4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

25 авг 2021 в 16:53

Прям жду каждый день.
Если нет штормового предупреждения, считай, день прошел зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:04

А дождик опять будет в пикулях за Серовым да?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:09

"МЧС продлило предупреждение о непогоде в Свердловской области"

я уже сам могу каждый день такие прогнозы давать! !!!!!

25 авг 2021 в 17:30

"Зимой жителей России ожидает много дождей и мало снега, а осень будет теплой, предрек заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН Владимир Семенов в интервью порталу Е1."

вроде бы не смешно... но это вырезка из статьи с другого сайта ))

Гость
25 авг 2021 в 17:35

уже с субботты публикуют одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 авг 2021 в 18:18

Это всё из-за бездарности метеослужб и наплевательском отношении к населению МэЧеЭс, если уж что и произойдет, у них отмазка наготове, предупреждали ж....

Настасья Филипповна
25 авг 2021 в 18:37

НЕ будет завтра дождя. НЕ будет.
Простите, но вы, как старая сплетница, собираете слухи. Балаболство это называется

Гость
25 авг 2021 в 19:20

Такое ощущение,что редакция е1,больше всех на Урале ждут дождя,грозы,ливни,грады и т.д. 😁
Каждый день об этом пишут,как крик души уже у них.

гостья
25 авг 2021 в 19:21

погода на е1: пасурно и дождь типо сейчас, они там чего курят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:26

"В регионе сохранятся грозы, дожди, град ..."

Слушайте, это уже не смешно!!! Можно мне тоже устроиться на такую работу, чтобы нести всякую пургу даже не глядя в окно, или ничего не делать, и при этом получать немалые бюджетные деньги?

Гость
25 авг 2021 в 20:04

Они вксзино играют что-ли ??? Повезет не повезет 😂😂😂😂

Андрей
25 авг 2021 в 20:08

да, да, да...

Андрей
25 авг 2021 в 20:22

как давно вы начали продлевать штормовое предупреждение? что вы испытали, продлив штормовое предупреждение впервые?

ОТВЕТИТЬ
это же я
25 авг 2021 в 22:17

дождь будет, но не там где очень надо, где нибудб за нижним тагилом, или наоборот, за полевским

Гость
25 авг 2021 в 22:41

За что этим бездельникам из МЧС платят деньги из бюджета налогоплательщиков?
Целую неделю что мол завтра пойдёт дождь и я могу...
Осенью всегда сильные ветра...

Гость
25 авг 2021 в 23:16

давно обещают

Юлия
25 авг 2021 в 23:49

Ни кого не смущает что каркасы у палатки металлические🤦

Гость
26 авг 2021 в 01:34

Снится им эти град и гроза?! По прогнозам на неделю-солнце и +22.

26 авг 2021 в 08:27

МэЧэЭс как мальчик из той притчи кричавший "волки!". Лично я уже года 2 назад занес этого абонента в черный список. Т.к. воспринимать всерьез их предупреждения нельзя. Изначально идея была замечательная, но исполнение как всегда через одно место. Похоже весе свелось к одному - прикрыть свою 5 точку, "мы предупреждали", а кого это уже не интересно. Бессмысленное и беспощадное освоение бюджета.