E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Огромная пробка на Берёзовском тракте возникла утром из-за крупной аварии на проблемном участке дороги

Огромная пробка на Берёзовском тракте возникла утром из-за крупной аварии на проблемном участке дороги

На записи с регистратора видно, как водителям приходится маневрировать, чтобы проехать: разбитые машины стоят на обочинах с двух сторон.

Авария с участием нескольких машин произошла утром, 7 февраля, на Берёзовском тракте, неподалеку от посёлка Ново-Берёзовский. На видео, снятом пользователем E1.RU Бабайзавр))), видно, как водителям приходится маневрировать, чтобы проехать сложный участок: разбитые машины стоят на обочинах по обеим сторонам проезжей части. По свидетельству очевидцев, в аварии пострадали шесть автомобилей.

С управлением не справился водитель автомобиля ВАЗ-2110, который двигался по направлению к Екатеринбургу. При подъёме на мост водитель выехал на полосу встречного движения. "Десятка" зацепила несколько иномарок, одну из них – Toyota Corolla – из-за столкновения также вынесло на "встречку", и там она врезалась в ещё две машины. "Десятка" же столкнулась с автомобилем Hyundai Solaris, который ехал навстречу.

– Никто из людей в аварии не пострадал, – уточнили порталу E1.RU в пресс-службе ГИБДД. – Во избежание аварий на дорогах Госавтоинспекция рекомендует водителям снизить скорость, избегать резких манёвров, обгонов, соблюдать дистанцию и боковые интервалы.

Между тем, жители Берёзовского давно жалуются на плохое состояние участка дороги, пишет берёзовская газета "Золотая горка". Это далеко не первая авария: всего неделю назад здесь же столкнулись пять машин. ГИБДД обязала дорожников привести в порядок трассу, но, судя по новому происшествию, её так и не отремонтировали.

В результате утром на дороге образовалась огромная пробка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления