E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU "Это вообще эпичное место": видео и подробности дорожного конфликта на улице Малышева

"Это вообще эпичное место": видео и подробности дорожного конфликта на улице Малышева

Двое мужчин подрались прямо на проезжей части, один из них хотел проучить второго за нарушение ПДД.

Дорожная драка на Малышева.

Дорожный конфликт с рукоприкладством произошёл вчера на улице Малышева возле радиотехнического факультета УрФУ. Два водителя автомобилей УАЗ Патриот и Opel Mokka явно не поделили одно направление движения и прямо на трамвайных путях устроили самый натуральный "махач" с ударами по всевозможным частям тела.

Видеозапись драки позже появилась в интернете. Автор ролика пишет: "В 8:40 проезжал, на трамвайных путях стояла с аварийкой иномарка, на проезжей части чёрный "Патриот". У иномарки били морды друг другу мужик в красной куртке и мужичок в костюмчике".

Читатели форумов E1.RU отмечают, что на этом дорожном участке постоянное нарушение правил – это притча во языцех.

– Это вообще эпичное место! Там что в одну сторону движение по полосам знак, что в другую. Но почти всегда, когда там проезжаю, находятся самые умные, которым надо быстрее. Вплоть до того, что едут по трамвайным путям, а потом на перекрёстке уже перестраиваются в правый ряд.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сказали, что один из мужчин звонил в дежурную часть и собирается подать заявление, но пока ещё не приходил.

Фото: Евгений ДУДАРЕВ / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления