Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Готовьте ваши лукошки! Екатеринбуржцы похвастались уловом красноголовиков и обабков
Готовьте ваши лукошки! Екатеринбуржцы похвастались уловом красноголовиков и обабков

30 июля 2021 в 22:11

Теперь туда пол города ломанётся.

31 июля 2021 в 22:13

Грибы - это хорошо, но меня смущает листовой опад на втором фото. Если прошлогодний - то почему не разложился?..

31 июля 2021 в 02:20

Мясо люблю а это балавство

Мария
30 июля 2021 в 22:13

Господи, откуда это - "красноголовики", "обабки"...?
Грамота.ру к обоим названиям дает пометку "Нар.-разг."
Откуда эта тяга к мерзкой, сниженной, разговорной лексике?

Грибы называются Подосиновик и Подберезовик.
Давайте следить за культурой речи, главный городской портал Екатеринбурга.

Гризли
30 июля 2021 в 22:14

Вы еще гребов не видели это так мелочь .

2 авг 2021 в 15:33

в эти выхи два ведра грибов:
одно грузди
второе подберезовики
и по мелочи ...
ахх даа , за 1,5 часа

Гость
31 июля 2021 в 07:19

Невкусные в любом виде. Для декораций лесных.
Названия подосиновик и подберёзовик для "синявок"?
Для Геккона специальное название – обаппок.

ГОСТ
30 июля 2021 в 21:29

Мне кажется,или половина гнилья ? На продажу - норм...

Гостья
30 июля 2021 в 22:46

Нафига срезать огромные как зонты грибы? Пусть бы стояли, споры сеяли. В них уже токсины накопились, ими отравиться можно.

петя
30 июля 2021 в 23:02

германия отказывается от русского газа испанский дешевле

30 июля 2021 в 21:30

Зачем собирать стока грибов? На продажу? Зачервивеют. Ни себе не людям.

Гость
30 июля 2021 в 21:29

Гриня красавчик 🤟

гость
30 июля 2021 в 23:14

нам навязывают жизнь в дорогих городах задымлённых навязывают деньги 500 лет назад местные племена жили без денег и имели по 3 жены чистый воздух секс с молодой женой

Гость
30 июля 2021 в 21:31

АААууУУУУУУууУУ! КЛЯТИЙ СТАЛЛЕЕЕН! ГУУУУЛЛЛАААГ! ЗАВЫВАЕТ ЛИБЕРАСТ-НАВАЛЬНИСТ!

ПРИ СТАЛИНЕ РОСЛА ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И НАСЕЛЕНИЕ СССР УВЕЛИЧИВАЛОСЬ РЕКОРДНЫМИ ТЕМПАМИ!

ПОЧЕМУ СССР ПРОЦВЕТАЛ? ПОТОМУ ЧТО ЛИБЕРАСТЫ ДОБЫВАЛИ ЗОЛОТО ДЛЯ СТРАНЫ В ВОРКУТЛАГЕ!

Гость
30 июля 2021 в 21:41

Гриня красавчег

Хан
30 июля 2021 в 22:11

Опять пипитками а онлайне мирются .

Гость
30 июля 2021 в 22:44

Медведь бегает со скоростью 60 км в час и прекрасно лазит по деревьям

тоьог
30 июля 2021 в 23:11

надо шамана отпускать ато в рф будут неурожаи...

гость
30 июля 2021 в 23:11

тайга закон медведь хозяин

Гость
31 июля 2021 в 00:36

Рыбаки, похвастайтесь сбором рыбы

Гость
31 июля 2021 в 06:24

Грибы просто срезаны ,сделай продольный разрез и половину выбросишь,

Гость
31 июля 2021 в 09:42

подосиновики, подберезовики.... Тут нашел белый на треть 10ти литрового ведра - сразу на грибницу на три семьи хватило...

Оля Грибаускакайте
2 авг 2021 в 00:52

Гриня похвастался отловом бабок -ну ничё так новость !

Введите имя
30 июля 2021 в 22:03

Когда уже отлавливать ночнут грибников и садить? Нельзя ведь в лес ходить

просто