21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
30 июл 2021 в 11:03

А чего вы хотели? Вот прям не удивлён

30 июл 2021 в 11:57

Автор, а Вы где последний раз совесть встречали и в каком году ?? Сейчас в тренде - хамство, наглость, хитрость, безразличие!! А совесть... это одна из положительных черт человека! Которая сейчас в огромном дефиците!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:56

Давно уже даже и мысли нет летом ехать на пляжные курорты России и Турции. Что за радость умирать от жары, платить двойную или тройную цену, протискиваться через толпы и ловить ротавирус в загаженном море или бассейне?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:28

Количество людей, играющих в рулетку "повезет/не повезет" на российском любом юге-море похоже никогда не уменьшится

Фото пользователя
30 июл 2021 в 12:02

поражают взрослые люди, которым недостаточно чужого горького опыта - им надо своего личного
на кой надо было туда ехать?

Гость
30 июл 2021 в 11:07

Недавно вернулись из Ялты.... Все тоже самое. Колхоз 30лет без урожая, навязчивым, сервис уровня цыган. Природа огонь, сервис в отрицательной плоскости, где-то ниже 0.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:36

В свое время отдыхали в районе станицы Должанская в кемпинге на берегу моря, с детьми, середина 90-х. На машине в Ейск выбирались, казался центром цивилизации) Очень теплые воспоминания. Но мы знали куда ехали, на общепит не надеялись и на блага цивилизации тоже.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:15

Был в Ейске в 2019 году по работе. Ничего с той поры не изменилось...

30 июл 2021 в 11:18

Отдыхал в Ейске обычной городок не стоит ждать чего то сверх естественного можно подумать у нас в области лучше города.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 11:26

В ноябре 2019 ездили в Тайланд. Ценник 102 т.р. на двоих (перелет, гостишка, трансфер, 12 дней) на месте еда и услуги по нормальным и даже низким ценам (общий массаж 400 р., аренда скутера 10 тр на весь период, бензин копейки), никакого трэша на пляжах, народу даже на Кароне практически не было, как и не было назойливых предпринимателей). Красота неописуемая.
Не вижу смысла в гадюшнике под названием российский юг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:32

мне кажется только садо мазо дута ездит

Гость
30 июл 2021 в 13:15

Много летназад отдыхали в Сухуми по путевке, жуть! Стометровые очереди в пекло в столовую , грязь, антисанитария, мухи в столовой , красы во дворах пищать круглосуточно, кормили в июле макаронами и вонючими котлетами ежедневно, море грязное, канализацию сливают городскую прямо в море рядом с пляжем т. е. заходишь в море чистым, выходишь в говне.Отпуск закончился в больнице, еле ноги унесли. Больше на наши юга ни ногой. Думаю и сейчас не лучше.

алефтина
30 июл 2021 в 12:06

Отдыхали в Ейске всей семьей , в далеком 90-ом году. В пансионате. Тогда нам очень понравилось. На рынке покупали фрукты и овощи, цены были намного ниже чем на Черноморском побережье. Очень жаль , что все поменялось .

гость
30 июл 2021 в 12:29

Вот-вот. Богатые не ездите туда, это отдых для бедных! А чем меньше народу, тем лучше. Мы отдыхали в Ейске, и еще поедем. Снимали апартаменты, готовили сами.

30 июл 2021 в 13:43

СТРАННО! Были семьëй в таком же составе 4 года назад в Ейске. Впечатления только положительные. Было много семей с детьми. Видно, что город популярен. Кстати, ездили 5 лет назад и через год 4 года назад. Жили на улице Морской. Накормить детей не проблема. Кругом супермаркеты типа 5-ки и Магнита. Чистота и порядок. Прекрасная длинная набережная. По вечерам полно народу. За всë время отдыха не видели ничего плохого. А это в совокупности 40 с лишним дней за две поездки. Считаю статью необъективной.

30 июл 2021 в 19:21

Давно пора понять - все что российское - днище днищенское , как и сама страна.

Гостья
30 июл 2021 в 13:33

Странно, почему недовольны-то? Сами туда едете, сами платите, буквально насильно пихаете деньги им в руки, а потом хотите какой-то сервис и отраду для глаз. Зачем они будут напрягаться, если вы согласны на всё, лишь бы погреть свою тушку НА МОРЕ.

Гость
30 июл 2021 в 15:49

Предлагаю кандидатуру нашего губернатора на вакансию градоначальника Ейска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:25

Если везде по стране разруха, что же вы хотите?30 лет все разрушали и в один миг все наладилось,да не будет такого никогда,Юг как зеркало страны,

30 июл 2021 в 12:25

В Ейске нет моря!

ОТВЕТИТЬ
Ловелас
30 июл 2021 в 11:06

Турция сейчас сгорит и всё

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 июл 2021 в 15:55

Были в начале июня в Вип-Отеле в Ейске, цена за 2 суток 5000 руб. Хорошая столовая, ресторан, бассейн с подогревом, рядом набережная, отличный вид...Ейск сам по себе не притязательный город. Очень красив, когда цветут яблони, они здесь на каждом шагу. Город превращается в невесту в белом. Каждому свое. Вы едете в сезон, когда народу тьма и отельеру и продавцу честно говоря по фиг на вас. Езжайте в более укромные места, например в Веселовку, Прасковеевку, Поповку, Штормовое, Черноморский и т.д. А если на своем авто, то можно заехать в станицу, в настоящий момент персики - 60 руб, арбуз 10 руб. за кг.

