E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU Горячий день: редакцию E1.RU "завалили" видео с уральскими автохамами и нарушителями ПДД

Горячий день: редакцию E1.RU "завалили" видео с уральскими автохамами и нарушителями ПДД

Читатели отреагировали на утреннюю новость о двух наглых водителях на внедорожниках.

Видеоподборка понедельника: отдыхающие с Балтыма едут на крыше авто.

В редакцию E1.RU после новости о двух нарушителях на внедорожниках читатели прислали видео с ещё более серьёзными нарушениями ПДД.

Количество видеозаписей нарушений ПДД и автохамов на дороге увеличивается с каждым днём. Если какое-то время удавалось находить в основном видео автомобилей с "особыми" (или, как принято говорить, "блатными") номерами, то в последнее время в объектив видеорегистраторов, камер на домах и просто мобильных телефонов попадают простые машины, водители которых нарушают ПДД даже в абсолютно безобидных ситуациях.

E1.RU собрал все сегодняшние видео. Эта видеоподборка по объёму тянет на аналогичную за неделю, которую наш портал публикует по субботам утром.

На первой видеозаписи водитель фуры объезжает пробку по встречной полосе, абсолютно не беспокоясь о том, куда при этом деваться встречному потоку автомобилей. Водители в этой ситуации вынуждены были резко и очень небезопасно для себя съезжать на обочину.

Второе видео – автохам на Geely, который объехал пробку на Объездной по тротуару и даже пытался ещё возмущаться, когда ему начали сигналить.

Ну и как же без "ААА". Иногда возникает ощущение, что эти номера выдают как индульгенцию к нарушениям – такое количество видео появляется в интернете. На сей раз Gelandewagen А500АА решил не замечать запрещающего сигнала светофора и спокойно поехал на красный свет.

Следующее видео – это серия нарушений, которые зафиксировал журналист Е1.RU при выезде с озера Балтым. Многие водители явно не собирались стоять в многокилометровой пробке в сторону Екатеринбурга и объезжали её всеми возможными способами.

Уже после того, как вышла на сайт новость, получили ещё одну видеозапись с автохамом. Прямо в центре города этот "молодец" решил прокатиться по встречной полосе.

По некоторым видеозаписям, которые мы выкладываем, к нам обращаются из ГИБДД и просят граждан писать заявления на всех нарушителей. Если вы смогли сфотографировать или записать на видео интересную дорожную ситуацию, посылайте её нам на news@corp.e1.ru.

Фото и видео: E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления