20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
9 авг 2021 в 00:58

Всю авиацию отправили тушить пожары в турции,хотя у нас самих горит площадь лесов сопоставимых с площадью всей турции.Ну а нашим согражданам рассказывают, как не эффективна авиация при тушении пожаров,и если лесные пожары и тушить сверху,то только неожиданно выпавшим дождём.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 00:14

В Якутии площадь пожара за последние сутки увеличилась и достигла 5 млн 680 тысяч.

Поправки к Конституции, обещавшие «сохранение природных богатств» и «заботу о здоровье граждан», в действии… Может до Москвы смог. Раз не тушат, пусть они и задыхаются. Это позор перед всем миром.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 23:56

надо турцию, грецию тушить!!! сказал путин, якутия подождет!!!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 23:50

Вовочка читает эти новости и возмущается поди, я же столько "хороших" гадостей для них делаю, а они всё недовольны.

9 авг 2021 в 00:40

Дооптимизировали лесное хозяйство - пожалуйста.

Гость
9 авг 2021 в 07:39

Хорошо хоть Е1 есть где можно крепостным повозмущаться...🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

9 авг 2021 в 09:59

и после всего это стадо пойдет голосовать за которая привела к развалу всего и вся в стране
Вова - тебе позор!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
9 авг 2021 в 00:09

Это настоящая экологическая катастрофа.

Гость
9 авг 2021 в 07:46

Когда на днях написали что в Екатеринбурге на предвыборные листовки едим Россию потратит около 20 миллионов то я был в шоке, могли бы эти миллионы со всех регионов отправить на борьбу пожарами...

Гость
9 авг 2021 в 07:31

Леса украли вывезли вагонами в Китай, а сейчас пожарами следы преступления стирают...☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 00:03

Нахожусь в ХМАО тоже самое! У нас,что вся страна из-за Якутии смогом накрылась? Бред какой то.
Россия горит,тушим Турцию,жесть!

Гость
9 авг 2021 в 07:29

Главное тушить пожар в Турции и в Греции там же дети наших чиновников отдыхают, а холопам на Урале так сойдёт...😂😂😂

Алиса
9 авг 2021 в 06:15

зато в турции пожары тушим

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 23:44

Модератор удаляет мои сообщения без объяснения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 00:06

А может с Турции смог пришел на всю Россию,с чего тогда Турцию тушим?!😉

555666
9 авг 2021 в 00:32

Дымом реально пахнет даже на 24 этаже, решили нас уничтожить раковыми заболеваниями и захватить территорию, раз столько дряни в воздухе летает!

ОТВЕТИТЬ
НеДУШНЫЙ
9 авг 2021 в 11:53

Да, Якутия горит.

А все знают о тлеющих торфяниках по московскому тракту? Там непродохнуть, вот откуда все это в городе. Ешка, не дезинформируйте или пишите полностью

9 авг 2021 в 16:15

Дебилам, входящим в лес, в пожарный период, гражданам которые устраивают пал травы надо давать конкретный срок - лет 5. А поджигателям 15.

ОТВЕТИТЬ
геккон
9 авг 2021 в 00:13

областники все в дыму

ОТВЕТИТЬ
Ой вэйда
9 авг 2021 в 00:25

Че, проданные леса сжигают, или это новая пиар акция, чтобы лес приватизировать. Абрамович вроде хотел давеча

Фото пользователя
9 авг 2021 в 07:04

...а в лондоне смог.

9 авг 2021 в 16:19

Не скулить, а наказывать поджигателей. Делают осознанно..

Ой вэйда
9 авг 2021 в 00:24

Водятлы с низкой видимостью - водить авто - это не ваше, разрежьте ву и сидите дома, поездка на от - ваш потолок

Гость
9 авг 2021 в 01:05

Автомобилисты вечно жалуются.

Гость
9 авг 2021 в 06:09

Столько леса, животных и редкой природной фауны сгорело, не уберегли Якутию и города от смога , а трусы парашютом спасать Турцию🥲

Гость