27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

"По климатическим данным, лето началось в последней декаде мая"
=====
Что-то не сходится.
16 мая я шёл "майскую прогулку" при температуре +37 градусов. И жара к тому времени стояла уже с неделю, пусть и чуть менее сильная. Это явно не последняя декада месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:03

Лучше напишите когда снег выпадет, а то коммунальщики опять подготовиться не успеют....

Гость
19 авг 2021 в 13:06

Долой жару

Гость
19 авг 2021 в 13:10

Послушай Шипоренко и получи прогноз наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:13

Эта Шепоренко ни разу за всё лето ничего правильно не предсказала! Может, и сейчас не надо высовываться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:13

Эссперд не может на завтра погоду предсказать, а тут аж на месяц вперед замахнулась 😁

Гость
19 авг 2021 в 13:15

Лето просто роскошное! Весны, практически, не было, только растаял снег, и сразу вот оно, лето!!! Да, перегибов с жарой было много, но в целом, круто! Погрелись, накупались, ягод наелись! Если ещё конец августа и сентябрь будут такие же, можно считать это подарком небес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:31

Прекрасное лето надо каждый год такое чтоб с мая по октябрь тепло было👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:36

Ваще супер. Жара! Всегда бы так! 👍😀🙃😀👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:44

Вы лучше якутских шаманов спросите насчёт погоды! Они более точный прогноз дадут, чем Шепоренко со всем гидрометцентром, пожирающим бюджетные деньги. 😁

ОТВЕТИТЬ

Она со времён мамонтов не припомнит такой погоды. Да, климaт мeняется, но поздно бить нaбат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:43

Бабья осень будет под новый год.

19 авг 2021 в 17:55

Не знаю не знаю.. как по мне, такое лето - ад на земле.
Я бы еще потерпел, если б дождь хотя бы раз в неделю, да не две капли под утро, а нормальный такой дождик. А без дождей на фига оно нам? Мы и там живем в низине, большой воды рядом нет, значит нет природного очистителя воздуха. Гарь и смог висят на нами круглосуточно.

19 авг 2021 в 18:21

Как продержаться? Плюс 35 это по факту на солнце под пятьдесят будет.
И безветрие. И сухой воздух.
Это ад, а в городе так особенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:31

Скорее бы прохлада и дождь , деревья гибнут от такой засухи , а кому жара в кайф - с головой не дружат .дождь ждут в сельских районах ....

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный Анонимно
19 авг 2021 в 22:09

Духота бесячая работать не охота - быстрее бы похолодание.

19 авг 2021 в 22:11

Лучше бы зимой такое тепло - ща вообще не в тему жара эта стрёмная

Vladdd
19 авг 2021 в 22:27

Кому жарко - перезжайте в Воркуту.

ОТВЕТИТЬ
Мерзляка
19 авг 2021 в 23:35

Переезжайте в Зимбабве - там для вас вечный кайф

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 08:57

Бабье лето наступило варенье сиденье с праздником вас дорогие труженики.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 08:58

Извините соленья.

NoFap
20 авг 2021 в 10:09

Бабы почти голые ходят зато

Роман
20 авг 2021 в 10:13

Пожарные начальники и лесники все на Мальдивах? На работе -то кто-то остался?

Гость
20 авг 2021 в 15:10

По поводу погоды одно враньё...не верю!!!

Давид
21 авг 2021 в 15:07

Не лето, а пекло, для сердечников опасное

Вадим
22 авг 2021 в 10:47

Я ненавижу лето! Уж тем более с такими аномальными градусами… дышать нечем, вечно мокрый и липкий от пота! Сходил в душ, а через пять минут опять весь в поту и если ещё работаешь, то это вообще ад. Будь оно проклято, это лето!

Loading...