E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU Царь горы-2: в Екатеринбурге водитель пикапа Mitsubishi с разгону загонял машину на большой сугроб

Царь горы-2: в Екатеринбурге водитель пикапа Mitsubishi с разгону загонял машину на большой сугроб

Тщетные попытки оставить машину "выше всех" зафиксировал видеорегистратор одного из автолюбителей.

Екатеринбуржец пытается припарковаться на сугробе.

"Я паркуюсь выше всех" – руководствуясь таким девизом, судя по всему, свой пикап Mitsubishi решил запарковать прямо на сугроб один из жителей Екатеринбурга. Мытарства автолюбителя заснял на камеру один из водителей города у себя во дворе.

Водитель Mitsubishi явно переоценил возможности своего автомобиля, но признавать этот факт не желал. В какой-то момент его машина даже встала под углом в 45 градусов. Однако рулевой понял, что выбраться из пикапа у него не получится, и снова сдал назад. В итоге все попытки стать "царем горы" оказались тщетными.

Буквально на днях на портале выходила небольшая новость про видео с первым "царём горы". Во время снегопада мужчина на "Волге", не поменявший летнюю резину на зимнюю, решил выехать в горку из двора. Плохое сцепление "лысых" колёс со снегом забраться не позволило, однако скатиться и ударить припаркованное рядом авто у горе-водителя получилось великолепно.

Редакция E1.RU неоднократно делала подборки автохамов Екатеринбурга, поражавших сознание своими невероятными парковочными "трюками". Помимо регулярного оставления машин на газонах и тротуарах, водители, не желающие искать свободные места поблизости своего пункта назначения, пытаются припарковаться иногда просто немыслимым образом.

Засняли что-то интересное на дорогах Свердловской области? Присылайте нам ваше видео на news@corp.e1.ru

Видео: Alex Nikitin / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления