E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU Карма и ДТП: на Уралмаше водитель, подрезавший в ответ обидчика, попал в аварию

Карма и ДТП: на Уралмаше водитель, подрезавший в ответ обидчика, попал в аварию

Из-за агрессивного поведения двоих в итоге пострадал третий.

На Уралмаше водитель, подрезавший в ответ обидчика, попал в аварию.

Нелепое кармическое ДТП произошло сегодня в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов. Водитель Renault Duster, пытавшийся отомстить другому автовладельцу за то, что тот его подрезал, не рассчитал скорости и врезался в задний бампер Skoda Superb.

Началась ситуация с того, что автор видео при перестроении не пропустил водителя Duster, а тот решил, что настало время для мести. Обогнав обидчика и подрезав его, отмщенный водитель Renault рванул вперёд (видимо, во избежание расправы), однако не справился с управлением. Интересно, что водителю Duster вдвойне не повезло: автор видео после ДТП остановился рядом и пошёл с ним разбираться.

– Водитель, записавший видео, сам спровоцировал конфликт своим опасным перестроением. Очевидно, он полагал, что если его маневр видно, то ничего серьёзного не произошло. Но дальнейшее, конечно, выходит за рамки понимания. Такое ощущение, что некоторым участникам дорожного движения нужен лишь небольшой повод, чтобы довести их до срыва. В итоге, конечно, водитель французской иномарки в своём ДТП виноват сам, – считает автоэксперт и правозащитник Дмитрий Ларионов.

Видео: youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления