25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

хохо
4 авг 2021 в 13:48

Всё больше населения умеет только размножаться и выкладывать ролики в утуп... поездка предпринята с единственной целью - создать доходный утупоинстагамоканал

Потом начнётся - помогите, машина сломалась, помогите, дети болеют, помогите, кушать нечего, помогите, страховки нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:49

Дом на колёсах в аренду стоит от 5 тыс в сутки, квартира в аренду 20 в месяц. Когда закончат путешествие ещё в плюсе огромном останутся. главное застраховать.

хохо
4 авг 2021 в 13:53

Насчёт мыпротивпрививки - приветствуем идущих на (финансовую) смерть.
Всё больше стран и регионов вводят заградительные меры против непривитых, и бесплатные тесты никто не делает понаехавшим... а их пять штук

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:01

Удачи вам!

Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:03

А может детей заводить не нужно было ? Авто дом, собака, кошка. Красота..
А так подхватит кто-нибудь корону, а рано или поздно обязательно подхватит, пусть даже в лёгкой форме. И устроят они ковидарий из своего дома... Ладно летом, а зимой ?
И ладно если найдут место для парковки в городе рядом с больницей, а так застрянут в глухой деревне... И что ?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
4 авг 2021 в 14:05

ну вместо квартиры это не вариант, квадрат нужен т.к. все не вечно, а так прикольная затея

4 авг 2021 в 14:08

прям душа радуется, когда читаешь про таких заражённых мечтой людей)

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:13

жаль детей, вместо образования и нормальной социальной адаптации, вынуждены выживать с двумя недалекими инстаблогерами

4 авг 2021 в 14:25

Езжайте хоть куда, хоть в африку жить, но квартиру трогать нельзя, она должна быть, хоть однушка хоть комната, рано или поздно все равно пожалеют. Накопи или возьми в ипотеку и тогда езжай искать приключения на свою опу. Но хата должна стоять и человек должен знать что у него что то есть за душой. Это относится и к людям которые продают квартиры и уезжают жить за город, не правильно это, все потом жалеют поддавшись мимолетному желанию.

Гость
4 авг 2021 в 14:26

"Жить в путешествии семья планирует на накопления и заработок с удаленной работы.

— Я зарабатываю на копирайтинге и визуале, развиваю YouTube, плюс блогерская деятельность и детские пособия, — рассказала Татьяна."
А чем занимается Лёха? Баранку крутит в "поисках себя"?

А жильём, видимо, обеспечат их детей бабушки из Дегтярска в виде наследства.

Гость
4 авг 2021 в 14:28

Отличная идея для тех, кто работает удаленно на свободном графике и ты живешь в Калифорнии, Небраске, Неваде, etc. В российских реалиях это дич. Зимой/осенью чтобы этот фургон не замерз надо будет постоянно держать заведенный двигатель.
Пусть посмотрят "Земля кочевников".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:29

Кемпер в ипотеку взяли?

Владимир
4 авг 2021 в 14:31

Ребята мне искренне жаль Вас и Ваших детей.Это как табор цыган,сегодня живут здесь,завтра там.

4 авг 2021 в 14:31

Однозначно красавчики! Если есть мечта - делайте. Лайк и подписка от меня. А те кто не готовы сорваться из насиженного скворечника - завидуйте молча, хотя бы.

4 авг 2021 в 14:35

сумасшедшие люди

Гость
4 авг 2021 в 14:35

Думал бы о маленьких детях деньги на их образование есть на репетиторов деньги есть на секции деньги есть я бы на месте этого папашки нанял бы репетитора по английскому или немецкому и учил бы детей с малых лет и в секции их отправил что бы времени на дурь у них не оставалось вот так а тут папаша в детство ушел никакой ответственности за детей не ощущает еще нельзя забывать что в дороге дети обычно белеют маленькие ну ваще дают ребята были бы обеспеченными людьми еще можно было понять эту блаж но потом то что???

Алиса
4 авг 2021 в 14:44

А потом выпрашивать квартиру у государства будут

Гость
4 авг 2021 в 14:44

Сына перевел на домашнее обучение, нет ничего лучше, потом в школу не загонишь или прогуливать занятия начнет и прощай учеба, очень дальновидные родители . Были бы без детей ездите но у вас трое да еще и разнополые на квартиру бы лучше копил или дом свой строил папа у тебя мальчик и две девочки они вообще где жить будут? им и так по хорошему через 5-6 лет по отдельной комнате нужно будет скажут вам дети спасибо точно(

ОТВЕТИТЬ
Евгения
4 авг 2021 в 14:46

Как люди, нихрена не имеющие за душой любят про эту самую душу рассуждать. Будучи родителями троих детей продать жилье и ловить романтику. Жесть. А пропуск первого класса это вообще предел родительской ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:50

я понимаю что вот однажды мы с женой проехали по азии через 7 стран а через несколько лет через африку и южную америку - но только мы сами на это все заработали, а не ездили за счет донатов от подписчиков или от пособий от государства. Вобщем кругом одни блоггеры работать никто не хочет

Гость
4 авг 2021 в 14:51

В Австралию сьездите, в Японию, в Америку))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:53

Вдвоём медовый месяц, и то на любителей. С детьми мал-мала меньше - очень необдуманный поступок. Долго не протянут. Не приспособлен современный человек к кочевой жизни.

Гость
4 авг 2021 в 14:53

один раз в год можно куда-нибудь съездить Но не жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 авг 2021 в 14:59

почему вы отрываетесь от стада? вы должны быть в стаде, как инкубаторские, без инакомыслия. молодцы! живите как хотите если вам так нравится👍

Гость
4 авг 2021 в 14:59

Оно конечно романтично, но вот зимой будет уже не так романтично. А потом и деньги закончатся...

Гость
4 авг 2021 в 15:02

правильней было бы двинуть в штаты через Мексику например, а там - на автодоме норм путешествовать. И работу временную находить можно везде... см. фильм Земля кочевников. Там и сообщества, и стоянки...

Гость
4 авг 2021 в 15:03

Лёха-молодец! Наклепал детей,запудрил мозг жене ,и никокой ответственности за семью! Настоящий русский отец.А у детей кто нибудь спросил ,что им лучше?

4 авг 2021 в 15:05

Попутешествуют лет 5, поймут что везде одно и то же и от себя не уйти, да и останутся жить где-нибудь в алании, на берегу средиземки.
Сейчас перед интернет работниками все дороги открыты, но работать в автодоме - это, конечно, подвиг.

Гость
4 авг 2021 в 15:05

Что за веяния- себя любить больше своих детей? Мужчина работать должен, обеспечивать семью, а не путешествовать круглогодично, для этого у работающих существует отпуск. Дети маленькие и ничего не запомнят из ваших поездок. И фактически жить на улице, т.к. машина быстро стареет и превращается в ведро с болтами. А еще каждодневный риск на дорогах. Правильно люди вам пишут, что дети с малолетства привыкнут к удовольствиям и в дальнейшем не захотят работать. Очень сомнительное светлое будущее.

Правду никто не любитттт
4 авг 2021 в 15:06

Да молодцы, это их жизнь, если они могут себе это позвтолить. Но чтобы потом не писали, спасайте нас, мы же граждане России, у нас дети...

Александр !
4 авг 2021 в 15:11

Больше половины ВЕЛИКОЙ страны так живут. А у нас это в диковинку.
Ни ОДИН ребёнок в той стране не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:14

Думают будут сейчас бабки зашибать, ну ну

елена
4 авг 2021 в 15:16

Все у них есть , и не последнее жилье продали, узбагойтесь

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:16

Безработные (блогерство не считается).
С детьми.
Дети без образования, без медпомощи.
Не мытые круглосуточно.
Про зиму и осень молчу уже.

И всем все норм. И ювенальной юстиции в том числе. Россия )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:21

бездельники, антипрививочники, блогеры, многодетные... анамнез говорит сам за себя. всем всё ясно.

Гость
4 авг 2021 в 15:28

Нафига клепать детей, если вы находитесь в поиске себя😂

Гость
4 авг 2021 в 15:44

Какой из неё блогер, писать научись без ошибок сначала и нормальным языком «пукан», «по пОлечу»....

Гость
4 авг 2021 в 15:50

Все лучше чем поганая новостройка слепленная непонятно из чего да 5 высоток на месте барака ака Малевич

Хан
4 авг 2021 в 16:17

Кто работать будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:24

Они че, крэйзи?

Гость
4 авг 2021 в 16:30

Жизнь не такая продолжительная!
Ссыкуны-сидите дома!
Ребята дерзайте!

Гость
4 авг 2021 в 16:36

Судя по наличию троих детей, Леха ищет себя немного не там.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 16:39

Утопия

Продуманно поступили! Так технично за бугор и спутишествуют!

Главное чтобы авто не ломалось! 👍 Молорики, берите от жизни всё, что считаете нужным!

Гость
4 авг 2021 в 16:51

Автодом явно не первой свежести. Есть ли в нем зимний пакет опций? Деньги на все разъезды где? Бензин, газ и продукты? Три ребенка...
Думаю через месяц - будет дайте кто может, Алтушкин купи квартиру.
Главное футболку надеть с храмом.

Гость
4 авг 2021 в 17:07

Чудиков много, к чему осуждать людей, которые для себя выбрали то, что хотели. это их дело, и это не повод совать нос в их дела, они не нуждаются в советах и живут как считают необходимым и нужным, поскольку это их право, их выбор и, их надежда на счастливую жизнь(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:29

Немолодой кемпер-альковник по цене 2-х комнатной на Уралмаше. Продавец красава, 200% прибыли. Так этим антиваксерам и надо, лол.

4 авг 2021 в 17:36

Вспомнился фильм, « накануне Рождества» там то же подобная история

Гость