19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

24 июл 2021 в 19:19

Как ещё предупреждать "патриотов", что отдых в раше - днище. Скоро молниями будут метать в "понаехавших"

Гость
24 июл 2021 в 19:27

F1 не доживёт до переезда в питерские болота…

Гость
24 июл 2021 в 20:04

Не понимаю тех, кто переезжает жить в Сочи, ещё и строит дома в таком месте. Это зона экстремального проживания

Егор
24 июл 2021 в 20:34

Всех чинуш порядок наводить!!! За жопу и вперед. Сколько смотреть будем!!!

Гость
24 июл 2021 в 20:46

Люди виноваты! Вот не было бы людей, у чиновников бы было всё хорошо!
В этой схеме люди - лишнее звено!

Галина
24 июл 2021 в 20:46

Какая глупость!!!! Я сейчас с семьёй отдыхаю в Сочи, и ничего подобного здесь нет!!!! Жара 30 градусов, на море небольшая волна. Все купаются и загорают, на небе ни облачка!!! Уважаемые корреспонденты, о чем вы пишите, где берете фото и информацию????

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 июл 2021 в 20:52

Какая глупость!!!! Я сейчас отдыхаю в Сочи с семьёй с 14 июля. Уважаемые корреспонденты, где вы берете информацию, фото???? Ничего подобного здесь нет!!!! На небе ни облачка, на море небольшая волна, все купаются и загорают, температура больше 30 градусов. Сколько можно писать бред и не проверять информацию???!

Фото пользователя
24 июл 2021 в 21:01

Надо русло к Администрации раскопать, пусть топит

Гость
24 июл 2021 в 21:20

кто вертикально снимаает -руки оборвать, или не распространяй-смотри у себя на телефоне

Сочинец
24 июл 2021 в 21:27

Нахожусь сейчас в Сочи, наводнение было только в Мацесте и Кудепсте, видимо у тех, кто строил дома прямо у реки. В самом Сочи даже лужи через час высохли, уровень реки Сочи поднялся на метр, но было еще пару метров запаса. Во всех отдаленных районах города огромные рвы для водоотвода, и все равно благодаря жадности люди скупают жилье рядом с ними.

Намного больший ужас у меня вызывает чтение новостей из Екб на е1 (не шутка). Просто посчитайте, сколько людей убили, разбились в ДТП или попали под еще какую либо «раздачу» за последнюю неделю. И всё это на фоне 4х утонувших, земля им пухом. В Екб дела НАМНОГО хуже обстоят во всём.

Гость
24 июл 2021 в 22:04

Это от жадности

Гость
24 июл 2021 в 22:39

Интересно, что журналисты употребляют термин "открытое море", не зная, что он значит.

Гость
24 июл 2021 в 23:16

Шо, опять? Недавно же было, что море внезапно покраснело, потом позеленело(прям салатового цвета и все эти водоросли у берега, потом нашествие насекомых, божьи коровки, кусающие людей на пляже, до

Наталья
25 июл 2021 в 00:05

Ехали с аэропорта Адлер 23.07.21.в Сочи, Попали в эту пробку на федеральной трассе, встретила День рождения в пробке под Кудепстой 24.07.21. Было и страшно и весело, девушка подарила мне шоколадку, вырвались из плена, перейдя на встречку на реверс, подобрал парень на жигулях. Довёз до Хосты, потом взяли такси, доехали до отеля в Сочи.

25 июл 2021 в 00:14

какие интересные "люди",если в германии -потоп,трагедия. Сочи-всё украли,все сволочи)) уже смешно.но и отвратительно с провокаторов.

Бодрый Дохтур
25 июл 2021 в 01:26

Вот хочется спросить, а зачем все эти люди живут в месте природных катаклизмов? У нас что страна маленькая? Обязательно всем надо ехать жить в Сочи и Краснодар? Ну жить решили на склоне горы у моря - будьте готовы к потопам и селям. И кто будет заниматься руслами рек? Сами горожане для своей безопасности и должны эти русла расчищать. Вон у нас всё безопасно, и то Симановский выгнал своих адептов чистить берега Верх-исетской запруды

Гость
25 июл 2021 в 05:41

Не курорт, а клоака!

УРАЛЕЦ
25 июл 2021 в 08:05

Всей Россией поможем востановить, сейчас едросы еще налогов придумают и штрафов!!! И обязательно востановим!!!!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:46

Сыты, обуты, войны нету, и слава богу! Радуйтесь Миряне.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 16:50

Россия - страна не для жизни. Она для путиноидов

Гость