20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

4 авг 2021 в 14:35

сумасшедшие люди

Гость
4 авг 2021 в 14:35

Думал бы о маленьких детях деньги на их образование есть на репетиторов деньги есть на секции деньги есть я бы на месте этого папашки нанял бы репетитора по английскому или немецкому и учил бы детей с малых лет и в секции их отправил что бы времени на дурь у них не оставалось вот так а тут папаша в детство ушел никакой ответственности за детей не ощущает еще нельзя забывать что в дороге дети обычно белеют маленькие ну ваще дают ребята были бы обеспеченными людьми еще можно было понять эту блаж но потом то что???

Алиса
4 авг 2021 в 14:44

А потом выпрашивать квартиру у государства будут

Гость
4 авг 2021 в 14:44

Сына перевел на домашнее обучение, нет ничего лучше, потом в школу не загонишь или прогуливать занятия начнет и прощай учеба, очень дальновидные родители . Были бы без детей ездите но у вас трое да еще и разнополые на квартиру бы лучше копил или дом свой строил папа у тебя мальчик и две девочки они вообще где жить будут? им и так по хорошему через 5-6 лет по отдельной комнате нужно будет скажут вам дети спасибо точно(

ОТВЕТИТЬ
Евгения
4 авг 2021 в 14:46

Как люди, нихрена не имеющие за душой любят про эту самую душу рассуждать. Будучи родителями троих детей продать жилье и ловить романтику. Жесть. А пропуск первого класса это вообще предел родительской ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:50

я понимаю что вот однажды мы с женой проехали по азии через 7 стран а через несколько лет через африку и южную америку - но только мы сами на это все заработали, а не ездили за счет донатов от подписчиков или от пособий от государства. Вобщем кругом одни блоггеры работать никто не хочет

Гость
4 авг 2021 в 14:51

В Австралию сьездите, в Японию, в Америку))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:53

Вдвоём медовый месяц, и то на любителей. С детьми мал-мала меньше - очень необдуманный поступок. Долго не протянут. Не приспособлен современный человек к кочевой жизни.

Гость
4 авг 2021 в 14:53

один раз в год можно куда-нибудь съездить Но не жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 авг 2021 в 14:59

почему вы отрываетесь от стада? вы должны быть в стаде, как инкубаторские, без инакомыслия. молодцы! живите как хотите если вам так нравится👍

Гость
4 авг 2021 в 14:59

Оно конечно романтично, но вот зимой будет уже не так романтично. А потом и деньги закончатся...

Гость
4 авг 2021 в 15:02

правильней было бы двинуть в штаты через Мексику например, а там - на автодоме норм путешествовать. И работу временную находить можно везде... см. фильм Земля кочевников. Там и сообщества, и стоянки...

Гость
4 авг 2021 в 15:03

Лёха-молодец! Наклепал детей,запудрил мозг жене ,и никокой ответственности за семью! Настоящий русский отец.А у детей кто нибудь спросил ,что им лучше?

4 авг 2021 в 15:05

Попутешествуют лет 5, поймут что везде одно и то же и от себя не уйти, да и останутся жить где-нибудь в алании, на берегу средиземки.
Сейчас перед интернет работниками все дороги открыты, но работать в автодоме - это, конечно, подвиг.

Гость
4 авг 2021 в 15:05

Что за веяния- себя любить больше своих детей? Мужчина работать должен, обеспечивать семью, а не путешествовать круглогодично, для этого у работающих существует отпуск. Дети маленькие и ничего не запомнят из ваших поездок. И фактически жить на улице, т.к. машина быстро стареет и превращается в ведро с болтами. А еще каждодневный риск на дорогах. Правильно люди вам пишут, что дети с малолетства привыкнут к удовольствиям и в дальнейшем не захотят работать. Очень сомнительное светлое будущее.

Правду никто не любитттт
4 авг 2021 в 15:06

Да молодцы, это их жизнь, если они могут себе это позвтолить. Но чтобы потом не писали, спасайте нас, мы же граждане России, у нас дети...

Александр !
4 авг 2021 в 15:11

Больше половины ВЕЛИКОЙ страны так живут. А у нас это в диковинку.
Ни ОДИН ребёнок в той стране не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:14

Думают будут сейчас бабки зашибать, ну ну

елена
4 авг 2021 в 15:16

Все у них есть , и не последнее жилье продали, узбагойтесь

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:16

Безработные (блогерство не считается).
С детьми.
Дети без образования, без медпомощи.
Не мытые круглосуточно.
Про зиму и осень молчу уже.

И всем все норм. И ювенальной юстиции в том числе. Россия )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:21

бездельники, антипрививочники, блогеры, многодетные... анамнез говорит сам за себя. всем всё ясно.

Гость
4 авг 2021 в 15:28

Нафига клепать детей, если вы находитесь в поиске себя😂

Гость
4 авг 2021 в 15:44

Какой из неё блогер, писать научись без ошибок сначала и нормальным языком «пукан», «по пОлечу»....

Гость
4 авг 2021 в 15:50

Все лучше чем поганая новостройка слепленная непонятно из чего да 5 высоток на месте барака ака Малевич

Хан
4 авг 2021 в 16:17

Кто работать будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:24

Они че, крэйзи?

Гость
4 авг 2021 в 16:30

Жизнь не такая продолжительная!
Ссыкуны-сидите дома!
Ребята дерзайте!

Гость
4 авг 2021 в 16:36

Судя по наличию троих детей, Леха ищет себя немного не там.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 16:39

Утопия

Продуманно поступили! Так технично за бугор и спутишествуют!

Главное чтобы авто не ломалось! 👍 Молорики, берите от жизни всё, что считаете нужным!

Гость
4 авг 2021 в 16:51

Автодом явно не первой свежести. Есть ли в нем зимний пакет опций? Деньги на все разъезды где? Бензин, газ и продукты? Три ребенка...
Думаю через месяц - будет дайте кто может, Алтушкин купи квартиру.
Главное футболку надеть с храмом.

Гость
4 авг 2021 в 17:07

Чудиков много, к чему осуждать людей, которые для себя выбрали то, что хотели. это их дело, и это не повод совать нос в их дела, они не нуждаются в советах и живут как считают необходимым и нужным, поскольку это их право, их выбор и, их надежда на счастливую жизнь(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:29

Немолодой кемпер-альковник по цене 2-х комнатной на Уралмаше. Продавец красава, 200% прибыли. Так этим антиваксерам и надо, лол.

4 авг 2021 в 17:36

Вспомнился фильм, « накануне Рождества» там то же подобная история

Гость
4 авг 2021 в 17:37

не от большого ума продали квартиру и купили на дом колесах

Гость
4 авг 2021 в 17:40

при поехавшем дирижере у многих стала фляга свистеть
то голые бегают
то с окон вышагивают
то шмурдячка отведают и на кладбище

нашли с кого пример брать

Гость
4 авг 2021 в 17:52

Лажа полная, бомжи и неработни, трутни. Все бы гоняли по путешествиям, А РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ? Я на двух работах пашу, а бомжи тут презентацию делают.

Гость
4 авг 2021 в 17:57

Молодцы, смелое решение

Татьяна
4 авг 2021 в 18:11

Замок из стекла. Джаннетт Уолс. Если бы родители перед путешествием прочитали эту книгу, то возможно не поехали бы. Там как раз похожая ситуация, только взгляд со стороны ребенка.

Молодцы!
4 авг 2021 в 18:19

Давайте название своего канала и мы подпишемся! Только плюсы от вашей идеи.

Гость
4 авг 2021 в 18:58

Охренеть. Квартиру продать из за автодома. Сколько вам за это заплатили на е1? показуха

Гость
4 авг 2021 в 19:02

Дальнобойщиком бы лучше пошел работать, и деньги бы были и жена могла бы не работать и наездился бы вдоволь

4 авг 2021 в 19:17

раньше думал что такие авто запрещены - приравненны к спецтехнике в России.

Вячеслав.
4 авг 2021 в 19:46

Депрессия у неё из-за смерти мамы. Трое детей, там некогда депрессии развиваться, если ими занимаешься. Просто походу живет каждый своими хотелками и все. Муж типа ищет себя. Вот нашёл - путешествие. Как будто это дело жизни. Это так досуг, развлечение.

4 авг 2021 в 20:25

Молодцы ребята , завидую белой завистью . Офисным зомбированным хомякам , с кредитами и долгами, никогда вас не понять , для них счастье и стабильность совершенно в другом . Хорошо что вы решились и не видите границ перед собой . Надеюсь что вы сможете объехать не только рашку но и весь шарик .

Марьяша
4 авг 2021 в 20:39

Так себе затея! Дом они продать хотят....а дети в воздухе прописаны будут??? На пособие и псевдо-работу 3х детей не прокормить....да и на какой колонке они собираются свой автозек для детей заправлять?

Гость
4 авг 2021 в 21:23

Детей жалко,постоянная качка,несварение желудка

Гость
4 авг 2021 в 21:32

детей жалко - они не виноваты что их родители с придурью......

Гость
4 авг 2021 в 21:35

Читаю, как у всех подгорело, и прям симпатией проникаюсь к героям материала, хоть они и антиваксеры. Тоже давно мечтаю о кемпере.

007
4 авг 2021 в 21:55

а сколько стоит сея хата?