E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт На развязке Московская-Объездная открыли ещё один съезд

На развязке Московская-Объездная открыли ещё один съезд

Теперь с Объездной можно повернуть на Московскую в сторону центра.

Прямое движение по мосту на Объездной открыли 6 июля.

Новый этап запуска строящейся развязки на пересечении улиц Московской и Объездной состоялся 13 июля. Как сообщают очевидцы, теперь с Объездной при движении в сторону Юго-Запада можно уйти направо и выехать на улицу Московскую, в направлении центра Екатеринбурга.

Отметим, что развязку запускают постепенно, открывая всё новые возможности для автовладельцев. Правда, не всегда корректно, не предупреждая заблаговременно об изменении схемы движения. Так, в минувшие выходные открыли прямое движение по Объездной, однако многие, не зная об этом, продолжали двигаться по-старому и в результате оказывались лишёнными возможности развернуться в привычном месте. Чтобы не менять направления движения, некоторые водители рисковали, разворачивались и ехали обратно по встречке. Повезло не всем: одно лобовое столкновение на этом участке всё-таки произошло.

Напомним, полностью открыть развязку мэрия Екатеринбурга пообещала 15 августа. Сейчас, помимо этого, идёт согласование проекта ещё одного узла на Объездной – на пересечении с Амундсена. Развязку планируют сделать двухуровневой.

Фото: Владимир ЗАДУМИН (ekamag) / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления