E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Группа компаний "Автоплюс" открывает дилерский центр Jaguar Land Rover в Екатеринбурге

Группа компаний "Автоплюс" открывает дилерский центр Jaguar Land Rover в Екатеринбурге

6 декабря состоялось долгожданное открытие Jaguar Land Rover Автоплюс, расположенного по адресу: ул. Начдива Онуфриева, 57А.

Jaguar Land Rover Автоплюс – новый официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Jaguar Land Rover в Екатеринбурге. Автоцентр является частью автомобильной группы Автоплюс, одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся компаний автомобильного рынка Урало-Сибирского региона.

Дилерский центр Jaguar Land Rover оснащён современным оборудованием, позволяющим производить любые виды диагностических и ремонтных услуг на уровне мировых стандартов. Для клиентов центра организована удобная парковка, уютная зона отдыха.

Для вас предусмотрены персональные предложения и привилегии, как в самих дилерских центрах, так и в компаниях-партнёрах Клубной программы Автоплюс, специально разработанной для максимального комфорта в деловой и повседневной жизни.

Общая площадь автоцентра составляет 4 415 кв.м и включает в себя шоу-рум площадью 700 кв.м, в котором могут разместиться 9 автомобилей. Сервисная зона площадью 1 800 кв.м вмещает 6 постов обслуживания. Пропускная способность сервисного центра составляет до 20 автомобилей в день. Также в дилерском центре есть свой кузовной цех, где работают с алюминиевыми кузовами современных автомобилей.

В автосалоне представлены седан представительского класса и флагман модельного ряда Jaguar XJ, бизнес-седан Jaguar XF. Модельный ряд легендарного бренда Land Rover, представленный в дилерском центре, включает в себя премиальный Freelander 2, стильный Range Rover Evoque, универсальный Discovery, легендарный Defender, роскошный флагманский Range Rover, непревзойдённый Range Rover Sport.

Всем клиентам дилерского центра Jaguar Land Rover Автоплюс в Екатеринбурге доступен полный спектр сопутствующих услуг, позволяющих в полной мере насладиться роскошным сервисом Jaguar Land Rover: техническое обслуживание автомобилей, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, выгодные программы кредитования Jaguar Land Rover Finance, оформление в лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования, тест-драйв, услуга trade-in, а также расширенная программа лояльности для владельцев роскошных британских автомобилей.

Открытие дилерского центра является частью реализации программы "Стратегия ускорения", запущенной Jaguar Land Rover Россия. Она включает в себя три основных направления: "Отличные продукты", "Отличный сервис", "Отличный персонал". Увеличение дилерских мощностей и качественное развитие партнёров – важнейшие стратегические задачи программы, а клиентоориентированность и высокий уровень клиентской удовлетворённости являются её ключевыми составляющими.

Автоцентр входит в число объединённых центров Jaguar Land Rover, обслуживающих оба бренда.

Презентация центра прошла в формате Дня открытых дверей. Гости Welcome Days смогли присоединиться к "чаепитию с королевой", познакомиться с современной живописью в духе британского поп-арта, насладиться отличной музыкой и не менее выразительными произведениями кулинарного искусства, но главное – познакомиться лично с великолепными автомобилями Jaguar и LandRover и испытать их в программе тест-драйвов.

Ягуар Ленд Ровер АВТОПЛЮС

Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 57А
тел. +7 (343) 379-04-44

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Группа компаний "Автоплюс" открывает дилерский центр Jaguar Land Rover в Екатеринбурге

1
2
3
4
5
6
1 из 6
1
Фото: Николай КОВАЛЕВСКИЙ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления