Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Крыму отелям раздали звёзды. Рассказываем, что должно быть в номерах и куда жаловаться туристам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
30 мая 2022 в 11:05

Вы для них только денежные мешки,а звезды они и сами нарисуют за ваши деньги.

Как был совок так и остался ,что звёзды что кресты один .....р

30 мая 2022 в 11:08

Хорошее фото получилось. 4 звезды и водятлы на тротуаре.

Гость
30 мая 2022 в 11:20

В Крым сейчас ехать это напрочь упоротым надо быть

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:22

Какие звозде? Кырым не признан всем цивилизованным миром.

Гость
30 мая 2022 в 11:16

Против хамства и высокого ценника это не поможет.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:21

"министр курортов и туризма Республики Крым".

Это круто.

Гость
30 мая 2022 в 11:07

в Крым в 22м на отдых могут поехать только совсем стукнутые помешанные на экстриме.
но экстремалам лучше отдохнуть в Мариуполе. там есть море, пляж, туда тоже прилетают ракеты... а какой антураж!

Гость
30 мая 2022 в 11:16

на последнем фото запаркованные на тротуаре показывают уровень этого отеля на все 5 звезд😁

Гость
30 мая 2022 в 11:30

"Сервис" нулевой. Цены - конь вороной. Нахрен надо на эти "курорты" кататься армян кормить опухших от наглости по всяким Сочам. Никакой конкуренции с Турцией не говоря о действительно качественных курортах эти колхозники не вывозят и даже не пробовали. Пусть голодают если влом работать как положено.

Гость
30 мая 2022 в 11:21

На самом деле отелям раздали звезды, чтобы привлечь глупых простачков с материка, областнеков не шибко-то избалованных сервисом. Вы еще бы назвали здезды мишленовскими, для простофиль и глупышей.

Гость
30 мая 2022 в 11:24

В хорошем отеле в Крыму презервативы должны быть в достатке и бесплатно.

775
30 мая 2022 в 11:02

В нашем братском Крыму цены на отдых тоже братскими будут али как....

Милена
30 мая 2022 в 11:18

В Крыму конечно климат прекрасный, но жизнь дороже, мы лучше в Башкирии позагораем.

Гость
30 мая 2022 в 11:23

Если учесть что звезд ограниченное количество, то, если в Крыму звезды раздали, значит где-то звезды забрали. Напишите лучше у кого забрали разданные звезды! Кто те отели, недостойные нашего внимания!

Гость
30 мая 2022 в 11:47

Ой нет не надо. Ни за какие звезды не поедем. Символ черноморского побережья для россиян - белый трон.

Гость
30 мая 2022 в 13:29

на шри ланку можно за 35 тыщ на неделю с трезразовым пианием.иззаа протестов туда боятся иностранцы ехать,цены рещко упали

Устала я что-то 🤦‍♀️
30 мая 2022 в 15:20

))) и какая там звездность -5 ????

Интеллигенция
30 мая 2022 в 22:41

А крымские барыги,вообще,в курсе ,что означают звезды?А то по описанию,там 14 звезд,не меньше,а по факту курятник с тараканами.

Гость
30 мая 2022 в 11:12

Молодежь рехнулась со своими путешествиями. Мы в советские времена на заводе работали в две смены и никаких дальних стран нам не надо было. Перловку на обед умял и сыт до вечера. И работали допоздна, потому что знали что надо. А теперь молодой приходит после вуза и сразу зарплата ему какая и почему это его подмастерем к мужикам ставят. говорю ему - иди бери грабарку и холодёнку от кубла очисти. А он не знает что это такое. Вот и что из него получится? Ничего он в жизни не добьется.

Серый волк
30 мая 2022 в 11:09

В Крыму замечательно и дешево

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:45

Логично,а то несколько отелей и один в Ялте считаются лучшими в Европе,по данным ЕС.

Володьков
30 мая 2022 в 11:06

Отдыхать всегда лучше на нашем черноморском побережье и в Крыму. Замечательный сервис, доброжелательное отношение, всё очень качественно и недорого.

Гость
30 мая 2022 в 11:18

Лучше бы отелям в Крыму раздали оружие, чтобы отстаивать нашу стабильность и обороняться от украинских националистов, которые могут напасть на нас! Те, кто раздают звезды - приховстни НАТО, враги нашей страны, пытаются замылить проблему когда враг у ворот!

Новости РЎРњР?2