E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Ремонт улицы Малышева на участке от 8 Марта до Розы Люксембург завершится к концу сентября

Ремонт улицы Малышева на участке от 8 Марта до Розы Люксембург завершится к концу сентября

Дорожники не только отремонтируют дорогу, но и восстановят изношенные участки тротуаров.

Ремонт улицы Малышева закончится к концу сентября.

В Екатеринбурге дорожники приступили к ремонту улицы Малышева от 8 Марта до Розы Люксембург. Движение транспорта на участке будет перекрываться по ночам с 22:00 до 06:00 с 26 августа по 7 сентября.

Параллельно с реставрацией дорожного полотна на Малышева будет восстановлено бордюрное ограждение и отремонтированы наиболее изношенные участки тротуаров.

- Все работы, включая ремонт тротуаров, должны быть завершены к 30 сентября, - рассказал Е1.RU руководитель пресс-службы администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков.

Ранее мэрия сообщала, что городские власти планируют ремонт покрытия моста через реку Исеть.

"В благоустроительных планах администрации города есть задумка, предусматривающая соединение арочным переходом набережной Исторического сквера и прибрежной прогулочной зоны, расположенной на участке между улицами Малышева и Куйбышева. Поэтому в текущем году во время перекладки дорожного покрытия на "малышевском" мосту планируется заложить плиту, которая станет перекрытием будущего сквозного прохода между двумя частями набережной", - сообщала пресс-служба мэрии.

Как ранее сообщал Е1.RU, в связи с ремонтом улицы изменится движение общественного транспорта. Ежедневно с 22:00 до 06:00 с 26 августа по 5 сентября автобусы будут следовать следующим образом:

- маршрут N 25 по улицам Репина, Ленина, Карла Либкнехта, Малышева в обоих направлениях;

- маршрут N 32 по направлению к остановке "Драмтеатр" по улицам Восточная, Ленина, 8 Марта;

- маршрут N 61 по направлению к остановке "40 лет ВЛКСМ" по улицам Репина, Ленина, Карла Либкнехта.

Участок улицы Малышева будут перекрывать в ночное время с 22:00 до 06:00.

В прошлом году проезжая часть улицы Малышева была отремонтирована методом холодного фрезерования на километровом участке от Московской до 8 Марта.

– первый этап: от улицы Самолётной до улицы Изобретателей – с 18 августа по 18 сентября. Объезд участка по улицам Изобретателей, Шишимской, Можайского, Мраморской;

– второй этап: от улицы Изобретателей до улицы Гастелло – с 18 сентября по 20 октября. Объезд по улицам Изобретателей, Можайского, Самолётной, Туристов;

– третий этап: от улицы Гастелло до улицы Щербакова – с 29 октября по 29 ноября. Объезд по улицам Щербакова, Гастелло, Каслинскому переулку.

Перекрыты до 14 сентября улицы Вилонова (от дома N 49) и Раевского до улицы Ирбитской. До 20 сентября закрыто движение транспорта по переулку Переходному от улицы Белинского до дома N 58 на улице Машинной.

В связи с ремонтом трубопровода закрыто движение транспорта по улице Белореченской от Шаумяна до Волгоградской до 31 августа.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления