E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Бильярд на дороге: водитель ВАЗа, не тормозя, "сбил" на трассе две машины

Бильярд на дороге: водитель ВАЗа, не тормозя, "сбил" на трассе две машины

Сначала он въехал сзади в стоящую на повороте Toyota, а та отлетела в Opel.

Авария на Кольцевой: двойной удар от ВАЗ-2113.

Новое дорожное видео, очень напоминающее игру в бильярд. На 10 километре ЕКАДа 29-летний водитель на ВАЗ-2113 с 13-летним стажем вождения на полной скорости въехал в заднюю часть Toyota Funcargo, который стоял посередине трассы и собирался повернуть налево. В результате сильного удара Toyota вынесло на встречную полосу, и она столкнулась с Opel Meriva, за рулём которой находилась 48-летняя женщина и 46-летняя пассажирка.

– Кроме пассажирки Opel все остальные участники ДТП не пострадали, – говорят в областном ГИБДД. – У неё – ссадины и ушибы. Водитель ВАЗ за 13 лет четыре раза нарушил ПДД, при этом один штраф у него не оплачен.

– На видео разрыв двойной сплошной не просматривается, то есть водитель Toyotа, собираясь повернуть налево, намеревался нарушить правило дорожного движения, – комментирует ситуацию правозащитник Дмитрий Ларионов, – Водитель ВАЗ, по моему мнению, либо отвлёкся, либо был пьян – иначе я никак не могу объяснить тот факт, что он никуда не вырулил и даже не пытался снизить скорость. Судя по тому, что Funcargo останавливалась достаточно плавно и обзор позволял увидеть его издалека, у водителя ВАЗ было очень много времени на реакцию и виновным в ДТП почти наверняка признают его.

Видео: youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления