20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

22 июл 2021 в 23:49

Комары заключили соглашение с молью. Моль летает днем и вечером, а комары ночью.

Пётр
23 июл 2021 в 00:24

Что за бред вы пишите???

Гость
23 июл 2021 в 00:26

Красивое фото на превью!

Марьяша
23 июл 2021 в 00:49

В ЕКБ приезжайте, тут комары от работы до дома доносят

Гость
23 июл 2021 в 01:05

от ковида сдохли

23 июл 2021 в 07:00

Видимо, все комары у меня на даче. Даже никакие средства их не отпугивают, роем вьются каждый вечер, укусы долго потом заживают.

Гость
23 июл 2021 в 07:18

Кто то кусает утром вижу следы .

Гость
23 июл 2021 в 07:19

С 20 этажа новость ?

Гость
23 июл 2021 в 07:20

Кровососы как сидели так и сидят . Как ни включу ящик так и вижу .

Гость
23 июл 2021 в 09:09

в этом году больше чем в том, гораздо больше, и даже фумикаторы не помогают

Екатерина
23 июл 2021 в 09:10

Комары есть, как минимум один обязательно залетит в квартиру через окно и будет мешать спать

Влад
23 июл 2021 в 09:25

Зато у нас в Западной Сибири небывалый урожай мошки и комаров!

СимаЧевЛенд
23 июл 2021 в 09:46

понятно же, что с появлением 5Г вышек комары все улетели, как было с тараканами, тоже убежали когда сотовые телефоны появились

Димон
23 июл 2021 в 10:59

Лет5 назад насекомых было кучи сейчас в городе не мух не комаров сотовая и WIFI всех угробили мы следуюшие.😂

ПРОХОЖАЯ
23 июл 2021 в 11:09

НУ ВОТ А ПРАВИТЕЛЬСТВО О КАКИХ-ТО ПРИВИВКАХ ТАЛДЫЧИТ... КОМАРЫ ВСЕХ УРАВНЯЮТ И ПРИВИТЫХ И НЕПРИВИТЫХ... ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЗЕМЛЯКИ!

Гость
23 июл 2021 в 11:47

еще заметил, что нет совсем птиц, у меня в огороде все ягоды на месте не кто не клюёт, а еще очень много соколов и орлов стало

Гость
23 июл 2021 в 13:33

Запретить использовать пестициды на полях и пчелы не будут дохнуть и комары появятся и птицы не будут на сады на ягоды налеты делать, а насекомыми будут питаться.

Просто я
23 июл 2021 в 14:05

В Крым улетели

Комар
23 июл 2021 в 18:45

Сходите в лес без репилента, потеряли они комаров🤣

Борис
24 июл 2021 в 00:40

Согласен,что комаров стало меньше.(во всяком случае в Челябинской области). А вот синички пропали совсем. Почему? Зато галки заполонили дворы. Орнитологи объясните,пожалуйста, с чем это связано и вернутся ли синички?

Сиамка
18 авг 2021 в 00:53

Стих:
Когда вдруг комары все пропадают,
Не в силах "россиянин" успокоиться.
Продуктов и зарплаты не хватает.
И даже на работу не устроиться.

Ну зачем поднимать вопрос, что с
комарами? Тараканы - проблема острее, т.к.эти твари бегут не с улицы, а от соседей.