28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
1 авг 2021 в 12:09

А мы в Башкирии с палатками были неделю. Вода 24 градуса, песок, шашлык, пивко холодное, на лодке с мотором накатались✌️

Фото пользователя
1 авг 2021 в 11:53

«Обычно отдыхали в Турции, а тут решили поддержать российский туризм» - думал смотрю 1 канал, оказалась нет, Е1 читаю )))

Вот рыночек сам и порешал )

Ох-и-ух
1 авг 2021 в 12:30

А мы сейчас в Алании. Вода прозрачная +29, солнце, кормят на убой, морожеными закидывают, развлекают. Пожаров тут нет. Были и в Крыму, и в Имеретинке….да ну нафиг, это не отдых, это советский экстрим. Добыть нормальную еду, найти хоть какое-то чистое место на пляже, да вообще место, потом местные жители…не очень гостеприимные, но очень жадные. Фруктов нет, морепродуктов нет. Только жажда денег в глазах и недовольство. Больше ни ногой на этот юг.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:03

Сейчас около Туапсе.п.Агой.вода +26.проживание 16 тр за неделю.гостевой дом 2018 года. 100 м
от моря .море не Египет но чистое.медуз водорослей нет Совсем!! дорога на авто 10 тр+ночёвка 2500.Пятерочка.Магнит. цены что у нас в Екб.В Сочи скатались дороговато.После кипишного Екб считаю нормальный отдых на троих в 60 -65 уложимся+ с погодой повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:34

Ёжики плачут колются и продолжают кактус😂😂🤦‍♂️
Колхозникам Липецким скажите что есть канкун и маэ, пунта кана и Гавана, Мале и Фукуок да очень много всего, и абсолютно ВЕЗДЕ в разы лучше чем в вашем угашенном ссачи и море мочи😂

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:04

Геленджик и его окрестности, практический невозможно найти чистого моря, вонь как будто за общественной баней стоиш у слива. Обед в столовке обеспечен диареей, заходи в аптеку одни вопросы к провизорам что от ротовируса есть, только слышиш энтеросгель церукал уголь, особенно в Геленджике. Те кто приехали на авто, все разъезжаются по диким и деревенеским местечкам, боле менее в Бетте, это самое ближнее от Геленджика на вид чистое место, остальное сплошная каналия, про стоимость жилья ничего не скажу, так как живём на халяву, а так бы не выехали бы даже.

1 авг 2021 в 13:05

Богатые нефтяники ,газовики, ковидные доктора-умеют считать деньги! При любом раскладе отдых за границей дешевле и качественней,чем в абхазокрымосочах. Сами эти сочинцы -где отдыхают? Правильно-минимум в Турции, а не у себя! Хапуги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:42

Вчера только прилетели с Аланьи, пляж Клеопатры просто чудо вода изумительная, 14 дней отдыхали, пляжи пустые, водичка прозрачная тёплая, аж в серость Екатеринбурга с её дождями возвращаться не хотелось, всё включено 4 звезды отель за 63 на двоих брали, кормят хорошо, спиртное всё г....но разбавлено водой также как и соки и газ вода( видать от кого то научились). Поэтому всё спиртное (и не только спиртное) закупали в магазинах Micros (типа наших пятёрочек или монеток) по ценам один в один как у нас , расплачивались картой visa cбербанка без комиссий и накруток, по экскурсиям советую приобретать на улице, там в разы дешевле чем брать туры в отелях(хотя гиды настоятельно рекомендуют именно в отелях) наверное свой интерес имеют. Температура днём +38+42, ночью +28+31, пожары идут(но горит Анталия, Сирек, и Сиде) от Аланьи до Сиде 105 км, там пожарами и не пахнет, и горит горист часть Турции дым сносит к морю в перечисленных трёх городах, остальная часть Турции комфортное отдыхает, по сравнению с грязными дорогими и забитыми пляжами чёрного моря. А где отдыхать решать только вам!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 19:23

Россия самая дорогая в мире страна. Откройте AirBnb и сравните цены: Майами — 6000, Лондон — 5000, Нью_Йорк — 6000, Сочи — 8000, Анапа — 7000.

Гость
1 авг 2021 в 11:36

Ну дак у нас все ведь для людей!!! И цены и качество и комфорт!!! Был я в Сочах. Спасибо, больше не хочу. В богатыре отдохнул, мог три раза за эти деньги в Турцию съездить в пятизвездник. Ни пляжа, ни сервиса ни че го!! Велкам

ОТВЕТИТЬ
Хулио
1 авг 2021 в 12:37

Хосподе... Сейчас в Турции. Летают, тушат, но все на пляжах загорают и купаются. В Сочи был и больше по своей воле не поеду.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 11:28

При товарище Брежневе такого не было. Профсоюз половину путевки оплачивал за отдых в санатории на Черноморском побережье.

Гость
1 авг 2021 в 11:20

А зачем всем этим жадным барыгам стараться если "все равно и так купите"?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:36

журналисты как всегда
Сочи не тонет
Турция не горит
локальные стихийные бедствия ограничены во времени несколькими днями и расположены на каких-то небольших участках и там и там, и большинство курортных зон не задевают
И это происходит каждый год и там и там.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:14

« практически все фрукты турецкие, ну в крайнем случае кубанские» - господа аффторы, так Краснодарский край -это и есть Кубань!

Гость
1 авг 2021 в 11:31

А я нигде не была.... Но в Крым и Сочи не хочу, только если не в сезон. Не люблю, когда много людей на пляже, когда дефицит туалетов, постоянные очереди, мне от этого страшно. А еще не люблю, когда кто-то пытается на тебе нажиться и впаривает все по ценам в 3 раза дороже. Поэтому раз нет денег на Кубу, Мексику, то отдыхаю на урале. Меня устраивают местные рестораны, театры, кино, концерты и спа. Везде встречают с улыбкой, сервис хороший

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 12:58

говорят если сравнить наш юг и туцию выбор очевиден! в этом году были на Азовском с .кучей медуз щас хочу попроб турцию. а там решу где лучше

Гость
1 авг 2021 в 11:57

«привитые бюджетники, которые экономят каждую копейку», — рассказала продавец»
Прям пованивает пренебрежением, так было б еще от кого, но от продавана…это ваще треш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:21

В сочах отдыхать можно, но только не в сезон и не на пляжах. Природа там более-менее, один раз посмотреть - вполне. А вот море - помойка

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 13:00

всё меньше будут нанаш юг ездить

Гость
1 авг 2021 в 11:17

Велком ту горящая Анталья) зачем вообще куда-то переться летом, тем более в сочи. Можно же дождаться сентября , там и детей оружих на каждом углу уже не будет и людей не будет столько. В Сочи зимой красота, на море заграницу также зимой можно съездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:04

Сибирский валенок, решивший "поддержать российский туризм", повеселил. 😂😂😂
"Дорога из Кемерово и проживание на четверых человек на неделю отдыха ему обошлось в 200 тысяч рублей."
Мазохист какой-то. В Турции мог дней на 10 вчетвером отдыхать в хорошем отеле на 1-й береговой оллинклюзив или даже ультраолл.

Килограмм барабульки за 3500 - вообще шедевр! У них в Кемерово с севера рыбу не везут что ли, которая вкуснее и дешевле? И зачем им целый кг "попробовать"? Чтобы понять, что это г..но достаточно граммов 200 😁

ОТВЕТИТЬ
Жека
1 авг 2021 в 13:35

А я дальше Первоуральска нигде не был, з.п 35 не накопить.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 14:49

А мы сейчас в Греции. +35 и море +29 абсолютно чистое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 20:51

Не понимаю людей, которые едут отдыхать в Сочи, даже зная, какое дно там в плане сервиса и какие конские ценники на товары и услуги, не соответствующие прайсу.

Николай
1 авг 2021 в 20:51

Плюсы: черешня 10 лир ~ 160 руб....
минусы: температура воздуха ---- просто АД..... это на любителя , жара....

Гость
1 авг 2021 в 15:06

И зачем мне цена номера на букинге?? Покажите стоимость тура вместе с перелётом за 24 т.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 авг 2021 в 11:23

"он получил четырехзвездочный отель на первой линии, завтраки и ужины, несколько бассейнов, водные аттракционы, шикарный пляж с белоснежным песком и бесплатные лежаки"

Да да, кто-то поверит что неделя такой жизни, с перелетом, вышла в 24к? :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:47

Наш юг для бюджетников. Пусть тратятся. Нас государство во время пандемии ни копейкой не поддержало, а бюджетники и с зарплатой и с отпускными все это время

Гость
1 авг 2021 в 15:53

Для холопов и Сочи пойдет.

1 авг 2021 в 12:24

Сколько людей, столько и мнений!!!! Даже если в один и тот же город люди поедут, всё равно мнения будут разные!!! Мы несколько дней назад вернулись из Геленджика, очень довольны! Были там во второй раз. Останавливались в гостевом домике в 10 минутах пешком от моря, со своей кухней, готовили сами. Море было очень теплым, +29. Вода в основном была чистой, только пару раз была грязной, к берегу медуз прибивало, водоросли, бумагу, полиэтилен.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
1 авг 2021 в 11:04

Лучше всего отдыхать в местных санаториях, на Черноморском побережье и в Крыму. Отличный сервис, доброжелательное отношение и низкие цены просто гарантированы.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
1 авг 2021 в 14:25

Зачем вы эту херню пишите? Для кого? Прилетела в сочи на несколько дней, кайф неописуемый, ни одной лужи нет, народу не так много, погода прекрасная, ни одной тучки, водичка чистая, сочи уже можно называть европейским курортом, единственный минус галечные пляжи, ходить дико некомфортно, но не страшно, кушать и развлекаться можно за адекватные деньги, покататься на сап серфе, покататься на яхте, сгонять на красную поляну на комфортном автобусе с кондиционером)не верьте этой херне которую пишут для нищего быдла) сочи сейчас отличная альтернатива элитным зарубежным курортам, нужно уметь тратить деньги и знать места)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:08

Нафиг Сочи, Крым, Турцию. Лучше посидим дома, зато потом оторвемся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:27

Не понимаю людей, которым важно, чтобы им все улыбались. Мне вот пофиг. Все равно эти улыбки насквозь фальшивые.

Гость
1 авг 2021 в 18:07

начались нытики. не хочешь платить , покупай в магазине и готовь сам. я так и делал, нытики достали

Loading...