27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Знак
24 авг 2021 в 15:24

Да ни кто не устал от жары,и жарой это назвать нельзя так немного тепло как и должно быть летом,а кто ноет почему тогда все на юг отдыхать едут а не на север в Магадан например.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:28

Вы уже определитесь - "местами в Свердловской области" далеко не "екатеринбуржцы, которые устали от жары".
В городе по прогнозам никаких ливней.
Откуда вы это берете?

Гость
24 авг 2021 в 15:28

А если я не устал от жары, у меня дождя не будет😂

Гость
24 авг 2021 в 15:34

я бы с такой девчулей на фото целыми днями и ночами уставал бы от жары и готовился к ливням❤️

БОСС Е1 !
24 авг 2021 в 15:34

девочка супер классная!!, вот это я понимаю! не то что в предыдущие дни..........

ус пескова
24 авг 2021 в 15:39

Зачем врать? Ну откройте сайт гидрометеоцентра России. Там чуть капнет в среду и будет дождь к пятнице. Но никаких штормов и ливней.

Гость
24 авг 2021 в 15:39

Давай давай, природа!! пора уже пропитать землю водой, вокруг леса горят, народ изнывает от жары!!

Фото пользователя
24 авг 2021 в 15:40

задолбали своими обещаниями про дождь жара нет мочи в холод можно шубу одеть а в жару шкуру не снимешь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:41

второй день подряд нам обещают......... ржу не могу... шли седьмые сутки 😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Юрок
24 авг 2021 в 15:43

2 дня ждём, устали уже.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 15:48

Через три часа в Дектярске дождь, у нас ФИГ. Яндекс погода.

24 авг 2021 в 15:50

Местами... 😂😂😂😂... Ну прекратите уже людей смешить

Александр !
24 авг 2021 в 15:52

Кто устал ?
Лучше семь раз вспотеть!
Чем один раз замёрзнуть !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:53

Устал ждать правдивых прогнозов от синоптиков!😁😁😁

путник
24 авг 2021 в 15:55

Слышали, слышали. Этим брехать не привыкать.

24 авг 2021 в 15:58

Шо опять? Да который день уже дожди идут все не дойдут никак!!!

Гость
24 авг 2021 в 15:59

дюже харная дивчина!

24 авг 2021 в 16:08

Третий день предупреждают, третий день выхожу в резиновых сапогах в плаще и с зонтиком, КОГДА УЖЕ ДОЖДИ ДОПОЛЗУТ, МНЕ ЖАРКО В САПОГАХ И ПЛАЩЕ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 16:17

Хорошая тетя на первом фото, ее скромность подчеркивает ее фигуру и красоту. А дождь дополняет ракурс

Не то, что 🦆 у озер свои губы, вымя и филей выпячивают)))

Гость
24 авг 2021 в 16:29

Какая красивая девушка на фото!!!

Фото пользователя
24 авг 2021 в 16:36

Для любви ее душа, и ноги созданы для бега.

Всевидящий
24 авг 2021 в 16:57

Вроде вчера ещё обрушились, все недорушатся до нас

24 авг 2021 в 17:37

Да че вы придираетесь. Они обрушились. И вчера, и позавчера. Просто испарились, не долетев до Еката 😎

Екатерина
24 авг 2021 в 18:11

очень красивая девушка)))прямо зайка

Гость
24 авг 2021 в 18:17

Ну и где дождь? ОКНА , ДВЕРИ ЗАКРЫЛИ , СИДИМ В ДУХОТЕ ЖДЕМ ПЛОХУЮ ПОГОДУ . МЧС - ЛУЧШЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ НАДОЕЛИ.

Гость
24 авг 2021 в 19:04

Я только новость эту открыл что бы коммент написать
Девчушка шикардос
Требую продолжение

Зарегистрированный Анонимно
24 авг 2021 в 19:21

НАКАНЕЦТАааааааааааааааааааааааааааааааааааа

24 авг 2021 в 19:23

Временами, местами.. Кому-то дали.значение. Зачем. За незнание?

24 авг 2021 в 19:26

Врёт как синоптик.

Гость
24 авг 2021 в 19:46

Как не хочется что бы лето кончалось

24 авг 2021 в 19:51

Погода яндекса и сервис Майкрософта сходятся во мнении, что дождь будет в пятницу. Видимо на этой неделе он всё таки будет.

Гость
24 авг 2021 в 19:52

Каждый день одно и тоже, а леса горят до сих пор! И где ваши ежедневные ливни с градом?

Гость
24 авг 2021 в 19:59

ТРЕПАЧИ, СИНОПТИКОВ - НА МЫЛО .

Гость
24 авг 2021 в 20:17

скорее бы может пожары потушит

Фото пользователя
24 авг 2021 в 20:26

"В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике".
- Дык, бури надо, и штормового предупреждения.

"Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает".
- Все стонут....

"Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

— Пусть сильнее грянет буря!..".

С буревестником явно что-то нехорошо.
На грибы смахивает.

это же я
24 авг 2021 в 20:30

ну и где ваш ливень, всего пару капель капнуло, вот и весь дождь

Разочаровавшийся гражданин 🤦🏻‍♂️
24 авг 2021 в 20:31

Предлагаю сделать её ведущей прогноза погоды. И ничего страшного, что он может не сбыться. Зато … 😌

Гость
24 авг 2021 в 20:41

Девочка - огонь. Такая, такая.... ух..

Гость
24 авг 2021 в 21:24

достали нытики-зимой им холодно, летом жарко. вот взять и всех нытиков вывезти в вагонах. ВСЁТАКИ СТАЛИН БЫЛ ГОЛОООВАААА!

24 авг 2021 в 21:57

Где мой дождь? Или вероятность дождя 50%? Толи дождик, толи снег,
Толи будет, толи нет?

Фото пользователя
24 авг 2021 в 22:54

В Краснотурьинске уже льёт, может и придёт к нам. Опять сидеть бояться буду 🤪

Элияху
24 авг 2021 в 23:25

Обязательно бап на фото выставлять?

Гость
25 авг 2021 в 05:20

гидрометцентр не хера не знают задолбали своими обещаниями балаболы где дожди

Гость
25 авг 2021 в 08:21

🤣🤣🤣это точно 🤣🤣🤣

Гость
27 авг 2021 в 12:49

Фотка эта же самая с этой с красивой девушкой еще в новостях от 2017 года была.

Loading...