E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Ford запускает февральскую "бомбу"

Ford запускает февральскую "бомбу"

Компания Ford начала производство Kuga с мотором 2,5 литра специально для России.

Версия Ford Kuga с двигателем 2,5 литра, передним приводом и шестиступенчатым "автоматом" – поистине "бомба". Это единственная модификация, в которой есть и автоматическая коробка передач, и передний привод. К тому же данная модификация кроссовера делает его наиболее доступным. А это действительно прорыв!

Новую версию Ford Kuga характеризует небывалое прежде сочетание шестиступенчатого гидромеханического "автомата" и переднего привода, а также наличие проверенного временем атмосферного мотора. На Kuga мотор Duratec 2,5 литра, который выдаёт 150 "лошадок", а расход топлива в смешанном цикле очень экономичен и составляет 8,1 л на 100 км.

Новая разработка – серьезный шаг в высокотехнологичное и инновационное будущее. Ford Kuga – автомобиль, созданный инженерами для людей! Мощный мотор, экономичный расход топлива и выгодная цена – новая формула мобильности для жителей мегаполиса.

Уже в феврале в "Независимость Ford" Ford Kuga с новым бензиновым "атмосферником" 2,5 литра можно приобрести по доступной цене:

в комплектации Trend – за 999 000 руб.*
в комплектации Trend Plus – за 1 099 000 руб.**

Лично оценить все преимущества кроссовера Ford Kuga вы можете уже в феврале, записавшись на тест-драйв в "Независимость Ford", перейдя по ссылке, либо позвонив по телефону (343) 383-41-11.

Если у вас уже есть автомобиль, но желание быть владельцем нового Ford Kuga не оставляет вас, воспользуйтесь услугой trade-in*** в "Независимость Ford". Специалисты "Независимость Ford" помогут вам выгодно обменять автомобиль с пробегом на новый Ford и при этом получить бонус на покупку нового автомобиля.

"Независимость Ford"

Ежедневно, с 8:00 до 22:00

ул. Металлургов, 65, тел. (343) 383-41-11

ул. Базовый пер., 38, тел. (343) 382-00-01

*, ** Количество автомобилей ограничено. Программ действует с 1 февраля по 31 марта 2014 года, цены указаны на автомобили 2014 года выпуска в комплектации Trend и Trend Plus. Подробности акции узнавайте у менеджеров в автоцентрах "Независимость Ford".
*** Система трейд-ин (trade-in) – приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера. При наличии разницы между стоимостью нового автомобиля и стоимостью бывшего в эксплуатации автомобиля Клиента, Стороны производят взаиморасчеты с учетом возникшей разницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления