27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

6 авг 2021 в 01:14

Оеееееей, Винни, что это бумкнуло?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:16

да прикольно, че вы))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:19

Прикольная гроза ,свежо стало

6 авг 2021 в 01:20

Пусть сильнее вдарит буря!

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 авг 2021 в 01:20

Широкая речка ... окна панорама во всей квартире .. окна выходят на поле ... жесть...очень страшно

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:20

Эх, такой хороший сон был, и меня прямо вырвало из него . Как громыхнуло, у меня честно одно ухо слышит хуже, а закрыть окно нельзя, ибо задохнусь от духоты, которая была весь день..

ОТВЕТИТЬ
Соня
6 авг 2021 в 01:21

У нас на Вторчике бушует, юху! Аж электричество обрубилось))

6 авг 2021 в 01:22

Жесть, как бахнуло, кот перепугался.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:23

Дайте поспать, утром на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:23

На Ботанике тоже электричест вырубало на несколько минут. Видимо в подстанцию молния хренанула

6 авг 2021 в 01:24

Где Москвина?

Гость
6 авг 2021 в 01:24

хотела выспаться, встать пораньше, столько планов на пятницу с утра было 🥴

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 авг 2021 в 01:24

извините, но на сортировке бахает так , как будто война . скинула бы видео, но я ванной , но даже не смотря на это очень громко . слышно как без приревновано очень сильно льёт вода , страшно

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:25

Ощущение немец подошёл к городу и наши из всех Катюш...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:25

Потухла телебашня

ОТВЕТИТЬ

на ЖБИ метнуло молнию где то возле больницы №7 что ли.... наблюдал, обос*@ся.... но прикольно!

Гость
6 авг 2021 в 01:26

Вот и у меня в ухо шандарахнуло)

Caty
6 авг 2021 в 01:26

Автовокзал, Белинского Авиационная Машинка без света, заливает, молнии, гром беспрестанно

Гость
6 авг 2021 в 01:27

👍😁

6 авг 2021 в 01:27

НЕ ВАЖНО! Но на викулова продолжают класть АСФАЛЬТ :)

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:28

Поспим хоть сегодня на Викулова.. асфальт уж поди сегодня катать не будут ))

6 авг 2021 в 01:28

Кто на 32- 36 этаже живые ещё нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:29

Раньше, кстати постоянно свет вырубало, только на следующий день восстонавливали, это при Росселе и Чернецком. А теперь на губеров и меров прут от души

Гость
6 авг 2021 в 01:29

Химмаш без электричества

Balance
6 авг 2021 в 01:29

Гроза настолько сильная, что мой кот три раза за 20 минут навалил в лоток. Я не успеваю убирать. Настолько страшно ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:29

Вот она настоящая гроза, как было в детстве, давно такого не было.Но мне нравится))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:30

Софья Писакова не спит, видимо одна ии некому успокоить...кто поможет?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:30

Фтрашноо.

Вопрошающий
6 авг 2021 в 01:30

Спецэффекты зачетные!
Только спать мешают😩

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:31

Артиллерия

Жду лета
6 авг 2021 в 01:31

При ЧАМе такого не было☝️

6 авг 2021 в 01:32

Реально жесть!👎

Юта
6 авг 2021 в 01:33

Аааххх! Дайте спать! И машинка во дворе пиликает не спит! Отоспимся в пробке утром =(

Гость
6 авг 2021 в 01:33

Блин, все дети встали... Весь режим на смарку)) Инет на вторчике вырубился... Вообще в темноте тихая, семейная беседа получается 🤣 Спасибо грозе!)))

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
6 авг 2021 в 01:34

не драматизируйте. обычная гроза. каждый год такие бывают. расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:34

Клевер парк полностью отрубило

Дина
6 авг 2021 в 01:34

Как хорошо, свежо 😊 надоело пекло. Птичкам тоже нужна вода. Вы замечаете как они сидят в лужах кайфуют?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:34

Тропическая гроза

6 авг 2021 в 01:34

А он мятежный просит бури! Как будто в бурях есть покой..

Гость
6 авг 2021 в 01:35

Люди без крова остались, страшно.

Гость
6 авг 2021 в 01:35

Грядет страшный суд 😇

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:36

Кочергу на улицу бросьте, чтобне зашибло, вон каксверкает 😡

Kaskad00
6 авг 2021 в 01:37

Пока электричество есть, живу на Садовой. Но молнии и ливень уже пугают

6 авг 2021 в 01:38

Опять весь город затопит. Ай забыла, ливневки же на отлично справляются )))

ОТВЕТИТЬ
Окно
6 авг 2021 в 01:38

Ой как классненько, громко, ярко, прям как надо

6 авг 2021 в 01:38

Шевченко без света🤯

Зяблый заяц
6 авг 2021 в 01:38

В октябрьском р-не, клевер парк вырубило весь свет

ОТВЕТИТЬ

Чулюкина уже с байдаркой на улицах?

6 авг 2021 в 01:42

Вчера в это время дорожники спать не дали,сегодня гроза,опять на работе спички вставлять придётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:42

Из за грозы самолеты отпраляли на запасные. Анталья-Екб в Уфу. Домодедово-Екб в Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 01:43

Самолеты все на Челябинск отправляют)

ОТВЕТИТЬ