ОТВЕТИТЬ
Житель Екатеринбурга
30 июл 2021 в 13:56

Никто не хочет работать, в том числе и чиновники. Все хотят получить всего и сразу, а лучше кто-то бы сделал для них. Печально, но уже воспитали несколько поколений маминькиных сынков и бездельников, живущих за чужой счет😠

Гость
30 июл 2021 в 15:20

Перед поездкой не могли изучить информацию о городе, которой достаточно в инете? Что за детский лепет.

БОРИС
30 июл 2021 в 18:57

4 раза были в Ейске, тихий спокойный семейный отдых с детьми. Читая комменты складывается впечатление, что все комментаторы всегда до этого отдыхали только на элитных курортах Карибского моря. Нахрена вы сюда едете? Каждый видит что он хочет

Гость
30 июл 2021 в 11:59

Ёжики колются, но продолжают жрать кактус😂😂😂😂
🐷🐷🐏🐏самое место на рус югах

Гость
30 июл 2021 в 11:06

Чего вас так на моря тянет? Океан же есть - пусть и северный ледовитый, но океан....

Гость
30 июл 2021 в 19:07

Был в Ейске лет 15 назад. Тоже решил, что делать там больше нечего.

Артём
30 июл 2021 в 20:42

На наших югах лучше снимать квартиру за 2-3 т.р. в сутки. Мультиварка, микроволновка, продукты брать в пятёрочках,много сил не займет готовка, а экономия ощутимая. Мы так делали в Крыму. Не представляю, сколько бы стоило на семью из пяти человек брать отель или гостевой дом...

Гость
30 июл 2021 в 11:29

Даже если мне приплатят я в рашн свинарники не поеду

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:25

Азовское море немного лучше Исети и степь кругом

Гость я
31 июл 2021 в 02:18

Сидите дома, правдоищейки, прижмите сидалищные мозоли и будет вам счастье.

Олег
31 июл 2021 в 09:54

Тоже отдыхали в июле 2021 семьёй 2 взрослых и 2 маленьких детей на ейской косе на базе Парус. Были и в парке поддубного. Все отлично. За все отдали 170к за 2 недели ни на чем не экономя. По городу надо уметь передвигаться и выбирать норм такси. Рынок центральный норм. Кафе (были в казачем курне) тоже норм. У нас в парусе кафе тоже 5. На каменке делать нечего, нсли только в аквапарк сходить. С косы если честно и выбираться не хотелось. Отдыхом довольны. С автором во многом не согласен.

Гость
30 июл 2021 в 11:16

А вы хотели за 3 копейки прям Мальдивы ) . По деньгам и сервис .

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:55

Да что же вас так тянет на Российский юг 🤦🏻‍♂️ Неделю назад вернулись из Анталии 9 ночей семья четверо, два ребёнка(9 и 1). За олинклюзив, трансфер, перелет, нормальный отель с холодильником, кондером, постоянным электричеством))) Очень дружелюбным персоналом, чистым морем, чистым интересным городом 66+6(тест по прилёту) Вот вам и вся математика

Гость
30 июл 2021 в 12:36

Фото автора и стиль повествования как бы намекают на манеру общения с местным населением. Надо иметь понимание, что народ там живет иначе, и за брошенный на землю рупь никто не расстелется в благоговении. Помимо наличия денег очень важны человеческие качества и умение общаться, почти как на Кавказе. Вот тогда будет и еда вкусная, и домик съемный незадорого, и прочее.

Гость
30 июл 2021 в 11:33

земем вы туда ездийте ? нет спроса нет цен

Гость
30 июл 2021 в 11:47

Вчера на 74 ру было

Гость
30 июл 2021 в 11:19

А вЯличее России , оно такое . Правда , без канализации и людских условий , ну да ладно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:27

Неженки городские, как из инкубатора. Кто ж вообще ест пирожные по жаре?

Игарёша Володькин
30 июл 2021 в 11:11

Отдыхать лучше и дешевле всего в местных санаториях, на нашем черноморском побережье и в Крыму. Высочайший сервис, доброжелательное отношение и очень дёшево всё.

ОТВЕТИТЬ
танюша
30 июл 2021 в 11:23

Не надо быть такими категоричными, ну не может же быть что прям ну всё плохо.... у нас вот воды горячей нет, теперь что нам нужно загадить всех и вся от жэко до администрации.... Это всё от вашего настроя зависит, с каким вы поехали...

Отдыхающий
30 июл 2021 в 16:00

Смешно... Просто вы дверь перепутали, улицу, город и век. Живите дальше в своём грязном, пыльном, промышленном Екатеринбурге (хуже города не встречала), нанимайте детям аниматоров, ходите в кафе, где нет очередей. Не надо собой загрязнять тихий южный город, он не для вас. А отдыхать езжайте в Турцию. Там чисто, цивильно, и дёшево. Побольше бы таких отзывов и в Ейске можно будет отдыхать ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