16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
23 авг 2021 в 22:48

Это ж сколько детей она может выкормить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:51

почём?

Гость
23 авг 2021 в 22:52

Побывать там можно, отдохнуть, шашлык пожарить, пивка попить, но купаться я бы не стал. Качество воды не очень. Вода вся зеленая -цветет.
Девушки хорошие, но нужно по меньше позерства, скромнее нужно быть.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 22:53

Модель в синем купальнике это вам не шутки... 😂

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 авг 2021 в 22:57

Известная модель? Где и кому она известна😆
Ну и опять татуировки...
Как помеченные. у девушек это смотрится вульгарно, особенно на полноги, как клеймо. Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:59

Большое спасибо за объективизацию женщин, очень приятно

23 авг 2021 в 23:06

Красоток??? Издеваетесь? Эти тела через год-полтора в тираж выйдут. Что такое спорт, правильное питание и образ жизни слышали только по телевизору…

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 23:06

Где такую бабу себе взять?!

все молодцы.... ПОКА ЖЕЛЧЕМЕТЫ РОБЯТ- РЕБЯТКИ КРАСИВО ОТДЫХАЮТ..ВСЕ МОЛОДЦЫ

Гость
23 авг 2021 в 23:08

А почему е1 не выкладывает красавцев с пляжа???

Андрей
23 авг 2021 в 23:15

Сколько бездельников в рабочий день. Лучше покажите, как люди трудятся не смотря на жару.

Гость
23 авг 2021 в 23:16

Хорошо что фото не передаёт запахи)
Аромат от этих моделей знатный стоит поди) если ещё флакон духов выльют то вообще все, конец всем

Гость
23 авг 2021 в 23:17

Женщины с пышными формами, чего все так накинулись, это же физиология, как будто грудь большую первый раз увидели)))) прям модели одни по городу ходят)))

ОТВЕТИТЬ
Фсб
23 авг 2021 в 23:22

Ни одной красотки не увидел

Вовка
23 авг 2021 в 23:23

"Среди отдыхающих замечена известная модель Анастасия Горбунова" -- известная кому?😜 Помнится, как-то, одна "известная модель" засветилась в этом кемпинге... В результате Лошагина ни за что посадили...😳

Врач онколог
23 авг 2021 в 23:25

Без работы не останусь - к зиме с раком кожи опять народ на приём подвалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 23:29

Известная модель чего??? Первый раз про нее слышу видать модель одежды размера 56- 66

ОТВЕТИТЬ

ГЕККОНЯ В КАКОМ КУПАЛЬНИКЕ НА ФОТО??

Гость
23 авг 2021 в 23:35

А почему красавцев с голым торсом и кучей кубиков не выкладываете никогда?! Одни титьки...

гость
23 авг 2021 в 23:36

Бабцы в черном и синем - ваще огонь! Е1 вы такие классные!)

Гость
23 авг 2021 в 23:37

А в Двуреченске тоже нельзя купаться?

Дядя
23 авг 2021 в 23:40

Ужас, конечно, а не "пляжи" и "модели"! У тети в синем, конечно, шикарные тити, но лет через пять она их будет коленями пинать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:50

Девушка в синем купальнике, напиши мне)))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 23:50

А где красотки????? На работе наверное

23 авг 2021 в 23:59

Девки нормальные, разнофактурные, и "синяя" красавица кстати. Но в рамаде сразу проглядывается перефирия - "брендовые" гоовные уборы и портачки на пол туловища - камышловский бамонд!

Гость
24 авг 2021 в 00:03

Нормальные синие шары у "известной?" модели.

Гость
24 авг 2021 в 00:29

Жп, партаки и грязь.

Джонсон
24 авг 2021 в 00:40

А амбалов почему не фотографировали?

Гость
24 авг 2021 в 01:36

Господи,какой колхоз…

Гость
24 авг 2021 в 03:22

Кто нибудь увидел тут красоток?

Гость
24 авг 2021 в 05:22

И где тут "горячие красотки"? Чёт печаль одна какая-только😒

Фото пользователя
24 авг 2021 в 05:50

Под солнцем южным, как под грудью у мадам, —
Немного жарко, но до одури приятно,
И все фланируют под ним туда-сюда,
А я фланирую под ним туда-обратно.

Гость
24 авг 2021 в 06:02

в синем ничего такая!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 07:00

Модель пора на ТО

1245
24 авг 2021 в 08:06

Знаете, а я и мои знакомые мужики, любим девушек с объёмами, кости уже давно не в моде, а вот шикарная девушка, с объёмными бедрами, хорошей грудью, куда лучше!!!

ОТВЕТИТЬ

А где красотки-то в итоге?
Не пришли небось?
Или отказались фотографироваться?

Гость
24 авг 2021 в 08:40

Капец татуировки практически на каждой, как будто на зоне 20лет чалилась

24 авг 2021 в 08:52

Ненавязчивая реклама? Был в приозерном какие то поддонки огородили пол берега с самими хорошими пляжами забором.

24 авг 2021 в 08:58

Мужчины, и что вам нравится в огромной груди???? Девушка в синем купальнике — она же еще молодая, а грудь большая и понятно, что висит. А разденется? До куда груди упадут? А лет через 10? Да об них же запнуться можно будет.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:02

На пляж Электродепо на Контролеров опять не съездили? 😠😠😠

гость
24 авг 2021 в 09:07

В синем ничего такая, но девушки с тату и в купальниках с голым задом уже бесят, как девушки вы не можете понять, что не всем такие купальники идут, только на единицах это смотрится нормально, в большинстве вульгарно и некрасиво.

БОСС Е1 !
24 авг 2021 в 09:14

В синем купальник нифига дыньки))))), Но красоток чет не наблюдается (( печальная новость с утра (

24 авг 2021 в 09:19

Пишите сразу сколько в час, постоянно приходится уточнять

Знаток 10 уровня
24 авг 2021 в 09:21

Как рамаду можно называть озером?? Эту яму засыпали мусором, там всегда была свалка. На картах 1980-х годов там так и подписано "СВАЛКА".

горожанин
24 авг 2021 в 09:51

а где красотки то? всего пару штук на весь репортаж. Обычные девушки, не страшные, но и не красотки

Александр !
24 авг 2021 в 09:55

девчонки - ОГОНЬ !!!

Гость
24 авг 2021 в 10:01

Омерзительно

Гость
24 авг 2021 в 10:08

"замечена известная модель" поржал 💩

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:15

А что за камера у журналистов Е1? все размыто, четкости нет. Вы что на мыльницы фоткайте?

Алина
24 авг 2021 в 10:40

Горбудова просто нереальная красотка. Мне бы такие сиси...

24 авг 2021 в 10:46

Анастасия Горбунова
Украинская горнолыжница
Википедия
Горнолыжница из Украины.

Родилась: 19 мая 1995 г. (26 лет), Украина

Loading...