E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU Открытое хамство: в Екатеринбурге водитель Toyota врезался в Daewoo Matiz и уехал с места ДТП

Открытое хамство: в Екатеринбурге водитель Toyota врезался в Daewoo Matiz и уехал с места ДТП

Дорожная ситуация произошла сегодня на перекрёстке Фурманова и Белинского.

Toyota Auris подрезает Daewoo Matiz.

Очередное автохамство зафиксировал видеорегистратор одного из водителей Екатеринбурга. Водитель Toyota Auris на перекрёстке Фурманова и Белинского повернул резко из крайнего левого ряда направо, при этом машина пересекла траекторию движения ехавшего прямо Daewoo Matiz. Дата видеорегистратора сбита, однако случилось событие сегодня.

Водитель Auris, видимо, настолько сильно куда-то опаздывал, что решил не дожидаться инспекторов ГИБДД и разбирательств с водителем Matiz, а просто поехал дальше по своим делам.

Что касается самого "виновника торжества", то он нарушил минимум два правила дорожного движения: рядность и уезд с места ДТП. К слову, оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является, влечёт лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Автор видео также нарушил правила дорожного движения, так как ехал по траектории движения Toyota, значит, поворачивал не из своего ряда.

- Мой отец сегодня попал в ДТП, - написал в редакцию E1.RU горожанин, приславший видео. – Его подрезала Toyota Auris с номером С795КМ и скрылась с места ДТП. Можете помочь мне его найти?

Сняли что-то необычное на дороге? Присылайте нам видео на news@corp.e1.ru.

Видео: читатель E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления