Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каким будет это лето на Урале и куда уезжать за теплом? Публикуем прогноз от главного синоптика России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Фото пользователя
18 мая 2022 в 12:48

Они на сутки-то вперед угадать не могут. Что уж про лето говорить?

18 мая 2022 в 09:12

Классическое Уральское лето.
На неделю, и то если не работать.

Мне кажется, пожелание уехать вам на наше Чёрное море будет скоро восприниматься как отсыл в непотребное место...

18 мая 2022 в 09:03

Кто-то ещё верит этому главному.. ?

18 мая 2022 в 10:36

Из всего набора букв понятно одно - лето будет.

А самый точный прогноз у синоптиков - на вчера!

Фото пользователя
18 мая 2022 в 09:58

Обещаньям я не верил и не буду верить впредь. А уж синоптикам, только на сутки вперёд.

18 мая 2022 в 09:10

Да эта такая спецоперация

гость
18 мая 2022 в 09:13

Сказочники млин... Их прогноз можно читать максимум на 3 дня и не далее!
Это все равно что сходить к гадалке)))

18 мая 2022 в 10:53

За теплом в африку к аборигенам.

18 мая 2022 в 09:29

Где горячие фотосессии эффектных красоток?

Гость
18 мая 2022 в 09:07

Евреям верить нельзя

Гость
18 мая 2022 в 09:24

22 года болтали о высоких технологиях и открытии новых технических производств, а по факту в отсутствие западных технологий скатились на 30 лет назад.
По итогам на 2022 получили повышение пенсионного возраста, высокие цены и налоги, и обнищание населения. Прорвались рывком на дно!

Фото пользователя
18 мая 2022 в 11:12

хоспаде, эти горе метеорологи частенько прогноз на следующий день не угадывают, а тут на 3 месяца вперед пытаются

18 мая 2022 в 09:06

Главное, что лето!

Фото пользователя
23 мая 2022 в 00:13

С чего это апрель теплым был?

Гость
18 мая 2022 в 09:14

учебный год заканчивается
сколько тысяч семей с детьми уедут навсегда из РФ летом?
уедут за теплом в поисках нормальной жизни.

26 июн 2022 в 19:40

С такими можно поплавать на матрасе.

Гость
18 мая 2022 в 09:24

Одни сказочники на руководящих должностях в стране. Один про минималку в 2500 баксов в месяц электоратутупому впаривал , второй про погоду.....

Фото пользователя
22 мая 2022 в 16:56

Духи говорят, что погода будет угодной духам. А у них разное настроение бывает. Грозы и дожди конечно будут, но и солнце увидим и почувствуем.
И не задабривайте духов лишний раз жертвоприношением (шашлыками) они гневаются устаивая пожары лесные.

В Магадан! 😁😁😁

18 мая 2022 в 09:29

будем отдыхать на курортах пышминского края

Гость
18 мая 2022 в 10:21

Вот бы мне на работе за сказки платили😁

Эксперт
18 мая 2022 в 10:54

На воде вилами писано. Статья из категории домыслов астрологов.

гость
18 мая 2022 в 11:18

Водка все скрасит.......

Гость
18 мая 2022 в 11:22

Они на 3 дня не могут дать прогноз, о каком прогнозе на лето может идти речь?

196
18 мая 2022 в 21:46

Как у них погоду на завтра узнаем послезавтра. Через неделю не могут предсказать,а тут на всё лето

Гостья
18 мая 2022 в 09:49

Пора переименовать Чёрное море в Желто-коричневое...

Устала я что-то 🤦‍♀️
18 мая 2022 в 09:12

Со всеми этими пожарами жары нам уже перехотелось ((

Фото пользователя
18 мая 2022 в 13:10

Роме вильфанду из стены-плача было видение о погоде.

Вася Корепанов
19 мая 2022 в 09:03

Выкладывайте уже скорее фотографии уральских красоток в купальниках. Год прошел, заждались....

Вот и всё
18 мая 2022 в 09:04

опять голые жопы на еодине впаривают и будут впаривать под предлогом жаркого лета

Гость
18 мая 2022 в 09:04

В раю будет у всех россиян лето

Читатель
18 мая 2022 в 09:22

Ни одного правдивого прогноза😁

Гость
18 мая 2022 в 10:18

Третий раз переобуваются

ветеран труда
18 мая 2022 в 10:27

в ад

НАТАЛЬЯ
18 мая 2022 в 11:47

требуется симпатичная врушка в гидрометцентр

Гость
18 мая 2022 в 12:26

Не верьте нашей метеослужбе

Фото пользователя
19 мая 2022 в 19:48

Можно летние вещи заново убирать. Чем я и займусь в ближайшие выходные

Гость
22 мая 2022 в 17:23

Трепотня .

Гость
23 мая 2022 в 18:58

Почему отключили отопление.? В квартирах холодно. По ночам +2, +3. Тепла нет, Сколько можно мёрзнуть? О людях совсем не думает руководство.

Счастья вам
18 мая 2022 в 21:53

Думаю, каким бы небыло лето, а на Урале остаться безопаснее. Тем более самолёты не летают. А на поезде- машине 3 суток, чтоб окунуться- ну, такое себе приключение.

Гость
18 мая 2022 в 09:23

Уря лето деффки голинькие будут загорать.👍

Новости РЎРњР?2