25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
6 авг 2021 в 13:08

Почему в элитных подземных паркингах у элитных домов для элитных господ нету насосов для откачки луж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:10

Дома строятся сейчас с учётом тренда глобального потепления и малого количества осадков, на дожди никто не рассчитывал при проектировании

Гость
6 авг 2021 в 13:10

Пусть СУДЯТСЯ с кем можно

Гость
6 авг 2021 в 13:11

Действительно,а где ЭЛИТНЫЕ СПЕЦНАСОСЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:21

И самое смешное - это офис застройщика в соседнем с Раевского 22 здании :) С гордым лозунгом "жилье для жизни"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:21

Интересно, наш припудренный Гебернатор отменил режим ЧС, который он ввёл из-за, якобы, засухи?

6 авг 2021 в 13:21

Как и в прошлый раз, главы города и области отчитаются, что ливнёвки работали хорошо, просто воды было много!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:23

Если топит паркинг в доме или квартиру то лучший способ этого избежать - просто съехать, желательно в дом на Московской горке или иной возвышенности... Судиться толку не будет, потопы будут все равно повторяться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:24

А какой объем элитного бассейна?

Гость
6 авг 2021 в 13:26

Новостройки во всей красе как обычно

Вера
6 авг 2021 в 13:39

Строители отметили ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ! Предлагаю стройкомпании называть "НЯФ_НЯФ, НИФ_НИФ и НЮФ_НЮФ! Слава строителям капитализма! УРА, товарищи!

Man
6 авг 2021 в 13:40

В элитных новостройках есть элитные насосы для откачки воды из паркингах(будь они все неладны). Но в этих насосах надо поработать устами.

Гость
6 авг 2021 в 13:42

Путин,памаги!

Гость
6 авг 2021 в 13:46

В элитном паркинге и топит элитно, не как у простых обывателей, элитная вода, грязь целебная. Плесень элитная разведется потом. После в элитный сервис ехать опять же. Главное ведь - что не плебс. Заплатят. Всегда.

Гость
6 авг 2021 в 13:49

Вот кто-нибудь объяснит мне??? Зачем??? Зачем в нашем регионе строят многоквартирные дома с плоской крышей???????????????????? Мы,что в пустыне живём,что дождь у нас бывает в 100 лет? Нет же,живём в регионе,где дождей бывает очень много!!!! Поэтому хотя бы двухскатную крышу надо делать,блин!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:10

В новостройках вообще жесть. У меня всю грозу створки на окнах откинуты, ни капли не попало. Не новостройка. И в подъезде сухо, и во дворе не потоп.

Гость
6 авг 2021 в 14:20

На территорию ЖК Просторы специально снег что ли завезли? Или видео с потопом древнее?

гость
6 авг 2021 в 14:22

вам строят налоговые клетки
плотно или плохо или топит - никого не касается кроме вас
у ответственных в карасеозерске все хорошо и это главное

Если пару кирпичей рядом положить,
Вот тогда бы вышел дом, было б можно жить!

А тут придёт волк, дунет, и картонный домик разлетится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 15:09

Вроде моря нет, а поплыли как в Сочи

Гость
6 авг 2021 в 15:12

Странно.. Кого там затопило? С закрытыми окнами.. Я и не закрывала окно. Даже поставила спец палочку, чтобы от ветра не за крыло. А чего бояться. В городе стоят громоотводы... И при открытом окне - настежь.. Нигде не затопило.. Хотя дождь поливал-по самое не хочу..

Сам с сусам
6 авг 2021 в 15:33

Не хватило волка, чтобы хорошенько подул.

Гость
6 авг 2021 в 15:55

Живу в пятиэтажке с плоской крышей на 5-ом этаже, дом сдан в 1970 году. Створки окон откинуты, грозу не заметила

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 16:09

Как говорил знаменитый Афоня -"Хошь мойся, хошь стирай, да здесь нормы ГТО можно сдавать"😁

Гость
6 авг 2021 в 16:13

Неэлитная новостройка в Пионерском, всего лишь комфорт-класс, но паркинг сухой. Возвышенность)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 16:16

У НАС В ХРУЩЕВКЕ ВСЕ СУХО.

гость
6 авг 2021 в 16:58

это истинная цена современных новостроек....железобетонное фуфло раскрученное рекламой до "элитного" жилья европейского уровня......

Тоха
6 авг 2021 в 17:32

Как дела, хэйтеры Академа? Пострадавшим от затопов из илитного центра передаю пламенный привет.

Пономаренко
6 авг 2021 в 17:41

Могли бы и сами ливнёвку прочистить и за это ещё и заплатить... У короля ЖКХ Уралмаша по другому не бывает - ноу хау такое - платное жилищно-коммунальное самообслуживание.

Гость
6 авг 2021 в 17:43

"это потоп в паркинге элитного дома на Красноармейской" - ха, подземные речки напоминают о себе! Думали закопали их и всё — ан нет!

Гость
6 авг 2021 в 18:05

особенно понравилось видео на паркинге ЭЛИТНОГО дома. хорошо то как.

Гость
6 авг 2021 в 18:10

Однозначно Обамушка что то опять мутит.

Гость
6 авг 2021 в 18:26

Тут недавно новость была ,что 3 наших миллионера, хотят сделать парк - по немецкой технологии.
Дак вот уважаемые миллионеры , нам парк не особо этот и нужен , там итак все неплохо.
А вот , если вы эти деньги на ливневки направили , то польза от этого была бы огромная.
Без вас врядли , что то изменится, так и будет топить постоянно !!!
Врядли вы это читаете , а вдруг ))

Натали
6 авг 2021 в 18:26

на Академе всегда спокойно ничего не топит!!!

Гость
6 авг 2021 в 18:34

с праздником ! с днем строителя! ура! атомстройкомплекс вы впереди всех на лодке!!!

Большой поплавок
6 авг 2021 в 18:38

Прям сериал посмотрел "Богатые тоже плачут"

Гость
6 авг 2021 в 18:58

Это последствия отрицательного отбора - проектировать разучились, строить разучились.... и все остальное по списку.

гостья
6 авг 2021 в 20:08

Е1, сделайте, пожалуйста, тему о том куда обращаться если топит квартиру на последнем этаже, сейчас топит, УК отмалчивается, что делать? распишите с экспертами/юристами все варианты действий

evgen
6 авг 2021 в 20:58

новостройки строили таджики и корейцы.причем"очень качественно"! то ли еще будет ой ой ой...

Гость
6 авг 2021 в 21:17

строят также как и в космос летают.
толи еще будет .

Алексей
6 авг 2021 в 21:27

следует отметить, что потопы в основном в новых домах. Качество стройки "отличное"!!!

Nfzyf
6 авг 2021 в 21:58

Сочетание " элитные многоэтажки "вызывает недоумение. Если это многоэтажки, то они уж никак не могут быть элитными. Это грамотно называется социальное жилье, независимо от того, в центре или на окраине.Что касается паркингов, то если их заливает, то вопросы к проектировщикам таких паркингов, а то каждый раз граждане "элитных" многоэтажек будут выкладывать немалые суммы, чтобы эти паркинги не заливало.

Гость
6 авг 2021 в 22:36

тема трусов в первой фото не раскрыта!!! вот вам и пластиковые окна-полное г. я спечиально не стал менять свои деревянные окна ещё с 80хгодов, всё работают. у нас в доме уж все дибилына пластик перешли-а тут натур продукт-на века

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 23:22

Ну че кто там крякал что панельные дома это старье . Я за то не каких бед не знаю и даже не заметил этот ливинь стоял окола окна пил пивко и просил больше лить . Просто нравиться дождь вот вам и новостройка платите кридиты дальше за картон любой толчек земли вы первые окажитесь под завалам. Сами застройщики не живут в новостройках потому что они прекрасно знают к чему это приведёт если пройзойдет малейший толчек земли. А поьехоньку он к нам приближается

ОТВЕТИТЬ
Ашот
7 авг 2021 в 00:08

Илитные гетто затопило, вах-вах.

Анна
7 авг 2021 в 00:20

Прдскажите пожалуйста, в какие инстанции обратиться, если затопило квартиру. Управляющая компания игнорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 00:21

Уважаемый Е1!
Если пишете что затопляют новостройки, то почему молчите о том, кто их строил?
Страна, а особенно город, должны знать своих героев!

Картуш
7 авг 2021 в 00:27

Ээхх... Так жалко девяточку на фото ( А чем больше дорогих машин тем лучше ))

гостья
7 авг 2021 в 00:41

Вот вам и новостройки, покупайте "новые квартиры быстрей", а то не раскупят;)))! По настроили и все течет по щелям, у знакомых которые получили жилье в новом доме, как дождь все течет и заливает.

7 авг 2021 в 02:25

как ни странно обычная хрущевка кирпичная выдержала напасть непогоды, зато знакомая купила квартиру в новострое, сейчас будет делать ремонт

Елена
7 авг 2021 в 07:42

Моя подруга мне советовала продать "брежневку" и купить в новом доме. Я ни в какую. Знаю, что старые дома добротнее, с советских времен строились. Проверенные годами и ещё долго простоят. А эти картонно-бетонные уже о себе дали знать с не очень хорошей стороны.

Loading...