21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
25 июл 2021 в 12:36

Очень красивые фото, только без физиономий на первом плане))

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:26

Молодец, не лежал на пляже тюленем, двигался.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:08

у нас тоже красиво и ничуть не хуже! Люди очнитесь красота вокруг нас и в нас самих не надо искать ее за тридевять земель! Жадные сочинсы и крымчане наживаются на вашем желании поплавать в море с фекальными отходами.

ОТВЕТИТЬ

"Посмотрите на нереально красивые кадры звездного неба" - турка, лиса, грот, мужик в красной майке. Ой, всё.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 08:41

Красота какая! Живя в больших городах, даже забываешь, что звёзды существуют. А тут даже не верится, что такое можно снять. 👍

25 июл 2021 в 08:10

Действительно, красиво, я такое небо только на Мальдивах видела, но там-то экватор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:16

Откуда у людей деньги на Мальдивы? Чиновница, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 08:22

Природа и климат Крыма ,действительно прекрасны. Но все остальное , большая деревня с колоритным населением. Если бы там приложить руку хозяйственника и вложить прилично денег , то было бы лучше всяких Мальдив. Но))) сейчас лучше на Мальдивах неделю,чем месяц в Крыму))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 11:08

Дух захватывает, очень красиво.

Бывший киевлянин
25 июл 2021 в 08:25

Вот! Даже природа и сам Космос благоговеят крымчанам!

как-то так
25 июл 2021 в 09:42

Мы живём на прекрасной планете и ее надо беречь!

Гость
25 июл 2021 в 10:47

Красиво, интересно- согласен. Сервис... Не, сервис нет, а денег дай.

Захар
25 июл 2021 в 22:58

Фотографии неба, ночные панорамы, стихия моря - все прекрасно, снято талантливо! Но зачем вплетать в сюжет бытовуху - свою лоснящуюся лысину, прокопченую огнем турку - мне не понятно...

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:28

мальдивы на ютубе посмотрю

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 июл 2021 в 09:00

Спасибо за статью и фотографии. Крым прекрасен! И небо Крыма тоже...

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:10

На завод РТИ иди работать, на вальцы в первый цех, фотобездельник, там и фотай, прославляй рабочий класс.

Гость
25 июл 2021 в 08:22

е1 ты забор

25 июл 2021 в 10:02

Красивые фото, но космическое небо видимо Фотошоп

петя
25 июл 2021 в 10:36

херь полная это фотошоп

петя
25 июл 2021 в 10:35

уже не знают как заманить

Гость
25 июл 2021 в 15:03

Красиво все, кроме болезней, страданий и смерти - травинки, песчинки, здания, дожди, снег, пасмурный день, покосившийся деревенский забор... Почему-то большинство людей этого не видит, а заученно включает свое восхищение по отношению к немногочисленным объектам, указанным им глупыми авторитетами.

Абрам
25 июл 2021 в 19:53

Всё космос, если постоянно в вверх смотреть, не цены же в магазинах фотографировать, постоянно растущие.

Моль лысая
25 июл 2021 в 09:38

Все фотографии очень низкого качества. Содержание не соответствует качеству. Криворукие фотографы, отвратительная техника