16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
23 авг 2021 в 22:17

у кого то испорченный вкус... ни одной красивой фотки, тем более красавиц на них нет нет. фотографа срочно учить делать фотографии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:19

почнму они в будний день не работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:21

Чистейший водоем Рамады и его европейский песок привлекают горожан

Гость
23 авг 2021 в 22:21

интересный ракурс у фото с подписью "Горожане развлекаются, ныряя в воду"
все же фотограф не ахти какой....

23 авг 2021 в 22:22

Красотки на 8-ом фото))))))

Оле-Оле-Оле
23 авг 2021 в 22:22

Не ужели в Екб исчезли красивые девушки. Да мир меняется. Очень жаль. Оценка фотографу 2 с минусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:23

Красотки - одна хлеще другой - на Ибице такого не увидишь

Гость
23 авг 2021 в 22:25

Район Рамады - это притон для нищих и убогих. Фото красноречиво подтверждают этот тезис.

23 авг 2021 в 22:26

King size — это нечто. Да. 😘

ОТВЕТИТЬ
Шишкин дом
23 авг 2021 в 22:30

В синем купальнике зачетная дива! Но в такое знойное пекло лучше беречь кожу.

Гость
23 авг 2021 в 22:33

"побывал на озере у отеля «Рамада»"

"Кому и кобыла невеста!" (С) 😁 Тогда Шарташ или ВИЗовский пруд называйте морями!
Назвать озером затопленный карьер, из которого брали грунт для строительства Новокольцовского тракта, может только дремучий лаптеногий областник.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 авг 2021 в 22:37

Норм арбузы у самих знаете кого)

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 22:39

меня аж передернуло бррр

Гость
23 авг 2021 в 22:40

Хорошо что хоть еще топлесс не очень развито но скоро наверно станет обыденным как и вообще голые-за бугром много такого отдыха

Устала я что-то
23 авг 2021 в 22:41

Фотограф не смог отойти от дамы в синем купальнике))) но купальник не очень поддерживает( ни разу не видела красивых купальников на большие объёмы, может кто знает где продают ? Желательно минимайзер

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
23 авг 2021 в 22:43

Девочки втягивания живото не поможет, на фото все равно видно сало и вытянутой живот, даже сильней бросается, в глаза из-за напряжённого вида

Гость
23 авг 2021 в 22:45

сегодня понедельник!!! почему никто не работает?

Гость
23 авг 2021 в 22:48

Это ж сколько детей она может выкормить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:51

почём?

Гость
23 авг 2021 в 22:52

Побывать там можно, отдохнуть, шашлык пожарить, пивка попить, но купаться я бы не стал. Качество воды не очень. Вода вся зеленая -цветет.
Девушки хорошие, но нужно по меньше позерства, скромнее нужно быть.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 22:53

Модель в синем купальнике это вам не шутки... 😂

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 авг 2021 в 22:57

Известная модель? Где и кому она известна😆
Ну и опять татуировки...
Как помеченные. у девушек это смотрится вульгарно, особенно на полноги, как клеймо. Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:59

Большое спасибо за объективизацию женщин, очень приятно

23 авг 2021 в 23:06

Красоток??? Издеваетесь? Эти тела через год-полтора в тираж выйдут. Что такое спорт, правильное питание и образ жизни слышали только по телевизору…

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 23:06

Где такую бабу себе взять?!

все молодцы.... ПОКА ЖЕЛЧЕМЕТЫ РОБЯТ- РЕБЯТКИ КРАСИВО ОТДЫХАЮТ..ВСЕ МОЛОДЦЫ

Гость
23 авг 2021 в 23:08

А почему е1 не выкладывает красавцев с пляжа???

Андрей
23 авг 2021 в 23:15

Сколько бездельников в рабочий день. Лучше покажите, как люди трудятся не смотря на жару.

Гость
23 авг 2021 в 23:16

Хорошо что фото не передаёт запахи)
Аромат от этих моделей знатный стоит поди) если ещё флакон духов выльют то вообще все, конец всем

Гость
23 авг 2021 в 23:17

Женщины с пышными формами, чего все так накинулись, это же физиология, как будто грудь большую первый раз увидели)))) прям модели одни по городу ходят)))

ОТВЕТИТЬ
Фсб
23 авг 2021 в 23:22

Ни одной красотки не увидел

Вовка
23 авг 2021 в 23:23

"Среди отдыхающих замечена известная модель Анастасия Горбунова" -- известная кому?😜 Помнится, как-то, одна "известная модель" засветилась в этом кемпинге... В результате Лошагина ни за что посадили...😳

Врач онколог
23 авг 2021 в 23:25

Без работы не останусь - к зиме с раком кожи опять народ на приём подвалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 23:29

Известная модель чего??? Первый раз про нее слышу видать модель одежды размера 56- 66

ОТВЕТИТЬ

ГЕККОНЯ В КАКОМ КУПАЛЬНИКЕ НА ФОТО??

Гость
23 авг 2021 в 23:35

А почему красавцев с голым торсом и кучей кубиков не выкладываете никогда?! Одни титьки...

гость
23 авг 2021 в 23:36

Бабцы в черном и синем - ваще огонь! Е1 вы такие классные!)

Гость
23 авг 2021 в 23:37

А в Двуреченске тоже нельзя купаться?

Дядя
23 авг 2021 в 23:40

Ужас, конечно, а не "пляжи" и "модели"! У тети в синем, конечно, шикарные тити, но лет через пять она их будет коленями пинать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:50

Девушка в синем купальнике, напиши мне)))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 23:50

А где красотки????? На работе наверное

23 авг 2021 в 23:59

Девки нормальные, разнофактурные, и "синяя" красавица кстати. Но в рамаде сразу проглядывается перефирия - "брендовые" гоовные уборы и портачки на пол туловища - камышловский бамонд!

Гость
24 авг 2021 в 00:03

Нормальные синие шары у "известной?" модели.

Гость
24 авг 2021 в 00:29

Жп, партаки и грязь.

Джонсон
24 авг 2021 в 00:40

А амбалов почему не фотографировали?

Гость
24 авг 2021 в 01:36

Господи,какой колхоз…

Гость
24 авг 2021 в 03:22

Кто нибудь увидел тут красоток?

Гость
24 авг 2021 в 05:22

И где тут "горячие красотки"? Чёт печаль одна какая-только😒

Фото пользователя
24 авг 2021 в 05:50

Под солнцем южным, как под грудью у мадам, —
Немного жарко, но до одури приятно,
И все фланируют под ним туда-сюда,
А я фланирую под ним туда-обратно.

Гость
24 авг 2021 в 06:02

в синем ничего такая!

ОТВЕТИТЬ