28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
22 авг 2021 в 18:33

Жара - это жуть. На улицу выйти невозможно. Мой организм получает удовольствие от температуры не выше 21. Когда говорят о резком похолодании с 35 до 28, мне смешно. Да я и не почувствую ничего.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 авг 2021 в 18:39

Не вспомню скорей бы закончилась ад какой-то

Семен
22 авг 2021 в 18:49

Люди человечки хватит стонать ! Урал всегда аномально .раньше сюда на каторгу ссылали . ХВАТИТ РЕВЕТЬ.

Фото пользователя
22 авг 2021 в 18:55

Людям все не так, жарко-холод подавай, холод-жару хотим.

22 авг 2021 в 20:06

Всем, кому не нравится жара - похудейте! Вам тяжело не только жару переносить, но и шнурки завязать, и по лестнице подняться.

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 авг 2021 в 20:37

Вот и хорошо. Ни минус же 14 будет.

Влад
22 авг 2021 в 21:26

Да и пора уж, всё-таки Урал, а не Турция!

Мэри
22 авг 2021 в 22:19

Наконец-то! Сил нет в жару🥵
У нас лето или аномальное жаркое или холодное. Чего-то среднего и жизнеспособного нет.. жду любимый сентябрь 🙏

Зюка
22 авг 2021 в 22:28

Лучше жара летом, чем в куртке все лето ходить, как было не однажды

Николай
22 авг 2021 в 22:52

Вас хер поймёшь ! Холодно - плохо , дождь идёт херово , жара достала ,,,,, Вы что ? Ну видимо уже зажрались .... Идите в ресторан и расслабьтесь .....Счастья Вам ....

22 авг 2021 в 23:03

Даешь в сентябре +30С!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 авг 2021 в 23:13

Люблю такую погоду! Очень жаль что скоро все

Гость
22 авг 2021 в 23:15

Воздуха дайте!! Влажного, прохладного!!! Жара замучила!!!
Долой жару!!!

Гость
22 авг 2021 в 23:31

Два дня на нашем озере аншлаг - машины туда и обратно, ребятня галдит, как на море, народу полно. Последние теплые выходные.

23 авг 2021 в 00:04

Вряд ли добрым. Все хорошо в меру. И эпидемия не затихла и больным тяжелее выкарабкиваться. А уж смог, вообще все отравил. Зачем такое лето, если не погулять, даже вечером нормально?

Гость
23 авг 2021 в 01:11

Катябург балдеет в жаре,
а в Урюпинске колотун

Всем добра
23 авг 2021 в 01:17

У природы нет плохой погоды...
А у одних сейчас потоп, у других засуха..радуйтесь, люди, что мы тут на Урале вроде как без катаклизмов живём. А жара терпимо, пройдёт скоро.
Всем добра

Гость
23 авг 2021 в 07:04

Какого черта, вы стоноты, в жаркие страны на отпуск едите?

Гость
23 авг 2021 в 08:27

Спасибо этому лету🤗

Лето! Ууууух, лето! Аааааах!
23 авг 2021 в 08:55

Это не жара! А обычная летняя погода! Приятная. И ветерок есть и тепло.
Чтобы не мучиться, вы, действительно, либо похудейте, либо почаще гуляйте. Сидите в помещениях и стонете стонете стонете. Дышите своим пердежом, а жара у вас виновата. Мусор оставляете в лесу, на водоёмах, он возгорается, вы дышите гарью а вы стонете, стонете от своих же деяний.
Лето это здорово! Особенно тёплое(жаркое) лето!

23 авг 2021 в 09:52

Прецессия солнца уже не будет прежней ... тепло и жара на урале будет аналогично территориям с субтропическим климатом.

Виктор
23 авг 2021 в 11:07

Жар костей не ломит...

Гость
23 авг 2021 в 18:22

Наконец то почувствовали - что значит настоящее лето. Каждый год бы так. И никакого Краснодарского края не надо (с его то наводнениями и потопами)

Галина
23 авг 2021 в 21:06

Следующей? Не на этой?

Наталья
23 авг 2021 в 21:55

От жары людей больше умирает чем от холода.. Это Урал то пусть будет Уралом. Уходи жара..

Малыш
23 авг 2021 в 22:44

Пол-года зима, остальное осень. Так, что пусть жарит.

Гость
24 авг 2021 в 12:49

жаль, что тепло закончится, как было хорошо, но МАЛО!!!!!!!

28 авг 2021 в 13:39

Погода у нас, конечно, этим летом кидается в крайности: всего два режима - холодина и пекло, а так хочется промежуточных 22-25 градусов, но нет...

zenzen
25 сен 2021 в 07:09

The rule of law will not be weak, and justice will come. Since last July, the SEC filed a case to investigate GTV, and until September 13th, the time has not been short. Sara once said that Americans are slow in doing things. However, since Sara and Guo Wengui were cross-examined and Luther and Yan Limeng were investigated by the FBI, the ground fire has been running and has never ceased. Today, the SEC's Announcement No. 10979 was like a thunder, which exploded above Guo Wengui's head. Guo Wengui laughed and talked awkwardly about "tearing, tearing, tearing", and his face full of loneliness and helplessness, and he was at a loss. Guo Wengui said that "there will be big things tomorrow." Although what the big things are, the general trend is irreversible. Guo Wengui's prospects are not good, and the $539 million is destined to be just an appetizer, and the good news is yet to come. Once upon a time, Guo Wengui said that he was determined not to reconcile. Suddenly weak today, said that the cooperation with the SEC has been successful. It seems that Guo's scam is unsustainable. Watching the clouds and knowing the weather, the backbone of the ants, now it is too late to surrender and be a taint witness. Don't follow Guo Wengui's wave.