Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловские спасатели выпустили экстренное предупреждение о грозах и граде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
8 авг 2022 в 15:25

При палящем солнце +29, - как обещает иандэкс, - тожэ полезно ходить с зонтом.

Гость
8 авг 2022 в 15:35

Город затянуло гарью

Ирен
8 авг 2022 в 15:38

Ой, как хороший дождь нужен Екатеринбургу ( да и, вообще, всем окрестным городам и сёлам). "Хоть бы, хоть бы" ( фраза из "Уральских пельменей).👍

8 авг 2022 в 16:44

Вроде не ожидается завтра дождей... начинается завтра послезавтра, в результате ничего и не будет...

Аноним
8 авг 2022 в 16:45

Суньте голову в песок

Александр
8 авг 2022 в 18:19

Опять дурачка включают, этих синоптиков давно пора пересажать.

Гость
8 авг 2022 в 18:24

"А вот в третьей десятидневке августа могут" - для особо грамотных журналистов. в русском языке есть такое слово как - ДЕКАДА ( промежуток времени в десять дней, третья часть месяца.) не надо быть Маяковскими и придумывать новые слова коль есть старые хорошие.

Фото пользователя
8 авг 2022 в 18:59

Дак в четверг же обещали ...

Гость
8 авг 2022 в 19:23

Такая жара стоит, думаю прогноз правдивый!

Гость
8 авг 2022 в 19:24

Ага! Вот именно что по области, но никак не в Екб! Над городом видать антидождин установили!

8 авг 2022 в 23:09

Девушку на фотографии непогода потрепала сильно. Если б еще и град был, - то штаны напрочь бы сорвало с нее😁

Димон
9 авг 2022 в 07:55

Ждём не дождемся

Устала я что-то 🤦‍♀️
9 авг 2022 в 11:20

Вашим службам яндекс карты с погодой в помощь, могу показать куда смотреть 🤦‍♀️ над область ни одной тучи....

Денис
9 авг 2022 в 12:02

Зато потом отмазка, мы же предупреждали...

Денис
9 авг 2022 в 12:09

Яндекс погода или ГИСМЕТЕО т так далее в помощь,а наших разогнать лентяев, хоть бы перед публикацией этих ужасов смотрели на вышеуказанные сайты, хорошо что хоть нет уголовной ответственности за ложную информацию.

Адам
9 авг 2022 в 12:46

Ну, что там сегодня ливни будут или нет? гроза, град? Где это всё? На Марсе наверное погоду прогнозируют! Я вот с зонтиком всё хожу , намочиться боюсь , а на меня народ смотрит и у виска пальцем крутит!!!!

Ирен
9 авг 2022 в 15:47

Где обещанный дождь, град и ливень? Очень хочется дождя, прямо ливня. Или у нас как в песне.... "Где то далеко идут дожди...."

Гость
9 авг 2022 в 19:29

Где дождь? 9 августа ...день прошёл ...на каленой сковородке...а вы пишете непонятки

Серый
9 авг 2022 в 23:41

Скорее это планируется может быть если доживем в следующем жарком сезоне в этом году судя по ускоренному темпу исчезания водных источников дождя не ждите. Я думаю ей так мечтает, но думаю что их мечты мечтами и останутся!

Новости РЎРњР?2