E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Стрельба на Объездной: водитель Opel Astra выгнал с дороги подрезавшего его Skoda Octavia при помощи пистолета

Стрельба на Объездной: водитель Opel Astra выгнал с дороги подрезавшего его Skoda Octavia при помощи пистолета

Разъярённый владелец немецкого автомобиля стрелял в обидчика, несмотря на свидетелей, стоявших тут же в пробке.

Агрессивный водитель Opel Astra решил пострелять по своему обидчику прямо в час пик.

Дорожные войны в Екатеринбурге становятся практически бесконтрольными. Если ещё недавно водители просто пытались разбираться между собой на кулаках или в словесных перепалках, даже угрожать при помощи оружия, то к активным действиям с огнестрельным оружием пока не переходили. Водитель Opel Astra решил эту "традицию" исправить.

Разборка со стрельбой произошла днём в Екатеринбурге на улице Объездной. Автомобиль Skoda Octavia вклинился в пробке перед Opel Astra, тем самым подрезав его. Водитель немецкой машины не стал терпеть подобное хамство. Он сначала пытался объехать Skoda с левого ряда и поравнялся с ней, а затем, возможно, после словесной перепалки, начал стрельбу. Не известно, было ли оружие боевым, травматическим или газовым.

Испугавшись неожиданного нападения, водитель Skoda быстро свернул направо на тротуар и пулей "улетел" вперёд от греха подальше.

Размахивая пистолетом, водитель Astra прямо на глазах свидетелей вышел из машины, явно собираясь продолжить криминальную разборку. Поняв, что Skoda уезжает, агрессор сел в свой Opel и по тротуару устремился "наказывать" обидчика.

По не подтверждённой пока информации, владельцем Opel является Игорь Тутов, вероятно, он был за рулём автомобиля. Этот гражданин постоянно нарушает ПДД. Только в период с 2007-2011 мужчина 99 раз нарушил правила. Вероятно, их количество за последние 3 года значительно возросло.

За комментарием по данному происшествию мы обратились в пресс-службу ГУ МВД по Свердловской области, где сейчас изучают данное видео.

Если вы стали свидетелем данного происшествия, пишите нам на почту news@corp.e1.ru

Фото и видео: Евгений МАКСИМОВ / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления