22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)
6 авг 2021 в 03:08

Бездельники из серого дома скажут что ливневки справились в очередной раз и все у нас в порядке

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:20

Пусть сильнее вдарит буря!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:27

НЕ ВАЖНО! Но на викулова продолжают класть АСФАЛЬТ :)

ОТВЕТИТЬ
Balance
6 авг 2021 в 01:29

Гроза настолько сильная, что мой кот три раза за 20 минут навалил в лоток. Я не успеваю убирать. Настолько страшно ему.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:22

Жесть, как бахнуло, кот перепугался.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 07:44

жильцу с улицы Тверитина искренне сочувствую, это треш

6 авг 2021 в 06:43

Гроза . Это волнует каждого из нас.

6 авг 2021 в 01:28

Кто на 32- 36 этаже живые ещё нет?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 02:49

Брелок от машины визжал и будил меня снова и снова

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:16

да прикольно, че вы))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:29

Вот она настоящая гроза, как было в детстве, давно такого не было.Но мне нравится))))

ОТВЕТИТЬ

"Машины стоят в пробках из-за затопленных улиц"

А что, канатную дорогу им. Высокинского разве ещё не построили?

Чулюкина уже с байдаркой на улицах?

6 авг 2021 в 01:14

Оеееееей, Винни, что это бумкнуло?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:45

Грибники все из леса вышли?

6 авг 2021 в 01:20

Эх, такой хороший сон был, и меня прямо вырвало из него . Как громыхнуло, у меня честно одно ухо слышит хуже, а закрыть окно нельзя, ибо задохнусь от духоты, которая была весь день..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 10:51

В дом правительства не ударила молния? Может, проснуться уже чиновникам пора?

6 авг 2021 в 01:50

Жара уходит с таким вот Прощанием!

6 авг 2021 в 01:23

Дайте поспать, утром на работу

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:34

А он мятежный просит бури! Как будто в бурях есть покой..

Дина
6 авг 2021 в 01:34

Как хорошо, свежо 😊 надоело пекло. Птичкам тоже нужна вода. Вы замечаете как они сидят в лужах кайфуют?)

ОТВЕТИТЬ

Дождались!

6 авг 2021 в 01:28

Поспим хоть сегодня на Викулова.. асфальт уж поди сегодня катать не будут ))

Фото пользователя
6 авг 2021 в 06:46

У меня один вопрос, как там Шефская под мостом? Брать ли лодку и спасательный круг🤔

Гость
6 авг 2021 в 01:19

Прикольная гроза ,свежо стало

Ёбуржец
6 авг 2021 в 01:10

Чулюкина, ты не спишь?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:42

Вчера в это время дорожники спать не дали,сегодня гроза,опять на работе спички вставлять придётся

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 09:50

Победы Ильича - до сих пор ни трамваи не ходят ни проехать нельзя , перекресток затоплен. Вода не уходит вообще....администрации пофиг.

Гекон
6 авг 2021 в 01:54

срочно всем езать на машинах под мост на восточке и на шевской.

6 авг 2021 в 01:38

Опять весь город затопит. Ай забыла, ливневки же на отлично справляются )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:35

Грядет страшный суд 😇

ОТВЕТИТЬ

на ЖБИ метнуло молнию где то возле больницы №7 что ли.... наблюдал, обос*@ся.... но прикольно!

6 авг 2021 в 01:25

Ощущение немец подошёл к городу и наши из всех Катюш...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 08:11

Ща проснутся чинуши и заявят, что все нормально, ливненвки работают и вообще это плановая мойка улиц города, а вы что подумали?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
6 авг 2021 в 01:31

При ЧАМе такого не было☝️

6 авг 2021 в 03:34

Как хорошо, что у меня нет машины. Это Благо!

Вопрошающий
6 авг 2021 в 01:30

Спецэффекты зачетные!
Только спать мешают😩

ОТВЕТИТЬ
Лепешечка
6 авг 2021 в 01:56

Всем кто за рулем сил и терпения и чтоб добраться до дома нормально или до пункта назначения по работе.

Гость
6 авг 2021 в 01:55

Чувак на тверитина мне тебя жаль

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 авг 2021 в 01:20

Широкая речка ... окна панорама во всей квартире .. окна выходят на поле ... жесть...очень страшно

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 11:58

Слава тебе хосподи что моё сия детище из города Дингольфинга стоит в гараже на 8м этаже😁

Гость
6 авг 2021 в 01:33

Блин, все дети встали... Весь режим на смарку)) Инет на вторчике вырубился... Вообще в темноте тихая, семейная беседа получается 🤣 Спасибо грозе!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:23

На Ботанике тоже электричест вырубало на несколько минут. Видимо в подстанцию молния хренанула

Фото пользователя
6 авг 2021 в 02:00

Мужыки не спят - за грозой наблюдают.

Иван
6 авг 2021 в 01:59

открыл окно запахло морем.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
6 авг 2021 в 10:04

Мэр, молодец!
Все службы справились на 5+, особое спасибо за ЛИВНЕВУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ....она действительно, работает!
ГИБДД - лучшие, организовали регулировку на перекрестках, где не работают светофоры, организовали перекрытия и объезды затопленных улиц.
МЧС - красавцы, предупредить предупредили, а как организовано патрулирование и дежурство во время грозы ....
***
Столько много Всех служб/ведомств/подведомств, так согласованно показали свою работу.....это ПРОРЫВ!

6 авг 2021 в 11:06

И только с академа красивые фоточки молнии, а не как с остальных, потопы, грязь, город у нас убоганький конечно, вчера по центру катались, замызганое все какое-то, грязное. Рили Грязьбург

Михаил
6 авг 2021 в 06:34

Господин мэр и губернатор, может пора ливневую почистить?

ОТВЕТИТЬ
Соня
6 авг 2021 в 01:21

У нас на Вторчике бушует, юху! Аж электричество обрубилось))

Гекон
6 авг 2021 в 01:53

на площади 5года деревья смыло с навозом под утреннюю парковку?)

6 авг 2021 в 02:06

ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!😱

гость
6 авг 2021 в 03:27

город наполовину затопило-мрак
зато менеджеры управленцы в карасеозерске вообще никаких проблем не имеют- там со стоками все хорошо.Есть дождь, ливень или нет-по барабану.

И только в Солнечном никакого коллапса. Гроза прошла, район чист и свеж, и ни одной лужи

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 авг 2021 в 01:24

извините, но на сортировке бахает так , как будто война . скинула бы видео, но я ванной , но даже не смотря на это очень громко . слышно как без приревновано очень сильно льёт вода , страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:29

Химмаш без электричества

Гость
6 авг 2021 в 01:58

Фух, ну хоть гроза этих апоек с бульвара выгнала. А то часов с 11 стоят борогозят друг на друга да все никак не подерутся

Ирен
6 авг 2021 в 10:07

20 лет стабильности....в результате которой мы не готовы не к эпидемиям, ни к последствиям от стихии. Увы.

6 авг 2021 в 06:57

Предупреждал как всегда заранее насчет потопов:
------------------------------------------
Дата: 05.07.2021 20:19 • Автор: igormail •

Еще два потопа будет.

-----------------------------------------
Дата: 19.07.2021 08:03 • Автор: igormail •

Еще будет сильный потоп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:51

"..ушел под воду паркинг в элитном ЖК на Красноармейской, 43" 😁😜😂

Лепешечка
6 авг 2021 в 01:52

С котом очень позитивный комментарий.Моя котэ плаано ходит во время грома вслушивается сидит у самого окна на балконе не боится, может че со слухом а может иправда нет страха.У бабушки кот за холодильником обычно сидит боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 06:58

А как там сад на площади 5 года?

ОТВЕТИТЬ
Caty
6 авг 2021 в 01:26

Автовокзал, Белинского Авиационная Машинка без света, заливает, молнии, гром беспрестанно

Окно
6 авг 2021 в 01:38

Ой как классненько, громко, ярко, прям как надо

Гость
6 авг 2021 в 01:53

Вот когда нужно на дело идти, никто за тобой гоняться не будет)

Алексей
6 авг 2021 в 01:52

Съездили в кино, теперь домой вернуться не можем все подъездные пути на Химмаш затопило, Белинского вся в воде, машинная в воде, Щербакова в воде, думаю на других улицах такая же ситуация

Гость
6 авг 2021 в 11:28

Не было в детстве таких гроз - заметьте сверкает почти беспрерывно - это похоже на тропики

V Br
6 авг 2021 в 01:59

А мы в Челябинском аэропорту сели! Домой то как хочется, а не пускают!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:25

Потухла телебашня

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:45

У меня стиралка стирала, так и не до стирала😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:44

Скачки напряжения, бытовую технику то вырубили, долбоящеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 02:04

Геккон под кровать залез?Или Богу душу отдал от страха?Ауууу,где комментарии?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:32

Реально жесть!👎

Гость
6 авг 2021 в 01:24

хотела выспаться, встать пораньше, столько планов на пятницу с утра было 🥴

ОТВЕТИТЬ
Юта
6 авг 2021 в 01:33

Аааххх! Дайте спать! И машинка во дворе пиликает не спит! Отоспимся в пробке утром =(

Гость
6 авг 2021 в 01:31

Артиллерия

Гость
6 авг 2021 в 01:34

Тропическая гроза

Гость
6 авг 2021 в 01:34

Клевер парк полностью отрубило

Гость
6 авг 2021 в 01:44

Утром Орлову, почему у нас не работают ливневки 😃

Александр
6 авг 2021 в 01:51

Кто машину во дворе оставил - проверьте, не затопило ли. Под окном не дорога - река течет, хотя дождь совсем стих.

Макс
6 авг 2021 в 01:51

Прикиньте кто-то в поле один сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 02:03

Сейчас люки собирать можно на лом. Люки вылетают от потока воздуха в ливневке, их не надо достовать из пазов

Игорь
6 авг 2021 в 02:17

Гроза супер ,я покакал

Гость
6 авг 2021 в 06:15

Пичаль беда. А если дождик 40 дней лить будет?

6 авг 2021 в 01:46

Выключите уже эту грозу и дождь, спать хочется.

6 авг 2021 в 11:52

это климатлческие войны.

Гость
6 авг 2021 в 01:30

Софья Писакова не спит, видимо одна ии некому успокоить...кто поможет?...

ОТВЕТИТЬ
Ну а че
6 авг 2021 в 01:46

Ждëм открытие Екатеринбургского пляжного сезона:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 02:15

Блин, кошку не могу найти по всей квартире, как они любят такую грозу, чере пару дней выйдет...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2021 в 02:29

грозу не видели, блин, не видаль
то что в город в дерьме -плакатьь надо и гнать кто ответсвеннен поганой метлой
а они тут охают

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:24

Где Москвина?

Гость
6 авг 2021 в 01:44

Если бы не на работу, то классно, главное технику вырубить. Гремит капец, как будто война началась

Костян-гостян
6 авг 2021 в 06:32

Сейчас сижу и думаю, достать с балкона байдарку что-ли...

Савастано
6 авг 2021 в 12:11

Город ЕКБ, сплошная помойка. Давайте продолжайте покупать жильё за 4 миллиона в этом дрявом городке.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 09:54

Хорошо сказано за тюрсию ,Наташу, настроение подняли.

Елена
6 авг 2021 в 08:23

Зато Каменск-Уральский в очередной раз остался без дождя, смотрели из окон как молнии сверкают в Екатеринбурге. Итак почти все лето дождь просто обтекает город. Екатеринбург топит а Каменск в засухе. Что за странные аномалии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 01:43

Самолеты все на Челябинск отправляют)

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 10:16

Ха теперь как двадцать лет назад!
Машина утопленник с гейропы!
Тока хрен екатовская!!!

Гость
6 авг 2021 в 01:26

Вот и у меня в ухо шандарахнуло)

Гость
6 авг 2021 в 01:35

Люди без крова остались, страшно.

Саня
6 авг 2021 в 01:43

Огооонь. Че творится, мама-мия

Loading...