй год каждый вечер тьмища тополиной моли. Вроде не кусается, но мельтешит и надоела.

Татьяна
22 июл 2021 в 21:18

Потому что все комары у меня дома. Как с апреля залетали, так и сейчас целый рой. Ихс годами только больше. Особенно 20 и 21 год

22 июл 2021 в 21:21

Хрен с ними с комарами! колорадского жука нет,и шаек дроздов нет-ирга поспела-никто не сожрал! Прям удивительно!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 21:35

Кому Комаров мало??? Велком ту Вторчик, до 23 долетают, репеллент не спасает

Антикомариллер
22 июл 2021 в 21:58

Гон полный.
По наблюдениям в прошлом году наоборот их, комаров, меньше было. В этом больше по сравнению с ПРОШЛЫМ годом.

Антикомариллер
22 июл 2021 в 21:59

А вот мошки реально много

22 июл 2021 в 22:34

Что что а этого добра новалом в деревне.

Ковид дисседент
22 июл 2021 в 22:57

Высохли)) а вообще у меня в каркасном бассейне личинки комаров попадаются. Как бы там ни было, из меньше в этом году.

Гость
22 июл 2021 в 23:24

После поголовной вакцинации комары покинули город???🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
22 июл 2021 в 23:25

На чусовском тракте сегодня комары чуть не съели живьем, никогда их там столько не было, они похоже все слетелись на комарфест.

Гость
22 июл 2021 в 23:25

Даже комары чувствуют заражённую вакциной кровь ☠

Гость
22 июл 2021 в 23:45

Даже читать не стал, жара такая стоит постоянно..засуха ..откуда комары .. это если только прям у водоема только

22 июл 2021 в 23:49

Комары заключили соглашение с молью. Моль летает днем и вечером, а комары ночью.

Пётр
23 июл 2021 в 00:24

Что за бред вы пишите???

Гость
23 июл 2021 в 00:26

Красивое фото на превью!

Марьяша
23 июл 2021 в 00:49

В ЕКБ приезжайте, тут комары от работы до дома доносят

Гость
23 июл 2021 в 01:05

от ковида сдохли

23 июл 2021 в 07:00

Видимо, все комары у меня на даче. Даже никакие средства их не отпугивают, роем вьются каждый вечер, укусы долго потом заживают.

Гость
23 июл 2021 в 07:18

Кто то кусает утром вижу следы .

Гость
23 июл 2021 в 07:19

С 20 этажа новость ?

Loading...