E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU "Стоял, уехал, вернулся, стукнул, уехал": странные манёвры водителя ВАЗ-2110, скрывшегося с места ДТП

"Стоял, уехал, вернулся, стукнул, уехал": странные манёвры водителя ВАЗ-2110, скрывшегося с места ДТП

Владелец Chevrolet решил попробовать записать ночную стоянку и "удачно" заснял аварию с собственным авто.

Водитель ВАЗ-2110 сначала уехал, но потом вернулся задним ходом и ударил Chevrolet Niva.

Один из форумчан E1.RU записал на собственный видеорегистратор, как ночью в его Chevrolet Niva на стоянке врезалась другая машина и покинула место ДТП. Сейчас владелец пытается найти виновника, уже написал заявление в полицию. Интересно, что владелец иномарки решил взять домой видеорегистратор и записать ночную стоянку, вдруг что произойдёт с машиной. И как будто сглазил: в машину действительно врезались, и видеокамера это записала.

То, что происходило на самой импровизированной стоянке под окнами дома, выглядело крайне странным. Сначала владелец серебристого ВАЗ на аварийном сигнале стоял возле машины автора видео. Затем уехал, но через какое-то время вернулся задним ходом и въехал в дверь чёрной машины. После чего спешно ретировался.

– 26 октября в 01:40 ночи в мою машину Chevrolet Niva, припаркованную у дома по улице Индустрии, 57/1, на пересечении с Коммунистической, въехал задом ВАЗ-2110 серебристого цвета и скрылся, – говорит Игорь, автор видео. – Номера на записи не видно, в ГИБДД сказали, что шансов найти почти нет. У него сломан бампер, у меня царапины, дверь плохо открывается. Сейчас снег идёт, ничего не видно, я решил снять стоянку из дома. Пока виновника не нашли. Полиция считает, что он был под наркотиками или пьяный, и просто не смог попасть во двор – промахнулся.

Напомним, что согласно п. 2 статьи 12.27 КоАП РФ, оставление места ДТП влечёт лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Читатели E1.RU часто пишут в редакцию и даже ведут отдельную тему на автофоруме о водителях, которые после ДТП скрываются с места аварии. Зачастую после выхода новости либо сам объявляется владелец-виновник, либо форумчане и горожане его находят.

Видео: Игорь, читатель E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления