E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU Парковочный маньяк: в Екатеринбурге водитель монтировкой пытался перерубить заградительную цепь

Парковочный маньяк: в Екатеринбурге водитель монтировкой пытался перерубить заградительную цепь

Странный мужчина выместил на ней всю свою злость, но лишь погнул инструмент.

Парковочный маньяк в деле: жертва – цепь.

Странную и не совсем понятную ситуацию зафиксировала камера наружного наблюдения одного из зданий в Екатеринбурге. На видеозаписи видно, как агрессивный мужчина выходит из машины, берёт монтировку и нападает… на парковочную цепь.

Вероятно, мужчине не понравилось, что один из магазинов (или какой-то иной арендатор) этой цепью оградил на парковке часть территории для своих нужд или клиентов. Разъярённый мужчина со всей злости начал бить монтировкой по цепи, пока из неё не полетели искры, а монтировка не погнулась. Добиться результата у него не получилось: цепь осталась невредимой. Раздосадованный "цепной маньяк" понуро вернулся в свой ВАЗ-2114. Единственное, чем он смог навредить – из-за ударов из земли вытащились парковочные столбики. И ещё он погнул монтировку.

– Вот такие идиоты кидаются на наше имущество, – написал в комментарии автор видео, выложивший его "Вконтакте".

Проблемы с парковкой E1.RU освещал неоднократно. Войны жильцов между собой или просто с владельцами нелегальных парковок происходят ежедневно. Не так давно жители одного из дворов обесточили будку парковки. Однако многие сетуют на то, что, избавившись от нелегалов на сутки, на следующий день люди видят уже новых "охранников" и новую будку. Зачастую войны превращаются в этнические: часто владельцами парковок оказываются представители южных стран.

Видео: vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления