E1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Лето репортаж В Екатеринбурге распродадут «старый урожай» — что можно купить со скидкой

В Екатеринбурге распродадут «старый урожай» — что можно купить со скидкой

Дисконт до 25% можно получить на самые разные товары

Пока на прилавках не появился свежий урожай, магазин распродает то, что осталось

В середине лета постепенно наступает время свежего урожая. Речь пойдет не только о том, что растет в огороде, но и обо всех остальных природных дарах, которые составляют основу полезного рациона питания и входят в состав натуральной косметики. Чтобы освободить место для новой продукции, в магазине «Алтай-Урал» устроят большую июльскую распродажу остатков.

Скидки на разные группы товаров дадут в разные дни. Весь период акции — с 1 по 28 июля — на любые конфеты, варенье, джемы и мармелад будет действовать дисконт 25%. Сладости, которые есть в «Алтай-Урал», сложно найти где-то еще. Их состав полностью натуральный, а ингредиенты — довольно необычные. Например, здесь можно купить варенье из сосновых шишек, с кедровыми орешками или даже ассорти орехов, из лепестков роз, таежной малины, шиповника. Удивит своим вкусом конфитюр из облепихи и пареная калина. Все варенья и джемы упакованы в красивые баночки, которые приятно получить в подарок.

Чай с вареньем и вот таким конфитюром согреет в любую погоду
В мармеладе нет никакой химии

С 1 по 7 июля скидка 20% будет действовать на чаи и травяные сборы. Сейчас на Алтае собирают сезонные травы, а то, что осталось с прошлого года, можно купить довольно выгодно. При этом их полезные свойства остались прежними. Авторские чаи помогут взбодриться и улучшат самочувствие. Сочетание в их составе различных растений, например цветов, ягод, гвоздики и даже хвои, создает неповторимые вкусы.

В продаже есть чай, который поможет снизить вес и избавиться от других проблем
А еще модная комбуча!

В продаже есть классические черные и зеленые чаи, отдельные сборы, подарочные наборы, чаи в пакетиках — удобно заваривать в офисе или во время летних путешествий. Поклонников ферментированного иван-чая порадуют разные варианты сборов — с мятой, душицей, лавандой, зверобоем, белоголовником, золотым корнем, малиной, шиповником. Также в «Алтай-Урал» можно купить уникальный «шаманский» сбор саган-дайля с травами, ягодами и фруктами, чай из чаги (березового гриба) и монотравы — от календулы до эвкалипта.

Сочетание трав и ягод подобрано идеально

Скидка 20% будет действовать с 8 по 14 июля на крупы, муку, каши, орехи, мюсли, сухофрукты. Модная зеленая гречка и гречневый продел, кукуруза, люцерна, нут, полба, расторопша, тритикале — такие продукты продают далеко не в каждом супермаркете. Не хотите долго возиться с готовкой? Купите полезные полуфабрикаты и откройте для себя новые вкусы кедровой, конопляной, тыквенной и льняной каши. А если вы все-таки любите постоять у плиты и испечь что-нибудь вкусное, замените привычную муку амарантовой, гороховой или чечевичной — эти и другие виды можно найти в «Алтай-Урал».

Столько необычных круп не найти в обычных магазинах
Но каши варить необязательно — есть альтернатива в виде полезных полуфабрикатов
Орешки отборные и хорошо очищенные

С 15 по 21 июля скидка 20% будет распространяться на всю косметику — отличный шанс пополнить запасы! Средства для кожи, волос, зубные пасты и ополаскиватели из натуральных трав и ягод станут отличным подарком себе и близким. В ассортименте есть детская и мужская линейки косметики, а также концентраты для бань, саун и ванн.

В «Алтай-Урал» можно купить косметику под совершенно разные цели

В категории БАДы распродажа со скидкой 20% пройдет с 22 по 28 июля. «Алтай-Урал» славится пантовой продукцией. Панты — это рога молодого марала и пятнистого оленя, которые животным безболезненно срезают весной. На Алтае есть несколько ферм, где этим занимаются, потому что продукция из пантов пользуется большой популярностью благодаря своим особым свойствам.

Пантовая продукция — новый тренд среди тех, кто следит за здоровьем
Еще одна линейка БАДов в магазине «Алтай-Урал»

Еще одна приятная новость для всех покупателей: за каждую 1000 рублей в чеке в магазине подарят «шишечки-шашлышечки». Такое необычное название носят цукаты из сосновой шишки, которые легко заменят привычные конфеты.

А шишечки и правда выглядят как шашлычки!

Всем участникам программы лояльности «Алтай-Урал» разошлет напоминание об акциях. На время проведения распродажи нельзя будет использовать бонусы вместе со скидками — но они будут копиться на вашем счету.

Приходите в «Алтай-Урал» уже завтра и в течение всего июля, наслаждайтесь покупками по выгодным ценам!

Магазины «Алтай-Урал» в Екатеринбурге:

ул. Луначарского, 60,

ул. Щорса, 64,

БАД. Не является лекарственным средством

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления