E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбургский водитель, обидевшись на замечание участницы движения, оторвал боковое зеркало её автомобиля

Екатеринбургский водитель, обидевшись на замечание участницы движения, оторвал боковое зеркало её автомобиля

Когда лихача догнали на следующем перекрестке, он чуть не задавил участницу дорожного конфликта, которая вышла, чтобы заснять обидчика на видео.

Водитель автомобиля SsangYong Actyon так разгневался, что готов был рвать и метать.

В минувшую пятницу в 16:25 23-летняя екатеринбурженка стала жертвой неадекватного водителя. Все началось с того, что автомобиль, за рулем которого она находилась, подрезал SsangYong Actyon.

Девушка возмущенно просигналила вслед лихачу. Тот мог бы пропустить этот звучный упрек мимо ушей, однако решил показать свою крутость.

Водитель автомобиля SsangYong Actyon вместо извинений оборвал зеркало у машины обидевшей его девушки. А потом уехал. Когда же автолюбительница догнала его на перекрестке улиц Сурикова и Фурманова, где он остановился на "красный", а потом, преградив дорогу, вышла из машины и начала снимать своего обидчика на видео, он поехал прямо на неё.

- Он меня чуть не задавил! – рассказала E1.RU героиня дорожного конфликта. – Я написала заявление в полицию, а потом вместе с друзьями начала самостоятельные поиски. По номеру на его машине мы вычислили, кому она принадлежит. Когда мой молодой человек пришёл к владельцу этого автомобиля, выяснилось, что за рулем в момент конфликта был его брат. Всё уладили миром. Обидчики обещали заплатить компенсацию за ремонт моего автомобиля. А так личных извинений мне никто так и не принёс.

ОСТОРОЖНО: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Фото и видео: vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления