26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

21 авг 2021 в 10:42

До коле?
Это волнует каждого из нас

Гость
21 авг 2021 в 10:42

Всех эвакуировать в Калифорнию. Чтобы узнали как выглядят настоящие лесные пожары.

ОТВЕТИТЬ
Нормальный губер
21 авг 2021 в 10:49

Даешь переход в НДС по 18 рублей

21 авг 2021 в 10:50

А где наш пэр? На снегоходе катается?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
21 авг 2021 в 10:52

в ночь с субботы на воскресенье??? я про...теряла целый день!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 10:52

В Шарм Эль Шейх весь город надо эвакуировать. Там тоже +32, но хотя бы море есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 10:54

Мне кажется, или ситуация с пожарами все же вышла из-под контроля? Может уже пришло время признать это хотяб, а, гражданин губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Ватник
21 авг 2021 в 10:57

Купил окушков вяленых, сейчас развешаю на балконе, пусть коптятся. Только выиграли!

Гость
21 авг 2021 в 11:02

А где авиация? Почему самолёты не тушат лесные пожары?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 11:02

Никто ничего не будет делать. Повышение смертности очень выгодно едру и пенсионному фонду.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 11:10

С основной своей задачей г-н Куйвашев справился! В приоритете было похудеть! Так что все ОК. По крайней мере у него!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 авг 2021 в 11:12

Каждый год одни и те же люди одни и те же "сопли пережёвывают; Ах! Ох! Шеф,васё пропало!

Гость
21 авг 2021 в 11:14

Нам надо сделать небольшое искуственное море и будет полегче

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 11:16

Сомолеты Турцию тушат а у нас потерпите если не сдохните то пройдет, вообщем справимся? Важнее чтоб в Тюмени запаха Гари не было

Гость
21 авг 2021 в 11:18

Можно вполне искуствено вызвать хоть дождь хоть Ливень и проблема решена, но на ыиг ни кому это не надо . Хотя технологии есть.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 12:43

Ух, хорошо... тепло...

Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:13

Да никакого дыма и смога.
Жарко просто.
Не нагнетайте.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 14:16

Дышите глубже, обитатели бетонных бункеров😀...

Гость
21 авг 2021 в 15:02

Блин, гражданину Куйвашеву нужно пожары тушить всеми силами, а не народ о смоге предупреждать!

21 авг 2021 в 15:15

Может все таки тушить начать? а не тряпками окна вешать.....

Ваня
21 авг 2021 в 17:17

В Красноярске когда Якутский дым нас накрыл-двое суток дышали дровянным дымом от которого просто сохли слизистые и слегка тяжелели лёгкие.Не критически было,мозг работал аллергических реакций не было.А вот на третьи сутки подключились под шумок местные вонючки.И всё-сна нет,голова гудит,кожа сохнет,тошнит,изнутри горишь.АГОНИЯ.

Гость
21 авг 2021 в 19:49

да да весь ебург перевезут в москву за казённый счет )))))

Слава
21 авг 2021 в 20:29

На Пехоте попер дым Возле Яблока уже нечем думать ночью наверное сдохнем

Гость
21 авг 2021 в 20:53

на работе 33 градуса, сдохнуть можно, а еще работать надо, жадные предприниматели плюют на технику безопасности.

Гость
21 авг 2021 в 21:11

В отставку мера и губернатора. Они Не Справились. За них это делает каждый из нас.

Гость
21 авг 2021 в 22:13

Областники!!!!
Как вам в муравейнике???

Не забудьте платить во время налоги и штрафы и ипотеку...😂😂😂

Гость
21 авг 2021 в 22:15

В день раз по 20 пролетают самолёты и вертолёты бизнес класса, а на тушение пожаров нашли один вездеход с 1970 годов👏👏👏👏👏

Гость
21 авг 2021 в 22:18

Российские самолёты тушат пожары в Европе и в Турции им не до Екатеринбурга 🤣🤣🤣

Плюсы тоже есть, например рыба холодного копчения на балконе. Через пару дней можно снимать на пробу.

Фото пользователя
22 авг 2021 в 08:33

Никакой "гари" не "стоит".
Не пишите ерунды.

Яяя
24 авг 2021 в 00:52

В Челябинской области в воскресенье вечером вышли погулять, на улице воздух нечистый, пахнет резиной, гарью, над трассой, над городом какой-то дымок. То есть не только в Свердловской области такой воздух. В Челяб.области уже неделю так по вечерам особенно.

Loading...