24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
24 авг 2021 в 13:59

Только не остывай!!!!! Лето должно быть летом

24 авг 2021 в 14:01

Жара хорошо, если бы в общественном транспорте были кондиционеры и не было бы давки; если бы транспорт не стоял в пробках из-за закрытых дорог; если бы пожары тушили, а не разговоры разговаривали. Мороз тоже хорошо, если бы общественный транспорт ходил без перебоев; если бы дороги чистили от снега и наледи; если бы отопление было нормально в квартирах. Что-то подсказывает, что дело не в погодных катаклизмах...

Гость
24 авг 2021 в 14:01

Кондиционер сейчас стоит копейки. Только жадным нытикам нужен холод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:03

Поскольку homo sapiens как вид сформировался и развивался в условиях жаркого климата (согласитесь, даже при низком плюсе крайне некомфортно ходить практически без одежды, как австралийские и африканские аборигены), генетическая память такова, что практически все современные люди более комфортно чувствуют себя в жару +30, нежели в мороз -30.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:12

Человек ко всему привыкает кроме холода. Папуас и чукча выставленные на мороз замерзают насмерть одновременно.

Гость
24 авг 2021 в 14:21

Это примерно то же самое, что сейчас огнеборцам показать фото с дождем...
Как-бы, судя по логике должно помочь...

Гость
24 авг 2021 в 14:21

Захотелось на беговых лыжах покататься 😍

КотоПёс
24 авг 2021 в 14:26

Думал сейчас будут быбы голые на снегу, а тут зима.

24 авг 2021 в 14:33

Неа, ну нахер этот холод, даже такая жара но лучше, да, действительно сейчас погода соответствует середине июня ... но это существенно лучше, чем любой холод ...

Акулыч
24 авг 2021 в 14:41

Мне +33 - самое то! Отличная сухая солнечная погода и купаться можно!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
24 авг 2021 в 14:48

и нафига???

Не, ну а чё, какая-никакая - а, считай, НОВОСТЬ!!!

Марианна
24 авг 2021 в 15:02

Пожалуйста, дайтепрохлады

24 авг 2021 в 15:03

Фуф, нет уж, пусть лучше жаришка, чем такое ))

гость
24 авг 2021 в 15:20

Самый красивый город на земле!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:21

Всё хорошо в меру. Аномалия - она и есть аномалия: что плюс 35, что минус 35.

24 авг 2021 в 15:48

А я себе кондиционер в начале лета поставил! Захожу домой с жары, а там такая прохлада приятная! Довольный как слон!

24 авг 2021 в 16:22

Не хочу!!! 😭

Гость
24 авг 2021 в 16:36

У меня везде кондиционеры. В машине, дома, на работе. Даже сын обратно к нам жить переехал на время жары. У него пока нет кондиционера в квартире - не успел поставить.
Но высокое давление из-за такой жары никто не отменял. Мучаюсь... Потому что в такую погоду нужно в водоеме сидеть, а не на работе.

24 авг 2021 в 16:39

Ой не не не, не хочу холода, не хочу зиму😬🤦‍♀️

24 авг 2021 в 16:56

Холодок не пробежал. Эх(

Крик
24 авг 2021 в 18:44

Че прикольного в этих фото, мы ещё десять раз за зиму замерзнем, радуйтесь теплу, которое ща есть

24 авг 2021 в 19:12

жара хорошо, когда отдыхаешь у озера и в ус не дуешь, а когда тебе работать приходится в адском пекле да еще и с намордником на лице- то очень очень ждешь прохлады

гость
24 авг 2021 в 20:53

с такими фотками и кондиционера не нужно ! хотя......

Гость
24 авг 2021 в 21:06

Ой как же не хочется зимы было бы по дольше лето

Фото пользователя
24 авг 2021 в 21:46

Недолго уже осталось. Через 2 месяца заморозки снег. И полгода холодного дерьма...

Фото пользователя
24 авг 2021 в 21:47

Жару хорошо лечить холодным пивасом.

Ларион
24 авг 2021 в 21:47

...Люблю зиму....😎😎😎

гога
25 авг 2021 в 00:31

Ну уж нет! лучше лето!

25 авг 2021 в 09:17

Какая мерзость...

Loading...