26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

29 авг 2021 в 16:02

В стране, где самая дорогая морковка, нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Шаман Почечуй
29 авг 2021 в 16:09

Грядёть апокалипсисЪ !

29 авг 2021 в 16:09

У сотрудников ее с мозгами ее..??👎
По статейке можно только такие выводы сделать, особенно по заголовку

Гость
29 авг 2021 в 16:12

Кто летом поработал, тот и зимой будет лопать. А лентяи, строчащие здесь вечно недовольные комменты, будут зимой облизывать единственную морковку, которую купят по цене манго. И стонать, как все плохо вокруг. Идите работайте, трутни.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
29 авг 2021 в 16:14

Странно что Виктор и Алексей "хвастаются" такими овощами

Фото пользователя
29 авг 2021 в 16:19

У кого что болит, тот про то и говорит.

29 авг 2021 в 16:20

Это всё из-за атомных выбросов.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
29 авг 2021 в 16:22

Якуповой везде чтото мерещится... это наверное от недостатка мужского внимания....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 16:24

Картоха в виде жопы, не вводите люд в заблуждение....

Гость
29 авг 2021 в 16:27

Картоха в виде попы. не надо преувеличивать

Санек
29 авг 2021 в 17:26

Путин. Итоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 17:44

Писали на грядку. вот и выросло

Гость
29 авг 2021 в 17:56

Да каждый год " трехногая" морковка бывает,а то ещё и косичкой заплетается, а " поп на" картоха тож не редкость.Чем удивили- то?

29 авг 2021 в 17:58

"Пошлые морковки" Е1 (с)
Автор заметки, а Вы точно знаете значение слова "пошлость"?
Или просто заголовок броский, честно говоря, не очень, придумали?

Vadim
29 авг 2021 в 18:31

"Читательница Евгения прислала картофель «выращенный с любовью»"
По мне, так просто перевёрнутая жопа....

Гость
29 авг 2021 в 18:58

Пошлые морковки, говорите? 😉
Привели сексуального маньяка на освидетельствование к психиатру. Врач рисует треугольник и спрашивает:
- Что это такое?
- Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются.
Врач рисует квадрат: "А это что такое?"
- Это четырехугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются.
Врач рисует шестиугольник: "А это?"
- Да Вы, доктор, какой-то сексуальный маньяк!
😂😂😂
Автору статьи что ни покажи, всё пошлое? Насте к психиатру пора!

Гость
29 авг 2021 в 19:01

Нормальная к выборам морковь выросла

Не могу молчать!
29 авг 2021 в 19:14

Тут похоже не пошлые морковки, а пошлые журналисты. Или совсем не это имели ввиду?

29 авг 2021 в 19:32

23

Гость
29 авг 2021 в 20:31

Надо картофан по 1000 р. сделать,ещё больше прикольных фото будет

Гость
29 авг 2021 в 21:57

Люблю морковку!!!
Равномерно толстенькую, с круглым кончиком. Самая вкусная она!!!

29 авг 2021 в 22:45

Вот это новость! Черт побери, больше никаких новостей

30 авг 2021 в 07:15

Еодин, вы критику в свой адрес вообще не перевариваете что ли? Ну трите дальше комменты.
Пилете заметочки с уровнем юмора пубертатных школьников.

Значение слова «пошлый» узнайте хоть.

Гость
30 авг 2021 в 09:00

Такую морковку теперь можно и за 100руб/кг продать

Ковид дисседент
30 авг 2021 в 09:17

Это цветочки! У нас лет так 8 назад одна подобная морковь выросла, там средний отросток поболее вышел. А вторая морковь была, как будто внутренностями развернута, напомнила женский орган. Больше такого не случалось)))

Loading...